Сайт открытый - регистрация необходима только при добавлении информации.

Авторизация
Логин (e-mail):

Пароль:

запомнить



Зарегистрироваться
Забыли пароль?


Организации
Приглашаем к сотрудничеству все организации, которые активно участвуют в сохранении памяти о Великой Отечественной войне. Компании, присоединившиеся к проекту
Статистика
153288
13123
6957
52918
3

Наши баннеры
Мы будем благодарны, если Вы разместите баннеры нашего портала на своем сайте.
Посмотреть наши баннеры







© 2009 Герасимук Д.П.
© 2009 ПОБЕДА 1945. Никто не забыт - Ничто не забыто!
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-36997


© Некоммерческое партнёрство "Историко-патриотичекий Клуб "ПатриоТ-34"
Свидетнльство о госрегистрации НО
Свидетельство о внесении записи в ЕГРЮЛ
Регистрация Поиск Фронтовика Поиск подразделения Помощь О проекте
Тема: ИМЕННЫЕ СПИСКИ ПАРТИЗАНСКИХ ОТРЯДОВ УКРАИНЫ !
Страницы: | 1 |
Автор: Нина . Отправлено: 01:19 09.12.2022
Тема сообщения: ИМЕННЫЕ СПИСКИ ПАРТИЗАНСКИХ ОТРЯДОВ УКРАИНЫ !
ПАРТИЗАНЫ ЦГАВО (ЦДАВО) https://memory-book.ua/gallery/albums/36313 ОТКРЫВАЙТЕ И НАХОДИТЕ СВОИХ ДЕДУШЕК, БАБУШЕК, ПРАДЕДУШЕК, ПРАБАБУШЕК и РОДИТЕЛЕЙ ! Списки партизанских отрядов и соединений, составленные Комиссией по делам бывших партизан и подпольщиков при Верховной Раде УССР (Украины): 1. Соединение им. Буденного Ивана АртюховаСоединение им. Буденного Ивана Артюхова 2. Ровенское партизанское соединение Василия БегмыРовенское партизанское соединение Василия Бегмы 3. Отряд им. Пожарского Леонида БеренштейнаОтряд им. Пожарского Леонида Беренштейна 4. Партизанское соединение "За Родину!" Ивана БовкунаПартизанское соединение "За Родину!" Ивана Бовкуна 5. Партизанский отряд им. Чапаева Григория БондаряПартизанский отряд им. Чапаева Григория Бондаря 6. Партизанский отряд Павла ВарфоломееваПартизанский отряд Павла Варфоломеева 7. Партизанское соединение им. Ленина Михаила ВладимироваПартизанское соединение им. Ленина Михаила Владимирова 8. Партизанский отряд им. Котовского Николая ВоронцоваПартизанский отряд им. Котовского Николая Воронцова 9. Партизанский отряд "За Родину!" Сергея ГнибедыПартизанский отряд "За Родину!" Сергея Гнибеды 10. Партизанский отряд им. Чапаева Федора ГоловачаПартизанский отряд им. Чапаева Федора Головача 11. Хильчицкий партизанский отряд Кузьмы ГорюноваХильчицкий партизанский отряд Кузьмы Горюнова 12. Партизанское соединение им. Берия Андрея Грабчака - отряд ЕмалдиноваПартизанское соединение им. Берия Андрея Грабчака - отряд Емалдинова 13. Кировоградское партизанское соединение им. Ворошилова Ильи ДибровыКировоградское партизанское соединение им. Ворошилова Ильи Дибровы 14. Первая партизанская бригада Егорова в ЧехословакииПервая партизанская бригада Егорова в Чехословакии 15. Партизанский отряд "За Победу!" Андрея ЗайченкоПартизанский отряд "За Победу!" Андрея Зайченко 16. Партизанское соединение им. Щорса Юрия ЗбанацкогоПартизанское соединение им. Щорса Юрия Збанацкого 17. Партизанский отряд им. 18 августа Ивана ПарченкоПартизанский отряд им. 18 августа Ивана Парченко 18. Партизанский отряд Ивана КалиниченкоПартизанский отряд Ивана Калиниченко 19. Партизанская бригада им. Готвальда Вячеслава КвитинскогоПартизанская бригада им. Готвальда Вячеслава Квитинского 20. Гремячский партизанский отряд Григория КлименкоГремячский партизанский отряд Григория Клименко 21. Партизанская бригада им. Сталина Анатолия КондратюкаПартизанская бригада им. Сталина Анатолия Кондратюка 22. Списки мобилизованных в РККА соединением КовпакаСписки мобилизованных в РККА соединением Ковпака 23. Списки лиц в соединении Ковпака, которые партизанами не значатсяСписки лиц в соединении Ковпака, которые партизанами не значатся 24. Партизанский отряд им. Буденного Ивана Копенкина Партизанский отряд им. Буденного Ивана Копенкина 25. Черниговское партизанское соединение Николая ПопудренкоЧерниговское партизанское соединение Николая Попудренко 26. Партизанский отряд им. Щорса Александра КривцаПартизанский отряд им. Щорса Александра Кривца 27. Партизанский отряд им. Ворошилова Андрея КуценкоПартизанский отряд им. Ворошилова Андрея Куценко 28. Партизанский отряд Петра Логвина Партизанский отряд Петра Логвина 29. Житомирское партизанское соединение им. Щорса Степана МаликоваЖитомирское партизанское соединение им. Щорса Степана Маликова 30. Винницкое партизанское соединение Якова МельникаВинницкое партизанское соединение Якова Мельника 31. Партизанское кавалерийское соединение Михаила НаумоваПартизанское кавалерийское соединение Михаила Наумова 32. Бориспольский партизанский отряд Григория ОвсиенкоБориспольский партизанский отряд Григория Овсиенко 33. Партизанское соединение им. Михайлова Антона ОдухиПартизанское соединение им. Михайлова Антона Одухи 34. Каменец-Подольское партизанское соединение Степана ОлексенкоКаменец-Подольское партизанское соединение Степана Олексенко 35. Ичнянский партизанский отряд Ивана ПопкоИчнянский партизанский отряд Ивана Попко 36. Партизанское соединение им. Боженко Михаила РудичаПартизанское соединение им. Боженко Михаила Рудича 37. Закарпатский партизанский отряд Василия РусинаЗакарпатский партизанский отряд Василия Русина 38. Партизанское соединение Александра СабуроваПартизанское соединение Александра Сабурова 39. Черкасское партизанское соединение Федосея СавченкоЧеркасское партизанское соединение Федосея Савченко 40. Партизанское соединение им. Молотова Михаила Салая 41. 2-й Середино-Будский отряд Иосифа Сеня2-й Середино-Будский отряд Иосифа Сеня 42. Каменец-Подольское партизанское соединение им. Жукова Ивана Скубко 43. Партизанский отряд "За свободу славян" Ивана СлюсареваПартизанский отряд "За свободу славян" Ивана Слюсарева 44. Партизанское соединение им. Сталина Владимира СлюсаренкоПартизанское соединение им. Сталина Владимира Слюсаренко 45. Партизанское соединение им. Щорса Николая ТаратутоПартизанское соединение им. Щорса Николая Таратуто 46. Партизанское соединение им. Сталина Василия УшаковаПартизанское соединение им. Сталина Василия Ушакова 47. Ровенское партизанское соединение "За Родину!" Ивана Федорова 48. Черниговско-Волынское партизанское соединение Алексея Федорова 49. Киевское партизанское соединение им. Хрущева Ивана Хитриченко 50. Партизанские отряды им. Щорса и им. Чапаева Адама ЦендровскогоПартизанские отряды им. Щорса и им. Чапаева Адама Цендровского 51. Партизанское соединение им. Хрущева Владимира ЧепигиПартизанское соединение им. Хрущева Владимира Чепиги 52. Тернопольское партизанское соединение Ивана ШитоваТернопольское партизанское соединение Ивана Шитова 53. Каменец-Подольское партизанское соединение "За Родину" Ивана ШишкоКаменец-Подольское партизанское соединение "За Родину" Ивана Шишко 54. Партизанское соединение им. Сталина Михаила ШукаеваПартизанское соединение им. Сталина Михаила Шукаева 55. Партизанское соединение "Рыжего" Василия ЩедроваПартизанское соединение "Рыжего" Василия Щедрова 56. Партизанский отряд Межевского района Днепропетровской обл. Ивана ЮрченкоПартизанский отряд Межевского района Днепропетровской обл. Ивана Юрченко 57. Партизанский отряд им. Кутузова Филиппа ЯковлеваПартизанский отряд им. Кутузова Филиппа Яковлева 58. Партизанский отряд им. Кармелюка Василия ЯремчукаПартизанский отряд им. Кармелюка Василия Яремчука 59. Козелецкий партизанский отряд Агафангела ЯровогоКозелецкий партизанский отряд Агафангела Ярового 60. 1-й и 2-й партизанские полки НКВД СССР1-й и 2-й партизанские полки НКВД СССР 61. Партизанское движение ЧехословакииПартизанское движение Чехословакии 62. Участники Словацкого национального восстанияУчастники Словацкого национального восстания Copyright: memory-book

Страницы: | 1 |
Написать новый комментарий
Заголовок:
Комментарий:

При использовании материалов сайта ссылка на www.pobeda1945.su обязательна.