Сайт открытый - регистрация необходима только при добавлении информации.

Авторизация
Логин (e-mail):

Пароль:

запомнить



Зарегистрироваться
Забыли пароль?


Организации
Приглашаем к сотрудничеству все организации, которые активно участвуют в сохранении памяти о Великой Отечественной войне. Компании, присоединившиеся к проекту
Статистика
159395
9504
6876
53138
0

Наши баннеры
Мы будем благодарны, если Вы разместите баннеры нашего портала на своем сайте.
Посмотреть наши баннеры







© 2009 Герасимук Д.П.
© 2009 ПОБЕДА 1945. Никто не забыт - Ничто не забыто!
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-36997


© Некоммерческое партнёрство "Историко-патриотичекий Клуб "ПатриоТ-34"
Свидетнльство о госрегистрации НО
Свидетельство о внесении записи в ЕГРЮЛ
Регистрация Поиск Фронтовика Поиск подразделения Помощь О проекте

Карточка подразделения

Наименование части (воинского подразделения): Ленинградский военный округ
Страна (в военный период): СССР
Период существования:
Период вхождения в действующую армию: 25.07.1941 г. - 28.09.1941 г.
Последующие переименования:
Дополнительная информация:
Номер воинской части: 0
Полевая почта №: 0
Почтовый ящик №: 0

Попечитель:

Олеся Дежурный Архивариус

Фронтовики, служившие в подразделении:

Андреев Георгий Арсеньевич
20.4.1915
гв.подполковник
Антонов Николай Дмитриевич
19.1.1909
гвардии генерал-майор авиации
Барабанов Александр Николаевич
25.2.1912
капитан
Баранов Александр Андреевич
26.9.1919
гв.майор
Баранов Алексей Дмитриевич
12.2.1908
ст.лейтенант
Бачурин Георгий Семенович
8.8.1918
мл.лейтенант
Белоусов Владимир Игнатьевич
6.6.1908
гв.полковнк
Богородецкий Александр Константинович
21.11.1902
генерал-майор авиации
Боровский Николай Васильевич
18.12.1918
майор
Булаев Александр Дмитриевич
9.9.1910
майор
Веклич Владимир Александрович
11.7.1908
гв.подполковник
Виноградов Николай Сергеевич
14.10.1898
полковник
Витрук Андрей Никифорович
8.7.1902
гв.генерал-майор авиации
Воронин Георгий Андреевич
0.0.1918
гв.майор
Галицын Георгий Михайлович
5.11.1907
гв.подполковник
Галкин Владимир Андреевич
25.2.1917
мл.лейтенант
Голицин Анатолий Васильевич
29.6.1908
гв.майор
Гордеев Анатолий Федорович
25.1.1905
гв.подполковник
Горшков Михаил Александрович
0.0.1916
старшина сверхсрочной службы
Горюн Владимир Петрович
6.2.1919
гв.капитан
Даргис Павел Никодимович
17.3.1913
подполковник
Денисов Сергей Прокофьевич
25.12.1909
генерал-лейтенант авиации
Дубовик Иван Михайлович
11.9.1917
гв.майор
Журавлев Иван Петрович
19.10.1905
генерал-лейтенант авиации
Захаров Иван Степанович
10.1.1916
капитан
Заякин Владимир Васильевич
24.1.1921
ст.техник лейтенант
Зуев Алексей Яковлевич
0.0.1916
лейтенант
Каневский Яков Иосифович
27.3.1918
майор
Капитонов Василий Ефимович
25.4.1917
гв.старшина
Карпухин Виктор Григорьевич
0.0.1919
капитан
Кирсанов Петр Семенович
1.1.1919
гв.майор
Кобзев Степан Петрович
5.2.1915
гв.майор
Копец Иван Иванович
19.9.1908
генерал-майор авиации
Корнеев Михаил Степанович
25.9.1918
ст.лейтенант
Королев Иван Георгиевич
23.2.1921
гв.майор
Костылев Александр Николаевич
2.11.1908
подполковник
Краснолуцкий Митрофан Петрович
4.7.1906
гв.подполковник
Кузовлев Николай Иванович
14.4.1917
лейтенант
Кулешов Валентин Иванович
20.9.1916
гв.ст.лейтенант
Ларионов Георгий Петрович
27.4.1908
капитан
Лебедев Анатолий Владимирович
15.1.1911
капитан
Лобанов Михаил Борисович
17.4.1912
гв.капитан
Логинов Евгений Федорович
23.10.1907
гв.генерал-лейтенант авиации
Малыгин Василий Иванович
21.11.1905
подполковник
Мацепрас Иван Андреевич
10.3.1907
майор
Миронов Иван Яковлевич
18.6.1903
гв.подполковник
Михайлюк Порфирий Афанасьевич
0.0.1908
гв.полковник
Нечаев Анатолий Ефимович
18.12.1922
ст.лейтенант
Никитин Алексей Иванович
13.10.1918
гв.майор
Овчаренко Иван Иванович
25.8.1914
майор
Петрин Алексей Васильевич
19.3.1919
ст.лейтенант
Поздняков Алексей Павлович
26.2.1916
гв.капитан
Покрышев Петр Афанасьевич
24.8.1914
гв.подполковник
Поляков Сергей Николаевич
13.9.1908
майор
Решетников Константин Дмитриевич
27.9.1915
лейтенант
Роев Николай Антонович
16.7.1920
лейтенант
Ростунов Василий Павлович
17.1.1917
лейтенант
Рощин Иван Яковлевич
30.5.1918
лейтенант
Салов Михаил Владимирович
21.12.1918
лейтенант
Севрюков Александр Антонович
19.6.1916
гв.ст.лейтенант
Семенихин Митрофан Федорович
0.8.1919
ст.лейтенант
Семенов Александр Федорович
7.4.1912
гв.подполковник
Серебряков Николай Гаврилович
13.5.1913
полковник
Сизов Николай Андреевич
6.12.1906
майор
Синев Алексей Николаевич
0.0.1906
майор
Слонов Алибек Газынович
0.0.1918
капитан
Сокол Константин Парфирьевич
24.12.1912
гв.подполковник
Соломатин Владимир Ильич
27.6.1918
гв.капитан
Старков Николай Михайлович
0.0.1914
гв.майор
Столетов Александр Аристархович
0.0.1918
мл.лейтенант
Терех Василий Иванович
11.4.1916
ст.лейтенант
ТЕРЕЩЕНКО ВАСИЛИЙ АКИМОВИЧ
0.0.1921
КРАСНОАРМЕЕЦ
Тимошенко Роман Тарасович
0.0.1916
лейтенант
Топаллер Анатолий Семенович
13.11.1911
подполковник
Трубицын Иван Тимофеевич
17.4.1916
гв.майор
Тужилков Сергей Васильевич
22.9.1919
гв.ст.лейтенант
Туренко Евгений Георгиевич
13.12.1905
полковник
Узденов Дугербий Танаевич
20.9.1917
капитан
Филипповский Михаил Анисимович
14.3.1916
гв.капитан
Цыганенко Василий Степанович
27.1.1917
гв.майор
Штофф Владимир Николаевич
11.7.1909
майор

Дата и время создания карточки:

2009-06-09 03:08:49
Дата и время последнего изменения: 2009-07-11 05:32:46
При использовании материалов сайта ссылка на www.pobeda1945.su обязательна.