Сайт открытый - регистрация необходима только при добавлении информации.

Авторизация
Логин (e-mail):

Пароль:

запомнить



Зарегистрироваться
Забыли пароль?


Организации
Приглашаем к сотрудничеству все организации, которые активно участвуют в сохранении памяти о Великой Отечественной войне. Компании, присоединившиеся к проекту
Статистика
160147
9295
6873
53156
1

Наши баннеры
Мы будем благодарны, если Вы разместите баннеры нашего портала на своем сайте.
Посмотреть наши баннеры







© 2009 Герасимук Д.П.
© 2009 ПОБЕДА 1945. Никто не забыт - Ничто не забыто!
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-36997


© Некоммерческое партнёрство "Историко-патриотичекий Клуб "ПатриоТ-34"
Свидетнльство о госрегистрации НО
Свидетельство о внесении записи в ЕГРЮЛ
Регистрация Поиск Фронтовика Поиск подразделения Помощь О проекте

Карточка подразделения

Наименование части (воинского подразделения): 179 стрелковая Витебская Краснознаменная дивизия
Страна (в военный период): СССР
Период существования:
Период вхождения в действующую армию: 22.06.1941 г. - 09.05.1945 г.
Последующие переименования:
Дополнительная информация:
Номер воинской части: 0
Полевая почта №: 0
Почтовый ящик №: 0

Попечитель:

Олеся Дежурный Архивариус

Фронтовики, служившие в подразделении:

Абрашкин Иван Петрович
12.6.1919
рядовой
Авдевнин-Авдевкин Василий Иванович
0.0.1896
красноармеец
Аникеев Анатолий Иванович
0.0.1922
младший сержант
Анфилофьев Иван Терентьевич
12.11.1906
старший лейтенант
Апрелков Иван Гаврилович
0.0.1913
рядовой
АРТАМОНОВ МИХАИЛ ВАСИЛЬЕВИЧ
0.0.1907
СЕРЖАНТ
Атюшев Павел Михайлович
0.0.1926
Мл. сержант. 234 с.п.(2-го формирования), 179 с.д
Басиев Тазарет-Тазарип Яковлевич
12.8.1921
капитан
Волков Семён Алексеевич
0.0.1895
красноармеец
Голубев Георгий Архипович
0.5.1919
старший лейтенант
Долженко Михаил Федорович
0.0.1909
красноармеец
Егоров Александр Иванович
15.4.1926
сержант
Елапов Иван Титович
0.0.1903
Красноармеец
Игнатов Семён Тимофеевич
0.0.1896
младший сержант
Ильюшенков Анатолий Никифорович
0.0.1923
старший сержант
Калинин Михаил Васильевич
0.0.1917
старшина
Катаева Мария Дмитриевна
23.2.1925
сержант
Князев Михаил Иванович
0.0.1907
красноармеец
Непомилуев Константин Никитович
22.1.1914
красноармеец
Николаев Андрей Васильевич
15.9.1900
старший политрук
Плавский Василий Григорьевич
0.0.1915
старшина
Плешаков Василий Тимофеевич
0.0.1898
красноармеец
Подколзин Егор Михайлович
0.0.1918
старшина
Полтавский Иван Антонович
0.0.1906
сержант
Прокофьев Константин Иванович
0.0.1903
рядовой
Ржеусский Станислав Антонович
17.4.1924
сержант
Семионов Тит Кузьмич
0.0.1895
красноармеец
Синельщиков Михаил Алексеевич
0.0.1912
красноармеец
Старостин Алексей Николаевич
3.2.1903
красноармеец
Сычев Василий Никитович
22.6.1911
рядовой
Филипов Федор Егорович
0.0.1909
красноармеец
Шепелев Иван Алексеевич
0.0.1900
красноармеец
Шепелев Михаил Семенович
0.0.1912
красноармеец

Дата и время создания карточки:

2009-06-28 00:16:44
Дата и время последнего изменения: 2010-01-03 00:04:57
При использовании материалов сайта ссылка на www.pobeda1945.su обязательна.