Сайт открытый - регистрация необходима только при добавлении информации.

Авторизация
Логин (e-mail):

Пароль:

запомнить



Зарегистрироваться
Забыли пароль?


Организации
Приглашаем к сотрудничеству все организации, которые активно участвуют в сохранении памяти о Великой Отечественной войне. Компании, присоединившиеся к проекту
Статистика
160147
9295
6873
53156
1

Наши баннеры
Мы будем благодарны, если Вы разместите баннеры нашего портала на своем сайте.
Посмотреть наши баннеры







© 2009 Герасимук Д.П.
© 2009 ПОБЕДА 1945. Никто не забыт - Ничто не забыто!
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-36997


© Некоммерческое партнёрство "Историко-патриотичекий Клуб "ПатриоТ-34"
Свидетнльство о госрегистрации НО
Свидетельство о внесении записи в ЕГРЮЛ
Регистрация Поиск Фронтовика Поиск подразделения Помощь О проекте

Карточка подразделения

Наименование части (воинского подразделения): 65 гвардейская танковая Севская Краснознознаменная орденов Кутузова и Богдана Хмельницкого бригада
Страна (в военный период): СССР
Период существования:
Период вхождения в действующую армию:
Последующие переименования:
Дополнительная информация:
Номер воинской части: 0
Полевая почта №: 0
Почтовый ящик №: 0

Попечитель:

Сергей Зорин

Фронтовики, служившие в подразделении:

Агеева Анна Фёдоровна
25.12.1919
Гвардии лейтенант медицинской службы.
Алалыкин Борис Александрович
15.4.1922
Гвардии старший лейтенант.
Александрова-Савельева Зоя Никифоровна
0.0.1922
рядовая
Амосов Пётр Семёнович
23.9.1919
Гвардии сержант
Анищенко Владимир Герасимович
22.2.1925
Гвардии лейтенант
Баглюк Фёдор Андреевич
16.5.1915
Гвардии старшина
Багров Вениамин Залманович
1.2.1914
Гвардии инженер-майор
Байдиков Василий Григорьевич
1.3.1918
Гвардии капитан.
Баландин Фёдор Петрович
29.2.1912
Гвардии старший сержант.
Березин Виктор Фёдорович
18.11.1924
Гвардии старший лейтенант.
Берко Пётр Васильевич
28.12.1912
Гвардии майор
Беспалов Иван Антонович
12.11.1914
ГЕРОЙ СОВЕТСКОГО СОЮЗА Гвардии майор
Брайко Иван Яковлевич
28.4.1919
. Генерал-лейтенант танковых войск.
Бухинник Виктор Павлович
9.11.1919
Гвардии майор.
Василенко Василий Леонтьевич
12.3.1922
Майор МВД СССР
Ващенко Николай Григорьевич
30.9.1918
Гвардии старшина
Владимиров Николай Сергеевич
28.11.1922
Гвардии подполковник
Власов Михаил Иванович
27.9.1917
Гвардии подполковник
Гертман Рахмиль Фойвишеевич
1.9.1917
Гвардии старший сержант.
Глебов Михаил Павлович
1.10.1912
Гвардии подполковник.
Голиков Яков Ефимович
9.12.1923
Гвардии старший лейтенант
Голяткин Павел Александрович
15.6.1902
Гвардии подполковник.
Денисов Евгений Иванович
28.2.1924
Гвардии старший сержант.
Дудкин Николай Иванович
12.8.1924
Мичман
Дышлевский Иван Андреевич
29.8.1914
Гвардии капитан
Евтеев Анатолий Степанович
2.11.1922
Майор
Ельник Израиль Эзрович
15.12.1923
Гвардии лейтенант.
Ершихин Тимофей Николаевич
14.5.1923
Капитан II ранга.
Зайцев Алексей Васильевич
3.2.1926
Подполковник
Закурдаев Николай Романович
25.10.1926
Гвардии старший сержант.
Зароченцев Василий Григорьевич
10.11.1918
Гвардии Ефрейтор
Золотухина Лариса Ивановна
27.1.1923
Гвардии старшина медицинской службы.
Иванов Михаил Терентьевич
19.5.1913
Гвардии старший сержант
Иванушкин Владимир Павлович
7.10.1924
Гвардии старшина.
Игнатьев Сергей Фёдорович
9.10.1925
Гвардии сержант
Иделевич Адольф Яковлевич
5.5.1922
Гвардии старший техник-лейтенант
Иозеф Григорий Израилевич
2.3.1918
Гвардии лейтенант.
Казачков Иван Сергеевич
13.12.1916
Гвардии капитан.
Калашник Василий Иванович
9.9.1922
Генерал-майор.
Калита Василий Степанович
6.6.1926
Гвардии старший сержант.
Кирюшин Геннадий Александрович
14.4.1925
Гвардии капитан.
Козлов Николай Васильевич
15.11.1919
Гвардии полковник.
Коледа Антонина Герасимовна
24.11.1921
Гвардии лейтенант медицинской службы.
Кондуфор Владимир Антонович
10.6.1921
гвардии старший лейтенант
Конкина Мария Владимировна
28.11.1922
красноармеец.
Коновалов Михаил Фёдорович
24.7.1911
Гвардии старший лейтенант административной службы
Корецкий Фёдор Фёдорович
6.9.1923
Гвардии старшина
Кравченко Николай Никитович
14.10.1918
Гвардии подполковник
Кравченко Савелий Антонович
31.12.1919
Гвардии капитан.
Крапивцев Григорий Иванович
22.8.1921
Инженер-полковник
Курсов Василий Данилович
2.3.1913
Гвардии майор
Лапин Георгий Владимирович
13.11.1921
Капитан технической службы
Лапшин Борис Дмитриевич
7.2.1916
Гвардии майор
Лебедев Дмитрий Николаевич
5.11.1920
Гвардии капитан технической службы.
Ломакин Алексей Иванович
16.9.1914
Гвардии старший техник-лейтенант.
Лызин Василий Петрович
0.0.1914
гвардии капитан,Герой СССР
Лызин Василий Петрович
14.1.1914
Герой Советского Союза.Гвардии полковник.
Лымарь Дмитрий Аврамович
10.8.1914
Гвардии майор
Майоров Алексей Сафронович
8.8.1918
Гвардии подполковник
Макаренко Лев Никодимович
22.8.1923
Гвардии инженер-капитан.
Мейстер Лазарь Аркадьевич
11.9.1921
Гвардии лейтенант
Мелин Геннадий Иванович
11.1.1925
Гвардии сержант
Миронова Валентина Мироновна
26.2.1920
Капитан медицинской службы.
Митрофанов Павел Митрофанович
28.1.1913
Майор медицинской службы.
Мотин Наум Вениаминович
1.11.1922
красноармеец
Мушкин Семён Вениаминович
8.1.1925
Гвардии капитан медицинской службы.
Павленко Николай Федосеевич
23.3.1922
Младший лейтенант интендантской службы с 08.08.196
Печников Пётр Миронович
7.7.1915
Гвардии майор
Преображенский Павел Фёдорович
25.12.1912
Гвардии майор
Приданников Иван Васильевич
22.8.1926
Гвардии старшина.
Радченко Анатолий Александрович
22.1.1918
Гвардии старшина.
Ракша Евгений Игоревич
26.10.1912
Гвардии капитан
Репин Иосиф Маркианович
16.11.1903
Гвардии майор.
Ретунский Михаил Афанасьевич
5.12.1923
Гвардии старшина.
Решетняк Виталий Арсеньевич
15.5.1921
Гвардии капитан
Ройтблат Шоэль Хунслевич
19.6.1920
Гвардии полковник медицинской службы.
Ростов Василий Алексеевич
1.10.1924
Гвардии полковник
Ружинский Тойвий Иосифович
27.4.1912
Гвардии майор.
Рыер Рудольф Соломонович
12.4.1921
Гвардии младший лейтенант
Савельев Алексей Васильевич
18.2.1913
Полковник артиллерийско- технической службы
Салтовский Михаил Степанович
21.10.1921
Гвардии подполковник.
Саньков Фёдор Константинович
16.2.1924
красноармеец
Свиридов Владимир Михайлович
4.7.1925
Гвардии майор.
Селиванов Василий Алексеевич
23.3.1924
Гвардии старший лейтенант.
Семёнов Георгий Иванович
1.10.1923
Гвардии старшина
Сергеев Олег Константинович
7.11.1914
Гвардии майор
Скляренко Григорий Иванович
3.9.1918
Гвардии капитан.
Сладкович Тадеуш Фердинандович
25.6.1923
Гвардии подполковник.
Смирнов Анатолий Николаевич
11.9.1923
красноармеец
Смирнов Василий Васильевич
10.4.1916
Гвардии подполковник интендантской службы.
Смирнова Вера Андреевна
22.2.1922
Гвардии старший лейтенант медицинской службы.
Соколов Николай Васильевич
17.10.1920
Гвардии майор
Сократов Иван Григорьевич
18.1.1909
Гвардии старший сержант
Солдатенко Иван Захарович
29.5.1926
Гвардии сержант
Старжинский Василий Андреевич
29.1.1916
Гвардии старшина
Стреляный Андрей Владимирович
25.10.1920
Гвардии майор.
Тарасов Сергей Васильевич
21.9.1926
Гвардии сержант.
Токарев Василий Васильевич
5.4.1915
Гвардии капитан.
Трофимов Константин Михайлович
6.1.1912
Гвардии ефрейтор
Чабанов Николай Данилович
5.5.1925
Гвардии младший сержант.
Черепанов Александр Иванович
15.4.1926
Подполковник запаса
Чиндяйкин Вячеслав Александрович
18.6.1926
Гвардии подполковник.
Шаров Виктор Порфирьевич
25.4.1923
Майор запаса
Шилов Михаил Михайлович
20.11.1922
Гвардии капитан
Широков Михаил Михайлович
28.10.1923
Гвардии подполковник
Шкаредных Василий Михайлович
0.0.1907
Гвардии капитан
Шоня Владимир Михайлович
31.10.1921
Гвардии подполковник.
Язовских Иван Петрович
27.11.1917
Гвардии старший лейтенант.
Якупов Камал Якупович
15.2.1925
Гвардии старший сержант.
Яночкин Александр Никитович
29.3.1925
Гвардии старший сержант.
Янсон Владимир Михайлович
13.7.1917
Техник-майор
Ястребов Виктор Ефимович
0.1.1925
Гвардии старший сержант

Дата и время создания карточки:

2009-05-28 04:12:17
Дата и время последнего изменения: 2010-01-10 16:30:02
При использовании материалов сайта ссылка на www.pobeda1945.su обязательна.