Сайт открытый - регистрация необходима только при добавлении информации.

Авторизация
Логин (e-mail):

Пароль:

запомнить



Зарегистрироваться
Забыли пароль?


Организации
Приглашаем к сотрудничеству все организации, которые активно участвуют в сохранении памяти о Великой Отечественной войне. Компании, присоединившиеся к проекту
Статистика
159407
9493
6877
53140
1

Наши баннеры
Мы будем благодарны, если Вы разместите баннеры нашего портала на своем сайте.
Посмотреть наши баннеры







© 2009 Герасимук Д.П.
© 2009 ПОБЕДА 1945. Никто не забыт - Ничто не забыто!
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-36997


© Некоммерческое партнёрство "Историко-патриотичекий Клуб "ПатриоТ-34"
Свидетнльство о госрегистрации НО
Свидетельство о внесении записи в ЕГРЮЛ
Регистрация Поиск Фронтовика Поиск подразделения Помощь О проекте

Карточка захоронения

Адрес захоронения на сегодняшний день: РФ, Республика Крым г.о. Феодосия, п.г.т. Приморский, горпарк, сквер «Памяти» у вечного огня
Номер захоронения в ВМЦ:
Адрес захоронения в военный период: Крымская АССР, село Дальние Камыши
Дата первого захоронения:
Информация о перезахоронениях:
Состояние захоронения:
Проблемы захоронения:
Дополнительная информация: https://memory-book.ua/gallery/albums/23266?image=0

1 Аведов Саркис Бахович красноармеец 1899- 06.03.1942
2 Арутюнян Сена Саанавич красноармеец 1942
3 Алейников Николай Александрович мл. лейтенант 17.03.1942
4 Ахаладзе Анатолий Аглетов. красноармеец 1918 -02.1942
5 Ахмедов Мамед Магераш оглы красноармеец 1904 - 17.01.1942
6 Адигезалов Шукюр. Хонгорович красноармеец 1907 - 16.01.1942
7 Олейников (Алейников) Василий Федорович красноармеец 1899 - 02.1942
8 Бегларян Е. А.
9 Баюн М. Г.
10 Беляев Василий Лаврентьевич мл. лейтенант 1913 - 27.02.1942
11 Вервищенко В. И.
12 Ванин Алексей Васильевич красноармеец 1919 -02.1942
13 Гургенов Иосиф Георгиевич ст. сержант 1904- 14.04.1944
14 Гаспарян Тиграм Цаатурович сержант 08.03.1942
15 Мамаев Иван Григорьевич гв. красноармеец 1912 (1913)- 12.04.1944
16 Мчедлишвили Георгий Михайлович красноармеец 1918 - 22.02.1942
17 Морданов Кадыр красноармеец 27.04.1942
18 Мазеев Д. А.
19 Маслов С. З.
20 Матевосов Иван Иванович красноармеец 1912 - 16.01.1942
21 Мурадов А. К.
22 Манукян А. Т.
23 Пиутенко Н. П.
24 Паликов В. М.
25 Павлушко Василий Иванович красноармеец 1918 - 02.03.1942
26 Рогозин Петр Георгиевич краснофлотец 05.03.1942
27 Разанов И. Н.
28 Семенов Тимофей Степанович сержант 1921-04.05.1944
29 Семенов Т. С.
30 Сухорученко П. П.
31 Семенов Егор Владимирович воентехник 1 ранга 1909- 17.01.1942
32 Сиренко Владимир Михайлович
33 Тодуа А. С.
34 Трофимченко Ф. Е.
35 Угрюмов Иван Алексеевич мл. сержант 1915 - 16.01.1942
36 Шеставин Т. А. (Шоставин Тимофей Алексеевич, Шеставик Тимофей Алексеевич) красноармеец 1906- 30.12.1941
37 Шаповалов Карп Павлович красноармеец 1906 - 26.04.1942
38 Шинкаренко К. Ф.
39 Шульга Семен Сергеевич красноармеец 1906 - 09.04.1942
40 Шабанов Михаил Николаевич мл. лейтенант 25.08.1916- 31.12.1941
41 Шатов Иван Иванович мл. сержант 1909 - 04.1942
42 Эрназаров Б.
43 Эвинян Аветик Осипович красноармеец 03.02.1942
44 Гертешели И. С.
45 Гусаченко Иван Степанович красноармеец 1908 - 09.04.1942
46 Доброжгинидзе Я. Н.
47 Дорошенко Иван Демидович красноармеец 1906 - 04.03.1942
48 Дворцов Иван Васильевич лейтенант 1920 - 11.04.1942
49 Добреля Алекс. Матв. красноармеец
50 Давтян О. П.
51 Коростылев А. К.
52 Карпов Н. И.
53 Кленик И. К.
54 Крымчанский Борис Моисеевич ст. сержант 1892- 14.04.1944
55 Лундин А. И.
56 Липко Алексей Михайлович красноармеец 1913- 04.04.1945
57 Мылов Петр Николаевич лейтенант 1916 - 15.03.1942
Кто шефствует:
Местная администрация: Приморская поселковая администрация Республика Крым, Феодосия, Приморский, ул. Гагарина, д. 15

Попечитель:

Макар Звеняцкий

Захороненные Фронтовики:

Пока ни одного Фронтовика в это захоронение не добавлено.

Дата и время создания карточки:

2022-08-13 19:34:51
Дата и время последнего изменения: 2022-08-14 14:48:42
При использовании материалов сайта ссылка на www.pobeda1945.su обязательна.