Сайт открытый - регистрация необходима только при добавлении информации.

Авторизация
Логин (e-mail):

Пароль:

запомнить



Зарегистрироваться
Забыли пароль?


Организации
Приглашаем к сотрудничеству все организации, которые активно участвуют в сохранении памяти о Великой Отечественной войне. Компании, присоединившиеся к проекту
Статистика
159417
9493
6879
53140
0

Наши баннеры
Мы будем благодарны, если Вы разместите баннеры нашего портала на своем сайте.
Посмотреть наши баннеры







© 2009 Герасимук Д.П.
© 2009 ПОБЕДА 1945. Никто не забыт - Ничто не забыто!
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-36997


© Некоммерческое партнёрство "Историко-патриотичекий Клуб "ПатриоТ-34"
Свидетнльство о госрегистрации НО
Свидетельство о внесении записи в ЕГРЮЛ
Регистрация Поиск Фронтовика Поиск подразделения Помощь О проекте

Карточка захоронения

Адрес захоронения на сегодняшний день: ДНР, г. Торез, кладбище шахты «Червона зирка»
Номер захоронения в ВМЦ:
Адрес захоронения в военный период: г. Чистяково, Сталинская обл. УССР
Дата первого захоронения: 1941
Информация о перезахоронениях: 1943
Состояние захоронения:
Проблемы захоронения:
Дополнительная информация: Братская могила советских воинов
памятник установлен в 1965 г. (рек. 1980 г.)

Ертнов Андрей Алексеевич рядовой 15.08.1898- 05.10.1942

Список военнопленных умерших в больнице "Красная Звезда" города за период оккупации 1941-1943 годов

1. Гришко Сергей Петрович рядовой 05.06.1902 - 13.09.42
2. Лебедев Иван Лукич рядовой 1899 (20.01.1900) - 17.10.1942
3. Витовский Петр Афанасьевич рядовой 15.06.1911 -29.10.1942
4. Долголев Николай Захарович рядовой 1910 - 26.10.1942
5. Зайцев Николай Тимофеевич рядовой 08.05.1923 - 29.12.1942
6. Гузай Михаил Никитович (Гузий Михаил Никитович) рядовой 30.09.1895 - 29.11.1942 (08.12.1942)
7. Асеев Николай Максимович рядовой 12.07.1910 - 29.12.1942
8. Паханович Константин Александрович (Пахалович Константин Александрович) рядовой 15.11.1892 (1891)- 29.12.1942
9. Акульшин Афанасий Васильевич рядовой 07.1915 - 15.12.1942
10. Братчиков Петр Иванович рядовой 14.09.1903 - 19.12.1942
11. Павленко Павел Павлович рядовой 1919 (26.08.1914) - 03.01.1943
12. Речка Иван Ильич рядовой 1919 - 05.01.1943
13. Колосов Николай Антонович рядовой 1920 - 12.02.1943
14. Роговин
15.
16.
17.
18.
19.
20.
21.
22.
23.
24.
25.
26. Кравченко Андрей Игнатьевич рядовой 1903 - 02.09.1942 ( лагерь 312 )
27. Аджимбашбет Исмаил (Аджимбамбет Исмаил) рядовой 1905 - 03.09.1942 ( лагерь 312 )
28. Савченко Андрей Власович рядовой 1904 - 21.09.1942 ( лагерь 312 )
29. Ловягин Макар Федорович рядовой 1914 - 14.11.1942 ( лагерь в селе Никишино )

по инфекционному отделению проходит
Никифоров Александр Михайлович рядовой 1921 - 21.03 1943 (?)
Адрес : Капитальная, лагерь 386
Кто шефствует: филиал №5 «Ритуал» государственной корпорации «Донтехнологии»
Местная администрация: Донецкая Народная Республика 286600 город Торез. Улица Пионерская, 3.

Попечитель:

Макар Звеняцкий

Захороненные Фронтовики:

Пока ни одного Фронтовика в это захоронение не добавлено.

Дата и время создания карточки:

2021-02-14 19:54:39
Дата и время последнего изменения: 2022-08-27 22:31:36
При использовании материалов сайта ссылка на www.pobeda1945.su обязательна.