Сайт открытый - регистрация необходима только при добавлении информации.

Авторизация
Логин (e-mail):

Пароль:

запомнить



Зарегистрироваться
Забыли пароль?


Организации
Приглашаем к сотрудничеству все организации, которые активно участвуют в сохранении памяти о Великой Отечественной войне. Компании, присоединившиеся к проекту
Статистика
159407
9493
6877
53140
1

Наши баннеры
Мы будем благодарны, если Вы разместите баннеры нашего портала на своем сайте.
Посмотреть наши баннеры







© 2009 Герасимук Д.П.
© 2009 ПОБЕДА 1945. Никто не забыт - Ничто не забыто!
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-36997


© Некоммерческое партнёрство "Историко-патриотичекий Клуб "ПатриоТ-34"
Свидетнльство о госрегистрации НО
Свидетельство о внесении записи в ЕГРЮЛ
Регистрация Поиск Фронтовика Поиск подразделения Помощь О проекте

Карточка захоронения

Адрес захоронения на сегодняшний день: РФ, Краснодарский край г. Геленджик, с. Архипо-Осиповка, улица Ленина, 116
Номер захоронения в ВМЦ: 23-186/2014
Адрес захоронения в военный период: Краснодарский край, Геленджикский р-н, Архипо-Осиповский с/с, с. Архипо-Осиповка
Дата первого захоронения: 1943
Информация о перезахоронениях:
Состояние захоронения: удовлетворительное
Проблемы захоронения:
Дополнительная информация: Похоронены воины КА, умершие от ран и болезней в годы ВОВ.
1. Азизов Зейнал Найлович (Азизов Зейнал Хайлович) Красноармеец 1912-22.04.1943
2. Айдарашев Конторо (Айдаралиев Конторо, Айдаралиев Кантура) Красноармеец (сержант) 1918- 27.09.1943
3. Алезаев Роман Н. Красноармеец 1943
4. Александров Иван Никитович Красноармеец 1902 -05.05.1943
5. Апромяган Аксен Андреевич Красноармеец 1943
6. Бакало (Вакало Павел Яковлевич) сержант (Красноармеец) 1893- 11.07.1943
7. Бардин Т. Красноармеец 1943
8. Блюхин Николай С. (Блохин Николай Сергеевич) Красноармеец 1912- 08.04.1943
9. Борисов Василий Федорович Красноармеец 1904- 28.09.1943
10. Бутыря Иван Карпович краснофлотец 1921- 26.04.1943
11. Бухарев Александр Петрович Красноармеец 1902- 19.10.1942
12. Варенников Сергей Владимирович (Вареников Сергей Владимирович) Красноармеец 1943
13. Вартанян М. К. (Вартаньян Мангервич Ванисович) Красноармеец 1907- 16.04.1943
14. Василенко Владимир Петрович Красноармеец 1943
15. Величко Ф. И. Красноармеец 1907-1943
16. Вендов Гаврил (Зенцов Гаврил Федорович) Красноармеец 12.10.1942
17. Власов Д. И. (Власов Алексей Иванович) Красноармеец 1923- 24.04.1943
18. Гарибян С. Ф. Красноармеец 1943
19. Гаврилов Иван Федорович мл. лейтенант 1921- 27.08.1942
20. Гарашвили Трифон Зурабович (Гелошвили Трифан Зурабович) Красноармеец 1891- 16.07.1943
21. Дальцевин П. А. Красноармеец 1943
22. Даминев Нигмат Халилович (Даминов Нигмат Халиуллович, Дамиков Магмат Халилович) Красноармеец 1900 (1895)-01.10.1943
23. Денисов Николай Васильевич (Денисов Николай Александрович) Красноармеец 1899- 20.10.1942
24. Дьяконов Николай Давыдович Красноармеец 1913- 10.09.1943
25. Енин Иван Ефимович Красноармеец 1911-19.10.1942
26. Еремин Иван Васильевич Красноармеец 1914-21.10.1942
27. Ершов Федор Яковлевич Красноармеец 1906- 15.07.1943
28. Загребин Иван Трофимович (Загребин Иван Тихонович) Красноармеец (Ст. политрук) 1902 -22.09.1942
29. Загуба Петр Прокофьевич (Загура Петр Прокофьевич) Красноармеец 1914-19.10.1942
30. Зарандия Александр Дзикиевич (Зарандия Александр Дзигеевич) Красноармеец 1898 (1899) -19.03.1943
31. Зеленухин Григорий Васильевич Красноармеец 1942
32. Зендов Г. Красноармеец 1942
33. Иванов Леонтий Михайлович Красноармеец 1900- 25.04.1943
34. Ильченко Григорий Васильевич Красноармеец 1943
35. Ионов Павел Иванович Красноармеец 05.1943
36. Кабиров Гаврил Васильевич сержант 1902-11.10.1942
37. Казницкий Николай Григорьевич Красноармеец 1943
38. Карабанов Василий Емельянович (Карибанов Василий Евмедович) Красноармеец 1916-24.05.1943
39. Караева А. медсестра 1942
40. Кирсанов Петр Иванович Красноармеец 12.04.1943
41. Кожаев Константин Феоктистович Красноармеец 17.01.1943
42. Кожнов К. Красноармеец 1942
43. Колесников Александр Степанович Красноармеец 1903 (1908)-18.10.1942
44. Комаров Андрей Михайлович ефрейтор 1909-18.10.1942
45. Комаров Василий Григорьевич Красноармеец 1943
46. Коник Михаил Афанасьевич Красноармеец 10.02.1943
47. Константинов Саркис Красноармеец 1943
48. Крамар Сергей Красноармеец 1943
49. Красников Владимир Диомидович (Красников Влад. Диамидович) Красноармеец 1924-26.10.1942
50. Кузько Александр Лаврентьевич (Кудько Александр Лаврентьевич) Красноармеец 1898 -30.12.1942
51. Куропяткин Владимир Дмитриевич (Куропятнин Владимир Дмитриевич, Куропятник Владимир Дмитриевич) старшина 2 статьи 1916 (1917, 1907) - 29.10.1942
52. Куртадзе Шалва Мелитовович (Куртадзе Шалва Мелитонович, Курдадзе Шалва Мелитонович) лейтенант 1923 - 20.02.1943
53. Лаптев Федор Васильевич Красноармеец 03.1942
54. Лещев Красноармеец 1943
55. Лободин Василий Петрович Красноармеец 1892 -20.01.1943 (01. 1942)
56. Ломков Григорий Васильевич Красноармеец 1943
57. Лошаев Афанасий Николаевич (Логцев Афанасий Николаевич, Лощев Афанасий Николаевич) Красноармеец 1908-09.07.1943
58. Лузин Красноармеец 1943
59. Ляльцевич П. А. (Ляльцевин П. А.) Красноармеец 1943
60. Мадынян Сергей Маякович (Мадынян Сергей Маявович, Мадшнян Сергей Маявович, Мадшнян Сергей Мачвович) лейтенант 1914-20.10.1942
61. Мадынян Федор Кузьмич Красноармеец 1942
62. Малеванный Иван Семенович (Малеваный Иван Стефанович) Красноармеец 1911 (1918) -15.02.1943
63. Малыш Ульян Карпович Красноармеец 1897- 03.05.1943
64. Маминов Трофим Ильич (Малинов Трофим Ильич) Красноармеец 1893- 20.04.1943
65. Марквичко Роман Антонович (Мерквичко Роман Антонович) Красноармеец 14.01.1943
66. Марков Георгий Иванович Красноармеец 1942
67. Мдольвян Красноармеец 1942
68. Моисеев Василий Семенович ст. сержант 1902-30.09.1942
69. Никитюк Семен Красноармеец 1942
70. Новохатько Федор Афанасьевич ст. сержант (Красноармеец) 1917 -21.09.1942
71. Осипов Мартирос Саркисович Красноармеец 1919- 02.02.1943
72. Павлов Василий Андреевич Красноармеец 1918 (1912) - 17.10.1942
73. Папинов А. А. Красноармеец 1942
74. Петров Иван Ильич Красноармеец 1904 -13.04.1943
75. Петухов Яков Тимофеевич сержант 1907 -24.12.1942
76. Пидяк Демид Степанович (Пидяк Деомид Степанович) Красноармеец 1895 -01.03.1943
77. Пимадзе Василий Красноармеец 1943
78. Писаренко Николай Иванович Красноармеец 1904 -15.03.1943
79. Пицюн Вячеслав Константинович (Питюн Вячеслав Константинович) лейтенант 1904 -13.07.1943
80. Половинко Д. Г. Красноармеец 1943
81. Полоский (Полонский Павел Петрович) Красноармеец 1923- 26.11.1942
82. Попков Ф. Г. Красноармеец 1943
83. Потехин Алексей Красноармеец 22.09.1942
84. Прасташин Андрей Тимофеевич Красноармеец 1943
85. Раджабов Чахназ (Раджабов Чахпаз) Красноармеец 1892-25.06.1943
86. Ручин Дмитрий Алексеевич Красноармеец 1943
87. Савельев Андрей Григорьевич Красноармеец 1900- 15.05.1943
88. Саркисян Григорий Данилович (Саркисян Григорий Даниэлович) Красноармеец 1919 (1912)- 29.09.1943
89. Свистунов Владимир Васильевич Красноармеец 1943
90. Седельников Павел Васильевич Красноармеец 1909- 19.10.1942
91. Сомов Иван Васильевич Красноармеец 1943
92. Сопов Иван Васильевич Красноармеец 1912 - 28.09.1943
93. Сточилин Василий Петрович Красноармеец 1943
94. Стриха Андрей Федорович Красноармеец 1924-29.09.1942
95. Сюсюкин Павел Алек. (Сасакин Павел Алексеевич) Красноармеец 1894- 25.09.1942
96. Талахадзе Давид Шалвович (Тапахадзе Давид Шалвович) Красноармеец 12.01.1943
97. Ташилкин Сергей Тарасович (Тащилкин Сергей Тарасович, Тащиякин Сергей Тарасович) Красноармеец 28.02.1943
98. Третьяков Георгий Ильич Красноармеец 1925 (1920) - 18.10.1942
99. Трундаев И. Красноармеец 1942
100. Туманов С. А. Красноармеец 1942
101. Усмяков Михаил Васильевич (Умняков Михаил Васильевич) Красноармеец 1893- 10.10.1942
102. Усов Яков Иванович Красноармеец 1912- 18.10.1942
103. Фрунзе Федор Михайлович Красноармеец 1905- 23.09.1942
104. Хакимов Г. Красноармеец 1943
105. Харсанов Петр Иванович (Харсанеев Петр Иванович) Красноармеец 1943
106. Хачатурян Баршак А. (Хачатурян Варшак А.) Красноармеец 1943
107. Хиянов Красноармеец 1942
108. Хузин Ибрагим Красноармеец 1911- 26.04.1943
109. Цветников Семен Красноармеец 1943
110. Чайкина Прасковья Яковлевна медсестра 1899- 1943
111. Черепанцев Михаил Захарович инженер - майор 1909 -09.09.1942
112. Чивкань Дмитрий Павлович (Чивкин Дмитрий Павлович) Красноармеец 31.10.1942
113. Шапанов Александр Красноармеец 1943
114. Шведин И. В. Красноармеец 1943
115. Шевелев Иван Никитович Красноармеец 1910- 18.10.1942
116. Шевченко Григорий Васильевич Красноармеец 16.01.1943
117. Эфидеев Аскар Гасанович (Эфиндеев Аскар Гасанович) Красноармеец 1908- 20.10.1942
118. Юрик Кондрат Данилович Красноармеец 1888- 28.11.1942
119. Ярцев Ю. Я. (Явцев Юрий Яковлевич) Красноармеец (сержант) 1920-1943
120. Яшин Андрей Абрамович сержант 31.10.1942
121. Курносов Петр Иванович (Кирносов Петр Иванович) красноармеец 1900- 12.04.1943
122. Нарынов Аршаван Аракелович красноармеец 1912- 17.04.1943
123. Гасанов Рабиб Азим оглы (Гасанов Габиб Азия-оглы) красноармеец 1900- 30.04.1943
124. Мусульян Султана Арзаманович красноармеец 1920- 17.06.1943
125. Бамирович Павел Андреевич красноармеец 1900- 26.06.1943
126. Касьянова Татьяна Гавриловна ефрейтор 1921- 07.09.1943
127. Ходжарошвили Яссо красноармеец 1922- 22.09.1942
128. Помхоменко Андрей Прокопьевич лейтенант 1917-01.10.1942
129. Тумисьян Саркас Александрович 1899- 16.03.1943
130. Сузиловский Дмитрий Владимирович красноармеец 1898- 17.03.1943
131. Погусьян Галуст Акопович красноармеец 1895- 20.03.1943
132. Томасьян Георгий Александрович сержант 1917-21.03.1943
133. Краснов Терентий Антонович красноармеец 1906- 12.04.1943
134. Булигинов Ибрагим Таутигович красноармеец 1905- 12.04.1943
135. Куликов Михаил Николаевич инженер-майор 11.10.1906- 09.09.1942
Кто шефствует: МБУК "Дом культуры с. Архипо-Осиповка"
Местная администрация: с.Архипо-Осиповка, ул. Ленина, 125

Попечитель:

Макар Звеняцкий

Захороненные Фронтовики:

Пока ни одного Фронтовика в это захоронение не добавлено.

Дата и время создания карточки:

2020-08-03 19:28:45
Дата и время последнего изменения: 2023-10-16 16:54:36
При использовании материалов сайта ссылка на www.pobeda1945.su обязательна.