Сайт открытый - регистрация необходима только при добавлении информации.

Авторизация
Логин (e-mail):

Пароль:

запомнить



Зарегистрироваться
Забыли пароль?


Организации
Приглашаем к сотрудничеству все организации, которые активно участвуют в сохранении памяти о Великой Отечественной войне. Компании, присоединившиеся к проекту
Статистика
159272
9562
6875
53137
1

Наши баннеры
Мы будем благодарны, если Вы разместите баннеры нашего портала на своем сайте.
Посмотреть наши баннеры







© 2009 Герасимук Д.П.
© 2009 ПОБЕДА 1945. Никто не забыт - Ничто не забыто!
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-36997


© Некоммерческое партнёрство "Историко-патриотичекий Клуб "ПатриоТ-34"
Свидетнльство о госрегистрации НО
Свидетельство о внесении записи в ЕГРЮЛ
Регистрация Поиск Фронтовика Поиск подразделения Помощь О проекте

Карточка захоронения

Адрес захоронения на сегодняшний день: ДНР, Амвросиевский р-н, Успенская сельская администрация с. Калиновое, юго-восточная окраина села
Номер захоронения в ВМЦ: ЗУ380-05-669
Адрес захоронения в военный период:
Дата первого захоронения:
Информация о перезахоронениях:
Состояние захоронения:
Проблемы захоронения:
Дополнительная информация: 1. Аникеев Иван Васильевич красноармеец 1917- 28.08.1943
2. Бардахчиев Егия Красноармеец 1908
3. Бурматов Николай Максимович рядовой (сержант) 1924- 23.07.1943
4. Бабкин Филипп Петрович красноармеец 1912-21.08.1943
5. Власов Дмитрий Дмитриевич ст. сержант 1908- 22.08.1943
6. Вишняков Николай Иванович гв. красноармеец 1903-20.08.1943
7. Горлов Александр Павлович гв. ст. сержант 1913- 22.07.1943
8. Гурьев Фирсан Филиппович (Гурьев Ирсан Филиппович) сержант 1893- 23.07.1943
9. Давыдов Александр Михайлович
10. Дорош Василий Филиппович (Дорош Василий Филимонович) красноармеец 1914-24.08.1943
11. Денисов Иван Родионович красноармеец 1924- 22.08.1943
12. Зимин Петр Дорофеевич красноармеец 1902- 20.08.1943
13. Кривобок Николай Михайлович ст. сержант 1920- 30.08.1943
14. Колыхалин Алексей Иванович Гв. лейтенант 1923- 26.08.1943
15. Корочкин Петр Степанович Гв. сержант 1917- 23.08.1943
16. Казанцев Василий Пантелеевич
17. Мельник Семен Алексеевич красноармеец 1897-27.08.1943
18. Юсупов Ваганич
19. Баран Андрей Ефимович
20. Тарарин Алексей Лаврентьевич (Тарадин Алексей Лаврентьевич) Сержант 1912- 20.01.1942
21. Бузин Анисим Игнатьевич рядовой 1913- 26.08.1943
22. Дубовинский Василий Федорович красноармеец 1914- 24.08.1943
23. Горелик Зиновий Михайлович красноармеец 1924- 26.08.1943
24. Меликов Хадзумар Дударевич Лейтенант 1920- 22.08.1943
25. Демин Леонид Клементьевич лейтенант 1924- 22.08.1943
26. Александров Виктор Сергеевич гв. ст. лейтенант 1912- 21.08.1943
27. Халповский ИП (Холковский Иван Павлович) мл. лейтенант (мл. сержант) 1924- 20.08.1943
28. Ленецкий Петр Николаевич гв. мл. лейтенант 1924- 20.08.1943
29. Павлов Константин Иванович лейтенант 1924- 20.08.1943
30. Ященко ВИ (Яценко Владимир Иванович) рядовой 1924- 22.08.1943
31. Харлашкин Максим Семенович Гв. красноармеец 1910- 22.08.1943
32. Семеняко Василий Иванович (Семеняков Василий Иванович) красноармеец 1898-21.08.1943
33. Исаченко Николай Семенович сержант 1916-22.08.1943
34. Эрднеев Зургай Эрднеевич Гв. сержант 1915- 22.08.1943
35. Турсунгалиев Рашит Ст. сержант 1914- 22.08.1943
36. Латушкин Петр Семенович ст. сержант 1921- 22.08.1943
37. Козлов Александр Иванович красноармеец 1923- 22.08.1943
38. Галкин Иван Петрович красноармеец 1923- 21.08.1943
39. Буланый Иосиф Иванович Гв. красноармеец 1901- 22.08.1943
40. Пискун Петр Павлович красноармеец 1924-21.08.1943
41. Михин Владимир Леонтьевич красноармеец 1923-21.08.1943
42. Киселев Федор Николаевич красноармеец 1925-24.08.1943
43. Луценко Алексей Михайлович красноармеец 1912-27.08.1943
44. Евтюхин Иван Семенович красноармеец 1906-27.08.1943
45. Маркеев Илья Александрович красноармеец 1920-24.08.1943
46. Мольчавка Егор Алексеевич Гв. ефрейтор 1905-24.08.1943
47. Стихоренко Николай Платонович Гв. красноармеец 1924-27.08.1943
48. Волосов Алексей Матвеевич красноармеец 1923- 21.08.1943
49. Коробейников Александр Федорович красноармеец 1911-21.08.1943
50. Пацев Степан Иванович сержант 1915-21.08.1943
51. Ибрагимов Халейдулла красноармеец 1898- 21.08.1943
52. Ванин Григорий Яковлевич сержант 1904- 21.08.1943
53. Хамерики Варден Маргузович Красноармеец 1906-21.08.1943
54. Панов Кузьма Устинович Красноармеец 1903- 21.08.1943
55. Усов Иван Сергеевич Красноармеец 1914-21.08.1943
56. Сафронов Виталий Павлович Гв. красноармеец 1921-21.08.1943
57. Щукин Петр Степанович Гв. красноармеец 1921-21.08.1943
58. Алексеенко Владимир Кириллович (Алексеенко Виктор Кириллович) рядовой 1905 (1925)- 21.08.1943
59. Белкин Иван Михайлович Гв. красноармеец 1924-20.08.1943
60. Войнов Алексей Матвеевич Гв. красноармеец 1923- 21.08.1943
61. Скляров Василий Семенович красноармеец 1909-20.08.1943
62. Соверский Иван Спиридонович (Саверский Иван Спиридонович) красноармеец 1911- 20.08.1943
63. Чхабиридзе Архип Алексеевич рядовой 1900- 20.08.1943
64. Никонов Иван Иванович рядовой 1925-20.08.1943
65. Наников Сергей Абросимович рядовой 1925-22.08.1943
66. Саргин Федор Александрович (Саргин Федор Алексеевич) рядовой 1920-20.08.1943
67. Струев Иван Акимович рядовой 1896-20.08.1943
68. Хамраев Нефердин (Хамраев Нахердин) рядовой 1921-20.08.1943
69. Назаров Хотам (Назаров Хатан) рядовой 1923-20.08.1943
Кто шефствует:
Местная администрация: ДНР, Амвросиевский район, с. Успенка, ул. Октябрьская

Попечитель:

Макар Звеняцкий

Захороненные Фронтовики:

Пока ни одного Фронтовика в это захоронение не добавлено.

Дата и время создания карточки:

2020-07-05 14:52:37
Дата и время последнего изменения: 2023-10-16 16:53:33
При использовании материалов сайта ссылка на www.pobeda1945.su обязательна.