Сайт открытый - регистрация необходима только при добавлении информации.

Авторизация
Логин (e-mail):

Пароль:

запомнить



Зарегистрироваться
Забыли пароль?


Организации
Приглашаем к сотрудничеству все организации, которые активно участвуют в сохранении памяти о Великой Отечественной войне. Компании, присоединившиеся к проекту
Статистика
159424
9493
6880
53140
1

Наши баннеры
Мы будем благодарны, если Вы разместите баннеры нашего портала на своем сайте.
Посмотреть наши баннеры







© 2009 Герасимук Д.П.
© 2009 ПОБЕДА 1945. Никто не забыт - Ничто не забыто!
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-36997


© Некоммерческое партнёрство "Историко-патриотичекий Клуб "ПатриоТ-34"
Свидетнльство о госрегистрации НО
Свидетельство о внесении записи в ЕГРЮЛ
Регистрация Поиск Фронтовика Поиск подразделения Помощь О проекте

Карточка захоронения

Адрес захоронения на сегодняшний день: Донецкая народная республика Тельмановский район село Николаевка центр села около клуба
Номер захоронения в ВМЦ: ЗУ380-05-301
Адрес захоронения в военный период:
Дата первого захоронения:
Информация о перезахоронениях:
Состояние захоронения:
Проблемы захоронения:
Дополнительная информация: Памятник "Скорбящая мать" Братская могила № 28.

Увековечены:
1. Абакумов Андрей Васильевич рядовой 1899 (1898)-03.09.1943
2. Авакумов Илья Илларионович мл. сержант 1895-04.09.1943
3. Акименко Никифор Григорьевич рядовой 1899 -18.09.1943
4. Аркатов Иван Михайлович рядовой 1905-04.09.1943
5. Асанишвили Николай Иванович (Аганишвилли Николай Иванович, Агапишвили Николай Иванович) рядовой 1919 (1910) -07.09.1943
6. Астафьев Федор Филиппович (Астафев Федор Филиппович) рядовой 1922-07.09.1943
7. Асташкин Федор Федорович сержант 1902 (1909) -04.09.1943
8. Баев Илья Еремеевич рядовой 1913-08.09.1943
9. Байдуков Евгений Трофимович (Байдуков Евгений Евдокимович) рядовой 1917-08.09.1943
10. Баткаев Абдурахмат Абдурахматович рядовой 1925-07.09.1943
11. Бессонов Леонид Федорович рядовой 1922-04.09.1943
12. Блинников Василий Степанович рядовой 1904-07.09.1943
13. Болдарев Федор Михайлович рядовой 1926-08.09.1943
14. Брюков Иван Павлович (Брюхов Иван Павлович) рядовой 1910 (1901)-04.09.1943
15. Бузмаков Михаил Владимирович рядовой 1895 -10.09.1943
16. Бураков Ефим Романович рядовой 1914-08.09.1943
17. Великий Петр Илларионович рядовой 1926-08.09.1943
18. Вихляков Григорий Илларионович (Вихлянов Григорий Илларионович) рядовой 1927 (1923) -03.09.1943
19. Гапонов Алексей Спиридонович (Гамонов Алексей Спиридонович) рядовой 1926-07.09.1943
20. Гасилин Гавриил Назарович рядовой 1916-08.09.1943
21. Георгадзе Терентий Анисимович ст. сержант 1906 (1907) -03.09.1943
22. Гимбашидзе Михаил Христофорович (Гамбашидзе Михаил Христофорович, Гимбалидзе М. К.) рядовой 1913-07.09.1943
23. Гмир Степан Самойлович рядовой 1917-07.09.1943
24. Горбатько Александр Николаевич рядовой 1924-04.09.1943
25. Горохов Ефим Андреевич рядовой 1911-07.09.1943
26. Госсиков Михаил Израилевич (Песиков Михаил Израилович) лейтенант 1916-03.09.1943
27. Даниленко Иван Григорьевич рядовой 1916-07.09.1943
28. Джапаров Акмак (Джапаров Акмок, Джамаров А. Е.) рядовой 1926-07.09.1943
29. Дидик Семен Герасимович рядовой 1907-08.09.1943
30. Довгаль Филипп Григорьевич (Довгань Филипп Григорьевич) лейтенант 1918-10.09.1943
31. Донской Никита Васильевич (Донсков Никита Васильевич) ефрейтор 1903-06.09.1943
32. Драгов Иван Иванович (Драчев Иван Иванович) рядовой 1906 - 03.09.1943
33. Дружило Павел Филимонович (Дужило Павел Филипович) рядовой 1918 (1908)-07.09.1943
34. Евстратов Андрей Степанович рядовой 1925-07.09.1943
35. Жаров Александр Сергеевич лейтенант 1922-03.09.1943
36. Жданов Трофим Дмитриевич сержант 1911-03.09.1943
37. Журавлев Николай Дмитриевич рядовой 1923-07.09.1943
38. Задорожный Павел Андреевич рядовой 1924-07.09.1943
39. Зимин Геннадий Иванович рядовой 1924-03.09.1943
40. Зинченко Алексей Макарович рядовой 1902-06.09.1943
41. Касимов Алиер (Красилов Амир) рядовой 1918-06.09.1943
42. Касимов Кабул Касимович рядовой 1907 (1904)-03.09.1943
43. Кириленко Дмитрий Иванович рядовой 1922-08.09.1943
44. Кобзарев Анатолий Андреевич сержант (красноармеец) 1924-09.09.1943
45. Кожанов Алексей Григорьевич рядовой 1913-03.09.1943
46. Козловцев Дмитрий Трофимович (Козловуев Дмитрий Трофимович) рядовой 1916-07.09.1943
47. Колесников Федор Григорьевич рядовой 1921-07.09.1943
48. Колчий Дмитрий Никитович рядовой 1916-08.09.1943
49. Кондраков Андрей Федорович рядовой 1925-07.09.1943
50. Коноплев Сергей Андреевич мл. сержант 1925-04.09.1943
51. Крайниченко Николай Поликарпович рядовой 1924- 09.09.1943
52. Критов Федор Саввич рядовой 1919-08.09.1943
53. Крудченко Михаил Иванович (Круфенко Михаил Иванович) рядовой 1924- 07.09.1943
54. Кужахметов Куживат (Кужахметов Уживай) рядовой 1921-08.09.1943
55. Ладыженский Ишия Яковлевич (Ладыженский Илья Яковлевич) рядовой 1906-07.09.1943
56. Лапков Николай Иванович (Лобков Николай Иванович) рядовой 1926-07.09.1943
57. Линкевич Яков Макарович рядовой 1908-07.09.1943
58. Литков Марк Яковлевич рядовой 1912-08.09.1943
59. Лунев Влас Самойлович рядовой 1901-08.09.1943
60. Макаренко Михаил Петрович рядовой 1920-08.09.1943
61. Машков Николай Федорович (Маликов Николай Федорович) рядовой 1900- 07.09.1943
62. Меньшов Николай Григорьевич (Менешов Николай Григорьевич) рядовой 1925-07.09.1943
63. Мичков Алексей Семенович рядовой 1915-08.09.1943
64. Мордвиненко Николай Афанасьевич (Мардвиненко Николай Архипович) рядовой 1924-08.09.1943
65. Мохов Юрий Васильевич рядовой 1926-07.09.1943
66. Муфтеев Гальмутдин рядовой 1924-07.09.1943
67. Неверов Михаил Иванович рядовой 1909-08.09.1943
68. Непочатов Федор Митрофанович (Непочетов Федор Митрофанович, Немочатов Федор Митрофанович) рядовой 1906-07.09.1943
69. Низаматдинов Мир-Хасан (Низамоторинов Мир-Хасан) лейтенант (красноармеец) 1908-08.09.1943
70. Неширов Илья Григорьевич (Нечипров Илья Григорьевич, Нечикров Илья Григорьевич) рядовой 1916-07.09.1943
71. Офицеров Василий Митрофанович гв. ст. сержант 1905 (1923)-07.09.1943
72. Панкратенко Иван Демьянович (Понкратенко Иван Демьянович) рядовой 1923-03.09.1943
73. Перекрестов Анатолий Петрович (Перекрестов Андрей Петрович) рядовой 1914-07.09.1943
74. Петровский Василий Андреевич (Петровский Василий Антонович) рядовой 1925-08.09.1943
75. Пигунов Василий Маркович (Пичунов Василий Маркович) рядовой 1902-07.09.1943
76. Попов Иван Алексеевич рядовой 1925-07.09.1943
77. Придворов Иван Никонорович рядовой 1906-03.09.1943
78. Приленский Петр Иванович (Прилепский Петр Иванович) рядовой 1911-07.09.1943
79. Прилепин Валентин Петрович рядовой 1906 (1926) -07.09.1943
80. Рожков Андрей Григорьевич (Рошков Андрей Григорьевич) рядовой 1923-07.09.1943
81. Ругин Андрей Иванович рядовой 1915-07.09.1943
82. Рыкалов Василий Степанович мл. сержант 1923-08.09.1943
83. Рыловников Владимир Тимофеевич рядовой 1926-07.09.1943
84. Саваев Абдула Иловлевич (Сазаев Абдулла Иловаевич) рядовой 1896-04.09.1943
85. Сальников Иван Иванович лейтенант 1922-28.12.1941
86. Самачев Иван Васильевич (Сапачев Иван Васильевич) рядовой 1925-08.09.1943
87. Самойлов Иван Климентьевич сержант 1920-07.09.1943
88. Сармаков Георгий Родионович (Сарманов Георгий Родионович, Сарман Георгий Родионович) рядовой 1904-07.09.1943
89. Семенов Максим Иванович старшина 1926 (1923) -02.09.1943
90. Скрыльников Иван Степанович рядовой 1926-07.09.1943
91. Сорока Григорий Иванович рядовой 1926-03.09.1943
92. Сотников Никифор Николаевич рядовой 1909-08.09.1943
93. Тихомиров Илья Николаевич рядовой 1910-07.09.1943
94. Тихонович Василий Васильевич (Тиханович Василий Васильевич) рядовой 1896-08.09.1943
95. Трунов Василий Яковлевич ст. лейтенант 1909-02.09.1943
96. Тумянов Абрахман (Туляпов Абрахман) рядовой 1908-08.09.1943
97. Фадин Григорий Ефимович рядовой 1906-10.09.1943
98. Федин Андрей Андрианович рядовой 1922-07.09.1943
99. Федоренко Михаил Павлович майор 1915 -03.09.1943
100. Фесечко Савва Миронович лейтенант 1907-03.09.1943
101. Федотов Николай Михайлович рядовой 1907-04.09.1943
102. Хайхян Семеон Дзеронович (Хаихян Семен Дзоронов, Хапхян Семен Дзорович) рядовой 1916 (1924) -08.09.1943
103. Халимендик Моисей Петрович 1901-03.09.1943
104. Хайжахметов Хайздохман (Хажьяшметов Файрохман) рядовой 1919-04.09.1943
105. Хужахмедов Медхан Умбанл (Хужахмедов Мендкан Умбекович) рядовой 1924-03.09.1943
106. Шарко Иван Максимович рядовой 1925-10.09.1943
107. Шинифельд Юрий Николаевич (Шанифельд Юрий Николаевич) рядовой 1917-08.09.1943
108. Шрамко Иван Павлович (Шрамов Иван Павлович) рядовой 1926-07.09.1943
109. Шульга Николай Григорьевич рядовой 1905-07.09.1943
110. Ярмаков Василий Матвеевич (Ярманов Василий Матвеевич) рядовой 1917-07.09.1943
111. Яценко Антон Матвеевич рядовой 1925-04.09.1943
112. Первушен Александр Родионович (Первушин Александр Родионович) рядовой 1914- 03.09.1943
113. Курбанов Ражан рядовой 1922-
114. Морозов Алексей Петрович рядовой 1924-03.09.1943


Многие бойцы, у которых первичное место захоронения Сталинская обл., Старо-Бешевский р-н, х. Петровский, совпадают с увековеченными в ДНР, Новоазовский р-н, с. Октябрь, парк
Номер захоронения в ВМЦ ЗУ380-05-264
Кто шефствует:
Местная администрация: ДНР, Тельмановский р-н, с. Луково, ул. Первомайская, 12

Попечитель:

Макар Звеняцкий

Захороненные Фронтовики:

Пока ни одного Фронтовика в это захоронение не добавлено.

Дата и время создания карточки:

2020-04-19 12:20:03
Дата и время последнего изменения: 2020-04-19 12:20:03
При использовании материалов сайта ссылка на www.pobeda1945.su обязательна.