Сайт открытый - регистрация необходима только при добавлении информации.

Авторизация
Логин (e-mail):

Пароль:

запомнить



Зарегистрироваться
Забыли пароль?


Организации
Приглашаем к сотрудничеству все организации, которые активно участвуют в сохранении памяти о Великой Отечественной войне. Компании, присоединившиеся к проекту
Статистика
159417
9493
6879
53140
0

Наши баннеры
Мы будем благодарны, если Вы разместите баннеры нашего портала на своем сайте.
Посмотреть наши баннеры







© 2009 Герасимук Д.П.
© 2009 ПОБЕДА 1945. Никто не забыт - Ничто не забыто!
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-36997


© Некоммерческое партнёрство "Историко-патриотичекий Клуб "ПатриоТ-34"
Свидетнльство о госрегистрации НО
Свидетельство о внесении записи в ЕГРЮЛ
Регистрация Поиск Фронтовика Поиск подразделения Помощь О проекте

Карточка захоронения

Адрес захоронения на сегодняшний день: Донецкая народная республика Старобешевский район Кумачовская сельская администрация село Глинка
Номер захоронения в ВМЦ: ЗУ380-05-283
Адрес захоронения в военный период: Украинская ССР, Сталинская обл., Старо-Бешевский р-н, д. Гречкино
Дата первого захоронения: 09.1943
Информация о перезахоронениях:
Состояние захоронения:
Проблемы захоронения:
Дополнительная информация: 1. Фасечко Савва Миронович (Фесечко Савва Миронович) лейтенант 1907- 03.09.1943 Донецкая народная республика Старобешевский район
2. Астахуров Николай Александрович (Астакуров Николай Александрович) сержант 10.09.1943 Донецкая народная республика Старобешевский район
3. Кусюков Ахмедул гв. сержант 1924- 07.09.1943 Донецкая народная республика Старобешевский район
4. Юсупов Назыркуль сержант 1924- 07.09.1943 Донецкая народная республика Старобешевский район
5. Костенко Тимофей Васильевич мл. сержант 1901- 10.09.1943 Донецкая народная республика Старобешевский район
6. Корлачев Павел Ларионович (Корпачев Павел Ларионович) мл. сержант 1924- 06.09.1943 Донецкая народная республика Старобешевский район
7. Мусабаев Саан (Мусобаев Сиан) мл. сержант (красноармеец) 1924- 07.09.1943 Донецкая народная республика Старобешевский район
8. Тухтаев Назыр мл. сержант 1920 (1924) - 30.08.1943 Донецкая народная республика Старобешевский район
9. Панин Василий Яковлевич гв. мл. сержант (красноармеец) 1924- 07.09.1943 Донецкая народная республика Старобешевский район
10. Хашимов Ибрагим (Хошимов Ибрагим) мл. сержант (красноармеец) 1924- 07.09.1943 Донецкая народная республика Старобешевский район
11. Андреев Петр Дмитриевич гв. рядовой 1923-02.09.1943 Донецкая народная республика Старобешевский район
12. Баранова Мария Павловна рядовой 1924- 01.09.1943 Донецкая народная республика Старобешевский район
13. Белов Константин Григорьевич рядовой 1914 (1912) -03.09.1943 Донецкая народная республика Старобешевский район
14. Васин Семен Ефимович рядовой 1906-02.09.1943 Донецкая народная республика Старобешевский район
15. Журавлев Павел Иванович рядовой 1924- 07.09.1943 Донецкая народная республика Старобешевский район
16. Захаров Александр Гаврилович рядовой 1925- 07.09.1943 Донецкая народная республика Старобешевский район
17. Каплун Иван Данилович рядовой 1900- 01.09.1943 Донецкая народная республика Старобешевский район
18. Коньков Николай Федорович рядовой (сержант) 1924- 13.09.1943 Донецкая народная республика Старобешевский район
19. Машеров А (Маширов Ашербек, Маширов Кизербир Сар) рядовой 1920 (1924)- 30.08.1943 Донецкая народная республика Старобешевский район
20. Попов Сергей Степанович рядовой 1925- 03.09.1943Донецкая народная республика Старобешевский район
21. Ткачев Андрей Гаврилович рядовой 1924- 03.09.1943 Донецкая народная республика Старобешевский район
22. Торчинский Ефим Борисович (Турченский Ефим Борисович) рядовой 1925- 06.09.1943 Донецкая народная республика Старобешевский район
23. Тятин Василий Иванович рядовой 1925- 03.09.1943 Донецкая народная республика Старобешевский район
24. Ященко ИИ (Яценко Иван Ильич) рядовой 1921- 03.09.1943 Донецкая народная республика Старобешевский район
25. Новосельцев Семен Васильевич казак 1898 - 28.08.1943 Донецкая народная республика Старобешевский район
26. Холодов Михаил Леоньевич рядовой 1924- 01.09.1943 Донецкая народная республика Старобешевский район
27. Чатян Мелик Самойлович рядовой 1924- 10.09.1943 Донецкая народная республика Старобешевский район
28. Закержан Абарбик сержант 1924- 10.09.1943 Донецкая народная республика Старобешевский район
29. Гилфанов Горей Нургалевич Красноармеец 1924- 01.09.1943 Донецкая народная республика Старобешевский район
30. Шарипов Шайхан Зязович Красноармеец 1924- 01.09.1943 Донецкая народная республика Старобешевский район
31. Иманбаев Карабай Красноармеец 1916-01.09.1943 Донецкая народная республика Старобешевский район
32. Малаш Владимир Иванович мл. сержант 1924-02.09.1943 Донецкая народная республика Старобешевский район
33. Серков Георгий Иванович мл. сержант 1924-30.08.1943 Донецкая народная республика Старобешевский район
34. Киряшкин Иван Романович Красноармеец 1907-03.09.1943 Донецкая народная республика Старобешевский район
35. Кинятин Сергей Васильевич сержант 1923 - 03.09.1943 Донецкая народная республика Старобешевский район
36. Веренич Петр Дмитриевич Красноармеец 1914- 06.09.1943 Донецкая народная республика Старобешевский район
37. Джураев Тайги Красноармеец 1924- 06.09.1943 Донецкая народная республика Старобешевский район
38. Ахмедов Абдулаким мл. сержант 1924- 07.09.1943 Донецкая народная республика Старобешевский район
39. Леонов Александр Иванович Красноармеец 1916- 07.09.1943 Донецкая народная республика Старобешевский район
40. Рахманов Азамкуль мл. сержант 1924- 07.09.1943 Донецкая народная республика Старобешевский район
41. Акбаров Тдиш мл. сержант 1924- 07.09.1943 Донецкая народная республика Старобешевский район
42. Арбаев Абдула мл. сержант 1924- 07.09.1943 Донецкая народная республика Старобешевский район
43. Бахтияров Максум мл. сержант 1924- 07.09.1943 Донецкая народная республика Старобешевский район
44. Викторов Александр Митрофанович Красноармеец 1924- 07.09.1943 Донецкая народная республика Старобешевский район
45. Костин Дмитрий Сергеевич Красноармеец 1924- 07.09.1943 Донецкая народная республика Старобешевский район
46. Щербаха Иван Егорович Красноармеец 1924- 07.09.1943 Донецкая народная республика Старобешевский район
47. Моисеев Павел Григорьевич Красноармеец 1924- 07.09.1943 Донецкая народная республика Старобешевский район
48. Мулабеков Ибрагим Красноармеец 1924- 07.09.1943 Донецкая народная республика Старобешевский район
49. Мурадов Шариф Красноармеец 1924- 07.09.1943 Донецкая народная республика Старобешевский район
50. Паткулин Абрахман Красноармеец 1924- 07.09.1943 Донецкая народная республика Старобешевский район
51. Ионов Павел Матвеевич Красноармеец 1924- 07.09.1943 Донецкая народная республика Старобешевский район
52. Вендин Михаил Федорович Красноармеец 1924- 07.09.1943 Донецкая народная республика Старобешевский район
53. Негматов Жумал мл. сержант 1924- 07.09.1943 Донецкая народная республика Старобешевский район
54. Джураев Адиль мл. сержант 1924- 07.09.1943 Донецкая народная республика Старобешевский район
55. Сарыбаев Махмуд мл. сержант 1924- 07.09.1943 Донецкая народная республика Старобешевский район
56. Садыков Сулеман мл. сержант 1924- 07.09.1943 Донецкая народная республика Старобешевский район
57. Тукальский Влад Адаг сержант 1924- 07.09.1943 Донецкая народная республика Старобешевский район
Кто шефствует:
Местная администрация: с.Кумачово, ул.Ручко,1

Попечитель:

Макар Звеняцкий

Захороненные Фронтовики:

Пока ни одного Фронтовика в это захоронение не добавлено.

Дата и время создания карточки:

2019-11-24 13:15:53
Дата и время последнего изменения: 2019-11-24 13:15:53
При использовании материалов сайта ссылка на www.pobeda1945.su обязательна.