Сайт открытый - регистрация необходима только при добавлении информации.

Авторизация
Логин (e-mail):

Пароль:

запомнить



Зарегистрироваться
Забыли пароль?


Организации
Приглашаем к сотрудничеству все организации, которые активно участвуют в сохранении памяти о Великой Отечественной войне. Компании, присоединившиеся к проекту
Статистика
159272
9562
6875
53137
1

Наши баннеры
Мы будем благодарны, если Вы разместите баннеры нашего портала на своем сайте.
Посмотреть наши баннеры







© 2009 Герасимук Д.П.
© 2009 ПОБЕДА 1945. Никто не забыт - Ничто не забыто!
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-36997


© Некоммерческое партнёрство "Историко-патриотичекий Клуб "ПатриоТ-34"
Свидетнльство о госрегистрации НО
Свидетельство о внесении записи в ЕГРЮЛ
Регистрация Поиск Фронтовика Поиск подразделения Помощь О проекте

Карточка захоронения

Адрес захоронения на сегодняшний день: Донецкая народная республика Тельмановский район село Новая Ласпа центр села
Номер захоронения в ВМЦ: ЗУ380-05-122
Адрес захоронения в военный период:
Дата первого захоронения: 09.1943
Информация о перезахоронениях:
Состояние захоронения:
Проблемы захоронения:
Дополнительная информация: Братская могила № 33
Захоронено всего 65
Захоронено известных 65

1. Алейник Григорий Фомич мл. сержант 1919 (1909) -08.09.1943
2. Александров Арсений Михайлович (Александров Арсентий Михайлович) мл. Сержант 1911- 08.09.1943
3. Бабель Музафар (Багель Семен Ефимович) гв. казак 1901 -09.09.1943
4. Беспалов Василий Васильевич гв. казак 08.09.1943
5. Бирюк Григорий Андреевич техник-лейтенант 1918 -08.09.1943
6. Болдарев Юрий Яковлевич (Болдырев Юрий Яковлевич) рядовой (гв. казак) 1925 -09.09.1943
7. Болдырев Александр Емельянович старшина 1912 (1913)-12.09.1943
8. Бочарников Терентий Алексеевич рядовой 1899 (1898) -09.09.1943
9. Бударин Николай Михайлович ст. сержант 1920-08.09.1943
10. Бурдовицын Николай Кузьмич (Бордовицин Николай Кузьмич) ст. лейтенант 1909-08.09.1943
11. Варигин Василий Макарович (Варыгин Василий Макарович) ст. сержант 1914-08.09.1943
12. Водотиевский Яков Борисович сержант 1894-08.09.1943
13. Гарюшин Федор Николаевич 10.09.1943
14. Глазунов Михаил Игнатьевич ст. сержант 1920-07.09.1943
15. Горбачев Адам Тихонович сержант 1922-08.09.1943
16. Гордеев Гаврил Максимович ст. сержант 1916 -08.09.1943
17. Григорьев Михаил Прокофьевич сержант (Гв. казак) 1925 -09.09.1943
18. Дорофеев Алексей Яковлевич ст. сержант 1920 (1922)-08.09.1943
19. Егоров Леонид Михайлович ст. сержант 1923-07.09.1943
20. Елохин Павел Михайлович мл. сержант 1924-08.09.1943
21. Зудин Петр Тимофеевич лейтенант 1901 -08.09.1943
22. Коваленко Григорий Петрович мл. лейтенант 1922 -08.09.1943
23. Колупаев Евгений Васильевич ст. сержант 1920-08.09.1943
24. Кольва Николай Свиридович гв. казак 1924-08.09.1943
25. Комаров Андрей Антонович ст. сержант 1923-08.09.1943
26. Корнеев Николай Петрович (Корнев Николай Петрович) рядовой 1923-16.09.1943
27. Косьмин Владимир Ульянович рядовой (Гв. ст. сержант) 1925-09.09.1943
28. Медников Илья Ефимович рядовой (Гв. ст. сержант) 09.09.1943
29. Михалев Иван Иванович ст. сержант 1918 (1912)-08.09.1943
30. Моторыгин Василий Лукьянович гв. казак 09.09.1943
31. Митченко Василий Матвеевич (Мидченко Василий Матвеевич) сержант (Гв. казак) 1925-09.09.1943
32. Муравьев Николай Васильевич сержант 1920 -08.09.1943
33. Назаркин Георгий Алексеевич ст. сержант 1921 -08.09.1943
34. Несмеянов Семен Николаевич (Несмиянов Семен Николаевич) рядовой 1909-07.09.1943
35. Нефедов Иван Павлович казак 1918 -12.09.1943
36. Панков Леонид Алексеевич рядовой 1924 (1923)-07.09.1943
37. Петров Василий Григорьевич ст. сержант 1906 (1921) -08.09.1943
38. Подоба Иван Пантелеевич рядовой (Казак) 1905 -11.09.1943 (11.10.1943)
39. Полумарчек Евтихит Поликарпович (Полумарчек Евтухий Поликарпович) старшина 1916-08.09.1943
40. Попельнюк Андрей Иванович рядовой 1915-08.09.1943
41. Прошин Виктор Сергеевич ст. сержант 1915-08.09.1943
42. Радько Ксенофонт Яковлевич гв. казак 1907-08.09.1943
43. Рычков Александр Андреевич сержант 1924-08.09.1943
44. Савин Иван Борисович сержант 1923-07.09.1943
45. Садохин Дмитрий Григорьевич рядовой 15.09.1943
46. Сень Иван Никитович рядовой 1920-08.09.1943
47. Солдатов Владимир Васильевич Ст. лейтенант (ст. сержант) 1920- 09.09.1943
48. Степанов Василий Петрович Сержант 1919- 08.09.1943
49. Суров Николай Евдокимович ст. сержант 1918-08.09.1943
50. Терин Иван Васильевич рядовой 1906-08.09.1943 (19.09.1943)
51. Типунов Николай Арсентьевич Сержант 1924- 08.09.1943
52. Титаренко Федор Кузьмич рядовой (Гв. ст. сержант) 1897 -08.09.1943
53. Трибунский Владимир Петрович лейтенант 1922-08.09.1943
54. Трынкин Михаил Гаврилович Сержант 1906- 08.09.1943
55. Фирсов Степан Игнатьевич мл. Сержант 1907- 08.09.1943
56. Харитонов Яков Самсонович (Харитонов Яков Семенович) рядовой (казак) 1903 -12.09.1943
57. Хмелев Гавриил Григорьевич Сержант 1909- 08.09.1943
58. Храпко Василий Петрович рядовой 1923-12.09.1943
59. Чекалкин Иван Евдокимович рядовой (Гв. лейтенант) 1921-08.09.1943
60. Чудин Василий Иванович гв. казак 1923-09.09.1943
61. Шведун Иван Алексеевич Лейтенант 1919 -08.09.1943
62. Шумин Карим Петрович рядовой 1914-09.09.1943
63. Щербаков Николай Афанасьевич Сержант 1924 -08.09.1943
64. Якименко Василий Кондратьевич рядовой 1925 -08.09.1943
65. Яценко Николай Федорович гв. рядовой (Гв. казак) 1925-09.09.1943
Кто шефствует:
Местная администрация: 287100, Донецкая Народная Республика пгт Тельманово, ул.Ленина, д.142

Попечитель:

Макар Звеняцкий

Захороненные Фронтовики:

Пока ни одного Фронтовика в это захоронение не добавлено.

Дата и время создания карточки:

2019-10-05 15:17:15
Дата и время последнего изменения: 2019-10-05 15:17:15
При использовании материалов сайта ссылка на www.pobeda1945.su обязательна.