Сайт открытый - регистрация необходима только при добавлении информации.

Авторизация
Логин (e-mail):

Пароль:

запомнить



Зарегистрироваться
Забыли пароль?


Организации
Приглашаем к сотрудничеству все организации, которые активно участвуют в сохранении памяти о Великой Отечественной войне. Компании, присоединившиеся к проекту
Статистика
159407
9493
6877
53140
1

Наши баннеры
Мы будем благодарны, если Вы разместите баннеры нашего портала на своем сайте.
Посмотреть наши баннеры







© 2009 Герасимук Д.П.
© 2009 ПОБЕДА 1945. Никто не забыт - Ничто не забыто!
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-36997


© Некоммерческое партнёрство "Историко-патриотичекий Клуб "ПатриоТ-34"
Свидетнльство о госрегистрации НО
Свидетельство о внесении записи в ЕГРЮЛ
Регистрация Поиск Фронтовика Поиск подразделения Помощь О проекте

Карточка захоронения

Адрес захоронения на сегодняшний день: Донецкая народная республика город Макеевка Горняцкий район улица Магистральная, 1 «ж» Кладбище посёлка "Красная Горка" (Казачье кладбище)
Номер захоронения в ВМЦ: ЗУ380-05-253
Адрес захоронения в военный период:
Дата первого захоронения:
Информация о перезахоронениях: 1949
Состояние захоронения:
Проблемы захоронения:
Дополнительная информация: братская могила № 6
Захоронено 368
Захоронено известных 297
https://www.shukach.com/uk/node/44992
В могиле захоронено 368 погибших воинов 301, 50 и 54 стрелковых дивизий и умерших от ран в ЭГ 4428, ЭГ 2348. Памятник на могиле был сооружен в 1947 году, а в 1965 году установлена мемориальная доска. В 2008 году была произведена реставрация памятника.

1. Абжупаров Антон сержант 06.09.1943
2. Алезузин А (Ализузин А, Алингузин Ахмет Курбанович) рядовой 1917- 15.01.1944
3. Алтунин Михаил Петрович рядовой 1917 -1943
4. Амбросиев ЕД (Абросимов ЕД) рядовой 06.09.1943
5. Андрошенко Василий Александрович капитан 06.09.1943
6. Абрамашвили Беисан (Абрамашвили Бежан) рядовой 1921 - 25.11.1943
7. Башко ПЗ (Божко Парфирий Захарович) рядовой 1904- 21.02.1944
8. Беженок ПИ рядовой 06.09.1943
9. Безденежный Яков Семенович рядовой 1912 - 22.02.1944
10. Белицкий Петр Иванович рядовой 1904- 08.01.1944
11. Белокобыльский Григорий Федорович рядовой 1918- 28.10.1943
12. Белоконь Григорий Матвеевич (Белоконь Матвей Григорьевич) рядовой 1895-06.09.1943
13. Белышев Юрий Алексеевич (Бельшев ЮА) рядовой 1924- 11.03.1944
14. Бережной Тихон Ефимович рядовой 1909- 17.12.1943
15. Бестаев ПВ (Бестаев Борис Михайлович) рядовой 1907- 18.12.1943
16. Бетин Лукьян Григорьевич (Бетин Лука Григорьевич) рядовой 1896- 09.12.1943
17. Бобер Яков Пантелеевич (Бобер ЯЯ) рядовой 1899- 21.02.1944
18. Богомолов Михаил Харитонович рядовой 1903- 10.09.1943
19. Божко Парфирий Захарович рядовой 1904- 21.02.1944
20. Борисов Алексей Ильич сержант 1925- 19.01.1944
21. Бородавкин Иван Никифорович рядовой 1908- 21.03.1944
22. Бородиенко СН (Бордоненко Сергей Николаевич) рядовой (мл. сержант) 1896- 12.01.1944
23. Булавин Василий Филиппович рядовой 1911- 03.01.1944
24. Булавин Сергей Петрович ст. сержант 1898- 29.10.1943
25. Бумалиев У рядовой 06.09.1943
26. Бутовицкий Павел Петрович рядовой 1902 -05.12.1943
27. Безверхий Иван Андреевич рядовой 1917- 30.11.1943
28. Бабенко Сергей Алексеевич (Бобенко Сергей Александрович) рядовой 1900- 21.11.1943
29. Бергман Елена Васильевна ст. сержант 1917 -28.12.1943
30. Борисов Алексей Ильич сержант 1925- 19.01.1944
31. Бородин Алексей Прохорович рядовой 1925
32. Бесчастный Егор Григорьевич (Бесщастный Егор Григорьевич) гв. ст. сержант 1920 (1910)-06.09.1943
33. Варданидзе Илья Иванович (Варанидзе Илья Иванович) рядовой 1923- 27.11.1943
34. Великанов Михаил Алексеевич гв. сержант 1922-07.09.1943
35. Виноградов Николай Николаевич ефрейтор (рядовой) 1925- 16.03.1944
36. Виноградов Сергей Иванович рядовой 1893 - 03.11.1943
37. Власов Василий Васильевич рядовой 1909- 27.02.1944
38. Волков Алексей Филиппович рядовой 1896- 14.11.1943
39. Володов Захар Алексеевич красноармеец 1905- 23.11.1943
40. Волох Николай Яковлевич рядовой 1902- 13.11.1943
41. Воробьев Николай Яковлевич рядовой 1902- 11.02.1944
42. Воронихин АИ (Ворончихин Алексей Иванович) рядовой 1907- 26.02.1944
43. Вырта ВП (Вырда ФП, Вында Феофан Павлович ) рядовой 1891- 01.01.1944
44. Ворокута Андрей Кириллович рядовой 1923- 09.11.1943
45. Гаврик ГП (Гаврик Владимир Павлович) рядовой 1912- 21.02.1944
46. Гаврилов Михаил Григорьевич рядовой 1895- 28.11.1943
47. Гаврюшин Степан Илларионович рядовой 1898- 13.12.1943
48. Глинченко ВД (Глинченко ГЛ) ст. сержант 06.09.1943
49. Головин Канон Петрович старшина 1908- 04.12.1943
50. Головко Василий Афанасьевич рядовой 1906-06.09.1943
51. Гончаров Андрей Митрофанович рядовой 1894- 09.01.1944
52. Горбайник НГ (Горобойник НГ, Коробейник Николай Григорьевич) рядовой 1912- 13.11.1943
53. Григоренко Михаил Савельевич рядовой 1910- 20.10.1943
54. Гриненко Гавриил Данилович (Гриненко СД) рядовой 1901-06.09.1943
55. Грищенко Иван Андреевич (Гриценко Иван Андреевич) рядовой 1920 (1925)- 13.04.1944
56. Гузанов АИ (Гузанов Александр Николаевич) рядовой 1901- 21.10.1943
57. Гусев Михаил Федорович старшина 1924- 10.11.1943
58. Голиков Михаил Поликарпович рядовой 1899- 28.11.1943
59. Галкин Максим Максимович рядовой 1925- 08.10.1943
60. Голяев (Галяев Хасбек Гаювец, Галяев Хасбен Гаювец) ст. сержант 1918- 16.10.1943
61. Гапонов Михаил Алексеевич рядовой 1896-06.09.1943
62. Гуревич Моисей Борисович рядовой 1919- 25.10.1943
63. Джабаров С рядовой 06.09.1943
64. Дибабов АН (Дебабов Алексей Николаевич) рядовой 1907- 18.11.1943
65. Дождиков Иван Иванович рядовой 1904- 28.01.1944
66. Долгоров НМ (Долгуров Намдак) рядовой 1893- 24.12.1943
67. Дорвенко НН (Дорвенко НП, Дарьенко Николай Павлович) рядовой 1921- 07.01.1944
68. Драч Иван Григорьевич рядовой 1904- 14.03.1944
69. Дрозд Павел Фомич (Дроздов ПФ) рядовой 1904 (1905) - 05.11.1943
70. Дрон Иван Иванович рядовой 06.09.1943
71. Давыдов Имат Семейманович рядовой 06.09.1943
72. Дорошенко Николай Михайлович (Дорощенко Николай Михайлович) сержант 1926 (1923)- 19.10.1943
73. Дуничев Петр Прокофьевич (Дубничев Петр Прокофьевич, Дунчев Петр Прокофьевич) мл. лейтенант 1913- 08.12.1943
74. Дрюк Леонтий Федорович рядовой 1914- 14.12.1943
75. Дудов Иван Васильевич рядовой 1922- 19.04.1944
76. Евдокимов Дмитрий Федорович рядовой 1924- 30.11.1943
77. Егимеков ИИ (Ешмеков Иван Иванович, Егименко ИИ) рядовой 1900- 13.02.1944
78. Елин Кирилл Прокофьевич (Елин Кирилл Парфирович) рядовой 1905 (1904)- 11.03.1944
79. Ентерев ФН (Евтерев Федор Никитович) рядовой 1893- 16.11.1943
80. Ермошенко Михаил Иванович (Ермошенко ДИ) рядовой 1903- 07.02.1944
81. Ермоленко Петр Петрович рядовой 06.09.1943
82. Есипов Иван Семенович рядовой 1918- 08.09.1943
83. Ершов Алексей Никитович рядовой 1900 (1896)- 08.11.1943
84. Жихарев ММ (Жихарев МН, Жихарев Николай Николаевич) рядовой 1925- 13.11.1943
85. Жилин Владимир Иванович майор 1893- 20.11.1943
86. Задрогин ВЛ (Задрогин Василий Дмитриевич) рядовой 1909- 14.03.1944
87. Зайцев Петр Федорович мл. сержант 1913- 28.01.1944
88. Закиров С (Закыров Салавай Халинович) рядовой 1915- 01.01.1944
89. Закиров Савелий Григорьевич рядовой 1926- 03.12.1943
90. Зарубин Иван Матвеевич (Зарубин ММ) рядовой 1905- 27.01.1944
91. Захорович ИФ (Захарович Иван Филипович) рядовой 1898- 12.03.1944
92. Зиньков Иван Андреевич рядовой 1925- 08.12.1943
93. Зевин Яков Семенович рядовой 1890- 21.01.1944
94. Зорин Михаил Егорович рядовой 1922- 27.01.1944
95. Зуенко КК (Зуенко Кузьма Никитович) рядовой 1899-14.02.1944
96. Зуев Павел Михайлович рядовой 1907 -08.12.1943
97. Иванов Григорий Иванович рядовой 1923- 17.03.1944
98. Иванцов ИЯ (Иванцев АЯ, Иванцов Александр Яковлевич) рядовой 1905- 06.02.1944
99. Искильдинов МН ст. сержант 06.09.1943
100. Имашов Каир рядовой 1916-06.09.1943
101. Иванова Мария Александровна рядовой 1921 -29.12.1943
102. Какинашвили К (Кокинашвили Калинан Сергеевич) рядовой 1901- 22.01.1944
103. Китяков Ж (Киптяков Хасан, Кинтяков Х) рядовой 1907- 12.02.1944
104. Киценко Андрей Михеевич рядовой 1904- 10.01.1944
105. Коваленко Александр Петрович старшина 1919- 12.03.1944
106. Коваленко Петр Арсентьевич рядовой 1925- 07.01.1944
107. Ковтун ПЛ (Кофтун Павел Львович) рядовой 1921- 01.01.1944
108. Ковча Семен Кириллович рядовой 1900- 10.11.1943
109. Козьмин ГГ (Козмин Гаврил Гордеевич) рядовой 1897- 09.11.1943
110. Комаров Герасим Петрович рядовой 1902- 17.12.1943
111. Копанев Никанор Григорьевич мл. сержант 1899- 04.03.1944
112. Кочетов НС (Кочетов Иван Семенович) рядовой 1906- 08.01.1944
113. Кривошеева Александра Михайловна рядовой 1922- 21.12.1943
114. Крупицкий Иосиф Моисеевич старшина (Ст. сержант) 1909- 31.12.1944
115. Крутенко Ефим Григорьевич рядовой 1908- 23.02.1944
116. Крымский Павел Михайлович (Крывский ПН) рядовой 1915- 05.01.1944
117. Кудряшов Михаил Иванович старшина 1914- 17.01.1944
118. Куликов ВН (Куликов Виктор Иванович) рядовой 1921- 24.01.1944
119. Куликов Сергей Петрович рядовой 1909- 26.01.1944
120. Курбанов К (Курбаков К, Курбанов Хамет) рядовой 1907- 04.02.1944
121. Кухтинов Гаврил Федорович рядовой 1901- 03.02.1944
122. Кучер Емельян Ермолаевич рядовой 1894- 16.02.1944
123. Кушербаев Зарпуль рядовой 1901- 02.02.1944
124. Калужский Петр Васильевич рядовой 11.10.1943
125. Кузовлев Иван Сергеевич лейтенант 1924- 03.11.1943
126. Кузнецов Владимир Александрович рядовой 1925- 21.11.1943
127. Ковалев Яков Степанович рядовой 1903- 23.11.1943
128. Кривушин Александр Яковлевич мл. лейтенант 1901- 29.11.1943
129. Кириенко Григорий Васильевич ст. сержант 1911- 11.12.1943
130. Колотилин Иван Яковлевич рядовой 1925- 19.12.1943
131. Кобышев Алексей Павлович (Кабышев Алексей Павлович) рядовой 1926- 18.12.1943
132. Козлов Павел Сергеевич рядовой 1925- 18.12.1943
133. Куляев Алексей Павлович рядовой 06.09.1943
134. Карасек Андрей Дмитриевич рядовой 1910- 25.12.1943
135. Кисель Даниил Андреевич рядовой 1897- 28.12.1943
136. Кариков Яков Ефимович старшина 1893- 02.01.1944
137. Кулиев Кудрай Абдул рядовой 1924 - 15.01.1944
138. Касьненко Сазон Владимирович рядовой 1895- 30.01.1944
139. Кириченко Константин Григорьевич рядовой 1926- 10.04.1944
140. Каретников Виктор Петрович лейтенант 1924- 03.10.1943
141. Кубиков Михаил Борисович (Кубаков Михаил Борисович) Ефрейтор 1924- 08.10.1943
142. Курбанов Найзар рядовой 1898- 11.10.1943
143. Костенко Петр Прокофьевич старшина 1913- 12.10.1943
144. Кургашов Иван Андреевич сержант 06.09.1943
145. Кузнецов Федор Петрович рядовой 06.09.1943
146. Коровец Андрей Анисимович старшина (Ст. лейтенант) 1918 -24.09.1943
147. Леонтьев Иван Дмитриевич рядовой 1913- 19.01.1944
148. Лопухов Петр Андреевич рядовой 1908- 01.02.1944
149. Луговой НМ (Луговой Иван Матвеевич) сержант 1923- 16.03.1944
150. Лыткин Яков Васильевич рядовой 1906- 28.10.1944
151. Лавров Константин Михайлович Мл. сержант 1923-27.09.1943
152. Лаптинов Иван Поликарпович рядовой 1926- 08.11.1943
153. Логвин Андрей Федосеевич рядовой 1893- 10.12.1943
154. Линев Николай Гаврилович рядовой 1900-06.09.1943
155. Лысяков Петр Данилович сержант 06.09.1943
156. Лузин Владимир Александрович сержант 1921- 23.09.1943
157. Липчанский Виктор Николаевич лейтенант 1922- 08.09.1943
158. Малеев Стефан Семенович рядовой 1894 (1897)- 14.01.1944
159. Малиев Н (Малиев К) рядовой 06.09.1943
160. Малычиев ФК рядовой 06.09.1943
161. Мамулов А (Мамудов Арык) рядовой 1905- 13.03.1944
162. Манжаров Борис Михайлович (Манзарев БМ, Мансаров Борис Михайлович) рядовой 1925- 18.01.1944
163. Манзатов Халим Нарипович (Мозатов Х) рядовой 1925- 26.01.1944
164. Мартузаниев Т (Муртазалиев Таай) рядовой 20.12.1943
165. Мираев Казанфар Аслонович (Мириев Кезанвер Асмолович) рядовой 1913- 02.01.1944
166. Михайличенко Геннадий Семенович рядовой 1920- 01.11.1943
167. Михайлов Евгений Михайлович рядовой 1925- 03.12.1943
168. Мордвин Яков Павлович рядовой 06.09.1943
169. Моров НМ (Моровним, Морозов Николай Михайлович) рядовой 1900- 16.12.1943
170. Мороз Янсон Федорович рядовой 1901- 07.01.1944
171. Морозенко Николай Яковлевич рядовой 1909- 07.09.1943
172. Морозов Иван Петрович рядовой 1922- 20.03.1944
173. Морозов НК (Морозов Иван Константинович) рядовой 1925- 12.01.1944
174. Мелехов Василий Михайлович рядовой 1907- 22.09.1943
175. Мугадаров Файзула рядовой 1915 - 29.03.1944
176. Мочелов Николай Степанович сержант 1916- 22.11.1943
177. Манников Николай Андреевич рядовой 1901- 03.12.1943
178. Мастепанов Иван Петрович рядовой 1907- 12.12.1943
179. Мурженовский Иван Степанович рядовой 1925- 21.12.1943
180. Минаев Иван Степанович рядовой 28.12.1943
181. Музаев Владимир Павлович (Музалев Владимир Павлович) мл. лейтенант (рядовой) 1924- 28.09.1943
182. Мельников Илья Федорович лейтенант 02.04.1945
183. Найденов НН (Найденов НА, Найденов Илья Афанасьевич) ст. сержант 1906- 17.03.1944
184. Николаенко АМ (Николаенко Андрей Иванович) рядовой 1900- 20.12.1943
185. Нимаев Д (Немаев Давид Батмаевич) рядовой 1893- 26.11.1943
186. Никоноров ИФ (Никаноров Иван Федорович) рядовой 1902- 12.11.1943
187. Носан ГС (Носин ГС, Носик ГС) рядовой 06.09.1943
188. Нужный Петр Николаевич 1905- 22.12.1943
189. Нуймечулов А рядовой 06.09.1943
190. Никитенко Петр Андреевич рядовой 1925- 05.01.1944
191. Нургалиев Ураз рядовой 1895-06.09.1943
192. Неверов Георгий Иванович рядовой 1899- 15.03.1944
193. Нестеренко Михаил Дмитриевич мл. лейтенант (Мл. сержант) 1925- 15.02.1944
194. Назаров Сергей рядовой 1905- 19.04.1944
195. Обухов Мирон Емельянович (Обухов МК) рядовой 1893- 17.11.1943
196. Овчаров Владимир Прокофьевич рядовой 06.09.1943
197. Олейник Николай Федорович рядовой 1926-06.09.1943
198. Олтухин НП (Олтунин МП) рядовой 06.09.1943
199. Олухов Дмитрий Осипович (Олухов Дмитрий Васильевич) рядовой 1892- 15.09.1943
200. Онипко Николай Данилович мл. сержант 1923- 16.04.1944
201. Осипенко ФН (Осипенко ФП, Осипенко Федор Филатович) старшина 1911- 21.10.1943
202. Осипов Михаил Яковлевич мл. сержант 1925- 12.12.1943
203. Околов Алексей Степанович (Околот Алексей Степанович) ст. лейтенант 1909- 04.10.1943
204. Овчаренко Яков Тимофеевич рядовой 1894-06.09.1943
205. Опришко Николай Васильевич рядовой 1924-06.09.1943
206. Османов Михаил Константинович старшина 1917- 12.11.1943
207. Оськин Иван Карпович рядовой 1914- 11.12.1943
208. Омелечко Иван Карпович сержант 1912- 15.12.1943
209. Онипко Николай Карпович (Онипко Николай Данилович) мл. сержант 1923- 16.04.1944
210. Петрушенко Андрей Трофимович рядовой 1904- 15.12.1943
211. Пеньков Сергей Филиппович рядовой 1906- 02.12.1943
212. Поддубный Иван Никитович рядовой 19.09.1943
213. Полетаев Семен Осипович (Политаев Семен Осипович) рядовой 1898 (1896)- 03.12.1943
214. Поляничкин Иван Алексеевич (Полянский ИА) рядовой 1894- 04.01.1944
215. Полянский Григорий Степанович рядовой 1890- 11.02.1944
216. Помазин Григорий Савич (Помазан Григорий Саввич) рядовой 1897- 24.11.1943
217. Попиков Трофим Федорович рядовой 1901- 11.12.1943
218. Попов Егор Иванович рядовой 19.12.1943
219. Пожуйко Максим Архипович рядовой 1903-06.09.1943
220. Подполковников Михаил Семенович рядовой 06.09.1943
221. Пасов Константин Павлович сержант 1919- 28.09.1943
222. Ренгинов Э (Ренчинов Эрдыней) рядовой 1893 - 18.02.1944
223. Ржевский Василий Павлович рядовой 1905 (1925)- 26.01.1944
224. Савельев Валентин Георгиевич рядовой 1925- 02.11.1943
225. Седов Яков Карпович рядовой 1912- 08.09.1943
226. Селезнев Григорий Семенович рядовой 1895- 22.01.1944
227. Синельников Алексей Самойлович рядовой 1925- 22.11.1943
228. Силин Андрей Назарович рядовой 1918- 24.10.1943
229. Скорин Виктор Игнатьевич (Скорик Виктор Игнатьевич) рядовой 1924- 19.04.1944
230. Сурмач Григорий Романович рядовой 1925- 06.09.1943
231. Соболев Харитон Федорович рядовой 1924 (1901)- 05.12.1943
232. Соболев Владимир Михайлович рядовой 06.09.1943
233. Тараканов Борис Иванович мл. лейтенант 1923- 05.03.1944
234. Терехов Николай Максимович мл. лейтенант 1922- 06.09.1943
235. Тислюк Василий Прокофьевич рядовой 1926- 20.12.1943
236. Усманов Мингас Минеевич рядовой 1897- 09.09.1943
237. Фокин Свирид Федорович рядовой 1910- 24.11.1943
238. Шоов Кирилл Харитонович ст. сержант 1917- 24.11.1943
239. Яковенко Павел Михайлович красноармеец 1914- 23.11.1943
240. Семик Арсентий Харитонович красноармеец 1907- 21.11.1943
241. Таужанов Абдул Кидык красноармеец 1911-21.11.1943
242. Ставицкий Василий Иванович красноармеец 1901-21.11.1943
243. Сомков Александр Яковлевич (Сумков АЯ) старшина 1897- 21.02.1944
244. Хабулов Илья Андреевич (Хайбулов ИА) красноармеец 1922- 21.02.1944
245. Куйшугулов Акси красноармеец 1895- 18.02.1944
246. Исаков Константин Акимович красноармеец 1894 -18.02.1944
247. Федорченко Александр Иванович красноармеец 1914- 26.02.1944
248. Сарбаш Иван Афанасьевич (Сырбали ИА) красноармеец 1922- 26.02.1944
249. Тимошев Федор Иванович красноармеец 1910-28.02.1944
250. Щербаков Данил Ефимович (Чербаков ДЕ) красноармеец 1894- 12.02.1944
251. Юлдашев Усан (Юдашнев У) красноармеец 1916-15.02.1944
252. Ротковский Николай Фомич (Рожковский НФ) красноармеец 1925-14.02.1944
253. Самохин Степан Никитович красноармеец 1893- 24.10.1943
254. Татавельян Р (Татавасьян Раи) красноармеец 1898- 01.11.1943
255. Уткин Владимир Андреевич красноармеец 1925- 05.11.1943
256. Квтерев ФН красноармеец
257. Фирсов Алексей Тимофеевич красноармеец 1895- 20.11.1943
258. Щурипов ДО красноармеец
259. Семенов ФХ красноармеец
260. Фадеев КС (Фадеев Егор Степанович) красноармеец 1898- 26.11.1943
261. Смыслов СП красноармеец
262. Тищевский Владимир Алексеевич ст. сержант 1907- 14.12.1943
263. Юсипов Д (Юсупов Даулуд) красноармеец 1925- 15.12.1943
264. Ткачев Петр Васильевич красноармеец 1902- 16.12.1943
265. Малышев Федор Ефимович красноармеец 1893- 16.12.1943
266. Хохлов Иван Пантелеевич сержант 1919- 17.12.1943
267. Попов Федор Яковлевич рядовой 1925- 17.12.1943
268. Сураев Николай Иванович старшина 1905- 27.12.1943
269. Шевкутин АИ (Шовкутин Александр Иванович) рядовой 1912- 02.01.1944
270. Севрин НИ (Севрин Михаил Иванович) рядовой 1925- 01.01.1944
271. Травин Мифодий Осипович рядовой 1925- 15.01.1944
272. Теретеев БМ (Терентьев Василий Ильич) рядовой (мл. сержант) 1903- 21.01.1944
273. Сериков Тривван рядовой 1889- 20.01.1944
274. Хасимашев М (Хисималиев Мамуд) рядовой 1925- 21.01.1944
275. Семенчин СП (Сементин Семен Петрович) рядовой 1896- 22.01.1944
276. Шелкунов ВП (Шелкунов Тимофей Петрович) рядовой 1894- 25.01.1944
277. Тохтубаев Санджилид рядовой 1925- 24.01.1944
278. Шатчев ИМ (Шадчиев Иван Михайлович) рядовой 1910- 26.01.1944
279. Соколов Константин Лаврентьевич сержант 1903- 28.01.1944
280. Рощин Юрий Михайлович рядовой 1926- 01.02.1944
281. Тотатцев ИП (Потатуев Илларион Петрович) рядовой 1890- 01.02.1944
282. Фирсов Дмитрий Александрович красноармеец 1896- 03.02.1944
283. Шихов Иван Григорьевич красноармеец 1899- 06.01.1944
284. Улыбин Василий Николаевич красноармеец 1914- 10.02.1944
285. Щербаков ДО красноармеец
286. Иванов КА красноармеец
287. Стариков КФ красноармеец
288. Савицкий Иван Филиппович красноармеец 1895- 01.03.1944
289. Рябчук Иван Сидорович красноармеец 1903- 01.03.1944
290. Кумалиев М красноармеец
291. Хабальян Г (Худабатьян Гури Хачатурович) красноармеец 1924- 14.03.1944
292. Раков Гаврил Лукьянович красноармеец 1892- 18.03.1944
293. Гучинский Петр Васильевич сержант 1911-06.09.1943
294. Слинченко Георгий Лукьянович ст. сержант 1916- 14.11.1943
295. Бодрый Иван Никитович красноармеец 1910 -02.11.1943
296. Бондык Тимофей Андреевич (Вондык Тимофей Андреевич) красноармеец 1906- 20.12.1943
297. Кравцов Максим Петрович красноармеец 1905- 22.01.1944
Кто шефствует:
Местная администрация: ДНР, 286157, г. Макеевка, пл. Советская, 1

Попечитель:

Макар Звеняцкий

Захороненные Фронтовики:

Пока ни одного Фронтовика в это захоронение не добавлено.

Дата и время создания карточки:

2019-09-28 22:39:28
Дата и время последнего изменения: 2019-09-28 22:39:28
При использовании материалов сайта ссылка на www.pobeda1945.su обязательна.