Сайт открытый - регистрация необходима только при добавлении информации.

Авторизация
Логин (e-mail):

Пароль:

запомнить



Зарегистрироваться
Забыли пароль?


Организации
Приглашаем к сотрудничеству все организации, которые активно участвуют в сохранении памяти о Великой Отечественной войне. Компании, присоединившиеся к проекту
Статистика
159407
9493
6877
53140
1

Наши баннеры
Мы будем благодарны, если Вы разместите баннеры нашего портала на своем сайте.
Посмотреть наши баннеры







© 2009 Герасимук Д.П.
© 2009 ПОБЕДА 1945. Никто не забыт - Ничто не забыто!
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-36997


© Некоммерческое партнёрство "Историко-патриотичекий Клуб "ПатриоТ-34"
Свидетнльство о госрегистрации НО
Свидетельство о внесении записи в ЕГРЮЛ
Регистрация Поиск Фронтовика Поиск подразделения Помощь О проекте

Карточка захоронения

Адрес захоронения на сегодняшний день: Донецкая народная республика Старобешевский район Марьяновская сельская администрация село Новоселовка
Номер захоронения в ВМЦ: ЗУ380-05-276
Адрес захоронения в военный период:
Дата первого захоронения: 09.1943
Информация о перезахоронениях:
Состояние захоронения:
Проблемы захоронения:
Дополнительная информация: 1. Аидабаков Агабек (Айдабаков Агабек) Красноармеец 1924- 13.09.1943 Донецкая народная республика Старобешевский район
2. Балакирев Михаил Алексеевич Ефрейтор 1924 - 09.09.1943 Донецкая народная республика Старобешевский район
3. Бузербаев Тазибай Красноармеец 1913- 07.09.1943 Донецкая народная республика Старобешевский район
4. Гайнетодинов Ильчам (Гайнетодинов Ильгам, Гайнетодинов Ильгаим) Красноармеец 1906- 09.09.1943 Донецкая народная республика Старобешевский район
5. Завгородний Макар Иванович Красноармеец 1923- 07.09.1943 Донецкая народная республика Старобешевский район
6. Колесников Михаил Анисимович Красноармеец 1917- 09.09.1943 Донецкая народная республика Старобешевский район
7. Никифоров Ашам (Курбаназаров Ашан) Красноармеец 1915-09.09.1943 Донецкая народная республика Старобешевский район
8. Носачев ВМ (Носачев Петр Романович) Красноармеец 1924- 13.09.1943 Донецкая народная республика Старобешевский район
9. Семенов ПР (Семенов Николай Прокофьевич) мл. сержант 1924- 08.09.1943 Донецкая народная республика Старобешевский район
10. Синегорский ИТ (Синигорский Иван Тимофеевич) красноармеец 1924- 09.09.1943 Донецкая народная республика Старобешевский район
11. Турушкин Сергей Александрович курсант 1924- 19.09.1943 Донецкая народная республика Старобешевский район
12. Фирсов Павел Андреевич мл. сержант 1924- 11.09.1943 Донецкая народная республика Старобешевский район
13. Радченко НС депутат Верховного совета УССР Донецкая народная республика Старобешевский район
14. Осляк ФТ партизан Донецкая народная республика Старобешевский район
15. Стрижак КА председатель сельсовета с. Новоселовка Донецкая народная республика Старобешевский район
16. Лефтеров ХА председатель сельсовета с. Новобешево Донецкая народная республика Старобешевский район
17. Трандафилов ИК председатель колхоза Новобешево Донецкая народная республика Старобешевский район
18. Минязев Иван Кузьмич мл. сержант 1924- 19.09.1943 Донецкая народная республика Старобешевский район
19. Нуралиев Буллит красноармеец 1900- 19.09.1943 Донецкая народная республика Старобешевский район
20. Паев Николай Кинофондович красноармеец 1925 - 19.09.1943 Донецкая народная республика Старобешевский район
21. Балаганин Николай Алекс сержант 1918-19.09.1943 Донецкая народная республика Старобешевский район
22. Никифорович Василий Михайлович красноармеец 1924- 11.09.1943 Донецкая народная республика Старобешевский район
23. Тюраев Исак красноармеец 1911 -04.09.1943 Донецкая народная республика Старобешевский район
Кто шефствует:
Местная администрация: с.Марьяновка, ул.Мира, 10а

Попечитель:

Макар Звеняцкий

Захороненные Фронтовики:

Пока ни одного Фронтовика в это захоронение не добавлено.

Дата и время создания карточки:

2019-09-16 18:19:03
Дата и время последнего изменения: 2019-09-16 18:19:03
При использовании материалов сайта ссылка на www.pobeda1945.su обязательна.