Сайт открытый - регистрация необходима только при добавлении информации.

Авторизация
Логин (e-mail):

Пароль:

запомнить



Зарегистрироваться
Забыли пароль?


Организации
Приглашаем к сотрудничеству все организации, которые активно участвуют в сохранении памяти о Великой Отечественной войне. Компании, присоединившиеся к проекту
Статистика
159407
9493
6877
53140
1

Наши баннеры
Мы будем благодарны, если Вы разместите баннеры нашего портала на своем сайте.
Посмотреть наши баннеры







© 2009 Герасимук Д.П.
© 2009 ПОБЕДА 1945. Никто не забыт - Ничто не забыто!
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-36997


© Некоммерческое партнёрство "Историко-патриотичекий Клуб "ПатриоТ-34"
Свидетнльство о госрегистрации НО
Свидетельство о внесении записи в ЕГРЮЛ
Регистрация Поиск Фронтовика Поиск подразделения Помощь О проекте

Карточка захоронения

Адрес захоронения на сегодняшний день: Донецкая народная республика город Макеевка Горняцкий район улица Кирова (поселок шахты "Холодная Балка")
Номер захоронения в ВМЦ: ЗУ380-05-248
Адрес захоронения в военный период:
Дата первого захоронения: 09.1943
Информация о перезахоронениях:
Состояние захоронения:
Проблемы захоронения:
Дополнительная информация: Братская могила №11.
Захоронено всего 24
Захоронено известных 19
Захоронено неизвестных 5
https://memory-book.ua/gallery/albums/16754

1. Агарасимов Баболы Аллиабас (Агаралимов Бабалы Алиабас оглы) рядовой 1923 -09.09.1943
2. Ахмедов Муса Ильич (Ахмедов Муса Ильясович, Ахмедов Муса Исьянович) рядовой 1917 (1900) -09.09.1943
3. Мартынов Афанасий Никипорович (Мартынов Афанасий Никанорович) рядовой 1920-05.09.1943
4. Милов Петр Николаевич рядовой 1920 (1906)-09.09.1943
5. Отставной Гаврил Иванович рядовой 1920 (1904)-06.09.1943
6. Погожев Алексей Андреевич (Погогожев АА) рядовой 1909-06.09.1943
7. Прыгов Иван Ефимович рядовой 1909 (1925)-06.09.1943
8. Рахимов Кадыр рядовой 1909-05.09.1943
9. Чехлотенко Илья Кириллович рядовой 1910-05.09.1943
10. Манжула Владимир Денисович сержант 1920-05.09.1943
11. Анисимов Степан Иванович ст. сержант 1917 -06.09.1943
12. Лялькин Иван Григорьевич (Лялякин Иван Григорьевич) гв. ст. сержант 1917 -07.09.1943
13. Саламов Али Ладифович старшина 1908 (1904)-09.09.1943
14. Наконечный Афанасий Петрович мл. лейтенант 1915-06.09.1943
15. Соболев Роман Иванович рядовой 1908 -06.09.1943
16. Токучев Виктор Тимофеевич (Текучев Виктор Тимофеевич) рядовой 1896 -07.09.1943
17. Тополян Андрей П (Тополян Андрей Арменакович) матрос (красноармеец) 1913-05.09.1943
18. Халин Павел Игнатьевич гв. рядовой 1905 -07.09.1943
19. Чудиков Петр Максимович рядовой 1915 -06.09.1943
Кто шефствует:
Местная администрация: 286155, г. Макеевка, ул. Репина, 4

Попечитель:

Макар Звеняцкий

Захороненные Фронтовики:

Пока ни одного Фронтовика в это захоронение не добавлено.

Дата и время создания карточки:

2019-08-10 12:39:35
Дата и время последнего изменения: 2019-08-10 12:39:35
При использовании материалов сайта ссылка на www.pobeda1945.su обязательна.