Сайт открытый - регистрация необходима только при добавлении информации.

Авторизация
Логин (e-mail):

Пароль:

запомнить



Зарегистрироваться
Забыли пароль?


Организации
Приглашаем к сотрудничеству все организации, которые активно участвуют в сохранении памяти о Великой Отечественной войне. Компании, присоединившиеся к проекту
Статистика
157853
9944
6912
53038
1

Наши баннеры
Мы будем благодарны, если Вы разместите баннеры нашего портала на своем сайте.
Посмотреть наши баннеры







© 2009 Герасимук Д.П.
© 2009 ПОБЕДА 1945. Никто не забыт - Ничто не забыто!
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-36997


© Некоммерческое партнёрство "Историко-патриотичекий Клуб "ПатриоТ-34"
Свидетнльство о госрегистрации НО
Свидетельство о внесении записи в ЕГРЮЛ
Регистрация Поиск Фронтовика Поиск подразделения Помощь О проекте
Тема: Ищу прямых родственников фронтовиков
Страницы: | 1 |
Автор: Валентина Шраменко. Отправлено: 13:31 30.06.2022
Тема сообщения: Ищу прямых родственников фронтовиков
Здравствуйте, форумчане. В нашей семье, у прадеда Бодренко Андрея Ефимовича была жена Дарья Петровна Бодренко(Замулина), которая была мачехой моему деду Ивану Андреевичу и мачехой-бабушкой моей маме. Она часто рассказывала о своем родном брате Степане Петровиче Замулине, который погиб в ВОВ. К сожалению, она не знала, где он погиб и похоронен. Спустя годы я нашла братское захоронение в селе под Ржевом(есть фото). Хотела бы найти прямых потомков Степана Петровича: сын его поиб в Польше, еще были дочери. Писала в администрацию села Кутки, пыталась пообщаться с односельчанами в Одноклассниках - никто ничего не знает, хотя в селе есть Замулины, Бодренко. Просьба помочь!!!
Автор: Нина . Отправлено: 19:26 12.07.2022
Тема сообщения:
Напишите, кого ищете (Замулиных из какой деревни, из какого района) на сайт генеалогии ВГД https://forum.vgd.ru/ . Там есть несколько разделов для такого поиска.
Автор: Нина . Отправлено: 19:29 12.07.2022
Тема сообщения:
Но, если Вы напишите объявление на поиск так же нечетко (путано), как здесь, не указав ни область, ни район, где родились Замулины, то никто не отзовется.
Автор: Нина . Отправлено: 19:31 12.07.2022
Тема сообщения:
Ну, вот, я определила, что село Кутки есть в Грибановском р-не воронежской обл. Возможно, в довоенное время сел/деревень с названием Кутки было с десяток.
Автор: Нина . Отправлено: 19:32 12.07.2022
Тема сообщения:
В зависимости от области, можно дать объявления на поиск и на областных и районных сайтах. Напишите на сайт "Жди Меня", он, в основном, бесполезный, но люди смотрят там однофамильцев.
Автор: Нина . Отправлено: 19:38 12.07.2022
Тема сообщения:
В тему объявления ВСЕГДА, независимо от сайта, необходимо выносить ТОЛЬКО ФИО того, кого ищете. Посмотрите, как выглядит Ваше объявление на главной странице Форума. Никак. Вы сразу, не указав в теме ФИО, уменьшили вероятность положительного результата на 50% У современных людей при потоке информации время чтения чего-либо стремиться к 1 (одной) минуте. Вот, прочитали: ИЩУ прямых родственников..., и все на этом. Другое дело, если бы прочитали ФИО, и в голове мелькнула фамилия земляков, соседей или родственников.

Страницы: | 1 |
Написать новый комментарий
Заголовок:
Комментарий:

При использовании материалов сайта ссылка на www.pobeda1945.su обязательна.