Сайт открытый - регистрация необходима только при добавлении информации.

Авторизация
Логин (e-mail):

Пароль:

запомнить



Зарегистрироваться
Забыли пароль?


Организации
Приглашаем к сотрудничеству все организации, которые активно участвуют в сохранении памяти о Великой Отечественной войне. Компании, присоединившиеся к проекту
Статистика
158404
9750
6915
53049
2

Наши баннеры
Мы будем благодарны, если Вы разместите баннеры нашего портала на своем сайте.
Посмотреть наши баннеры







© 2009 Герасимук Д.П.
© 2009 ПОБЕДА 1945. Никто не забыт - Ничто не забыто!
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-36997


© Некоммерческое партнёрство "Историко-патриотичекий Клуб "ПатриоТ-34"
Свидетнльство о госрегистрации НО
Свидетельство о внесении записи в ЕГРЮЛ
Регистрация Поиск Фронтовика Поиск подразделения Помощь О проекте
Тема: Помогите найти данные моего деда Чижикова Владимир
Страницы: | 1 |
Автор: Сафонова Оксана. Отправлено: 20:54 01.12.2017
Тема сообщения: Помогите найти данные моего деда Чижикова Владимир
Помогите пожалуйста найти данные о моем деде Чижиков Владимир Иванович, 1923 года рождения Украинское ССР, Ворошиловградская область, Успенский район, поселок Георгиевка, был награжден орденом отечественной войны 2 степени, архив ЦАМО, Юбилейная картотека награждений, расположение документа шкаф 61, ящик 7, номер документа 81, дата документа 06.04.1985, автор документа Министр обороны СССР, знаю что приблизительно 1960 году уехал в Ростов-на-Дону и проживал по улице Краснодарская 2. Умер приблизительно в 90-х годах в городе Ростове. Пытаюсь найти точную дату его рождения, смерти и адрес его проживания чтобы найти родственников. Заранее благодарна
Автор: Сафонова Оксана. Отправлено: 20:56 01.12.2017
Тема сообщения: Помогите найти данные моего деда Чижикова Владими
улица называется 2-я Краснодарская, а не Краснодарская 2.
Автор: Владимир Сухачев-Второй. Отправлено: 07:59 03.12.2017
Тема сообщения:
Вероятно получал пенсию, как участник войны. Должны быть данные а Областном военкомате Ростовской области или Пенсионном фонде Ростовской области.
Автор: Нина . Отправлено: 14:09 04.12.2017
Тема сообщения:
Рожденные в 1923 г., вероятно, уже регистрировались в органах ЗАГС. Георгиевка (укр. Георгіївка) — посёлок городского типа, ныне он в Лутугинском районе Луганской области Украины. Де факто — с 2014 года населённый пункт контролируется Луганской Народной Республикой. Напишите на официальный сайт ЛНР, как Вам (в каком архиве) получить справку о рождении деда, участника войны. Также по почте можно попробовать заказать справку о дате смерти в ГАРО (Государственный архив Ростовской области http://gosarhro.ru/ ). Это платные услуги. Если ГАРО не дает справки по умершим в 90-е годы прошлого века, то задайте им вопрос, куда (в архив какого ЗАГС) Вы можете обратиться, если Вам известны только ФИО, год, место рождения и примерный год смерти. Если у Вашего деда в Ростове были сыновья, то можно попытаться найти по фамилии Чижиков и отчеству Владимирович. Есть платная телефонная справка на стационарные телефоны, если у Ваших родственников есть стац. телефон, и если Чижиковых Владимировичей в Ростове не 500-1000 человек. У Вас генеалогическое исследование, поэтому все запросы будут по платным услугам (бесплатное исполнение запросов осталось, в основном, по социально-трудовым (и пенсионным) вопросам.
Автор: Сафонова Оксана. Отправлено: 13:32 05.12.2017
Тема сообщения:
Спасибо будем искать)

Страницы: | 1 |
Написать новый комментарий
Заголовок:
Комментарий:

При использовании материалов сайта ссылка на www.pobeda1945.su обязательна.