Сайт открытый - регистрация необходима только при добавлении информации.

Авторизация
Логин (e-mail):

Пароль:

запомнить



Зарегистрироваться
Забыли пароль?


Организации
Приглашаем к сотрудничеству все организации, которые активно участвуют в сохранении памяти о Великой Отечественной войне. Компании, присоединившиеся к проекту
Статистика
158350
9770
6914
53047
1

Наши баннеры
Мы будем благодарны, если Вы разместите баннеры нашего портала на своем сайте.
Посмотреть наши баннеры







© 2009 Герасимук Д.П.
© 2009 ПОБЕДА 1945. Никто не забыт - Ничто не забыто!
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-36997


© Некоммерческое партнёрство "Историко-патриотичекий Клуб "ПатриоТ-34"
Свидетнльство о госрегистрации НО
Свидетельство о внесении записи в ЕГРЮЛ
Регистрация Поиск Фронтовика Поиск подразделения Помощь О проекте
Тема: Трудности пользования сайтом
Страницы: | 1 |
Автор: Геннадий Чубур. Отправлено: 23:13 20.04.2016
Тема сообщения: Трудности пользования сайтом
До регистрации я видел на сайте перечень подразделений , нашел те ,в которых служил служил мой отец. Я зарегистрировался , ввел данные про фронтовика ( сейчас на проверке , и как долго не знаю ) и написал Попечителю ( странно карточка открыта в 2014 г и за 2 года никаких изменений кроме внесенной одной фамилии ) , далее хотел добавить в другие подразделения , а НАЙТИ ИХ уже не могу ! Посему вопрос : как найти сайт с перечнем подразделений ? Я указываю и полное название полка и сокращенное ,сайт не дает результата и пишет добавить ! А я ведь видел ПЕРЕЧЕНЬ С НУЖНЫМИ мне подразделениями ! Еще читая переписку ( я зарегистрировался на сайте недавно ) , вижу ,что нет коммуникации .Приходит ли ответ на личную карточку задающего или нет ? И чтобы не быть голословным даю копию своего письма Попечителю 337ТСАП : " Уважаемый Ильдар Рафиков ! Я , Чубур Геннадий Федорович , сын гвардии полковника Чубур Федора Павловича , решил написать Вам , т.к. мне в процессе сбора информации о боевом пути моего отца , попался Ваша страничка на сайте pobeda1945.su , где Вы являетесь попечителем 337 Гвардейского Тяжелого самоходного артеллеристкого полка ( 3Гв.КК ) Мой отец ( в то время подполковник ) имеет непосредственное отношения к этой боевой части , являясь зам.командира полка по строевой части , а после ранения 10.07.1944г. и выбытия командира полка , подполковника Кукина А.И. заменил его в должности , т.е. стал командиром . Эту информацию я нашел на на сайте " Память народа " , т.к. за взятия гг. Лида и Гродно и предшествующим этому освободительные бои ,мой отец был награжден орденом Красного Знамени . По наградным документам можно восстановить фамилии и должности , год и место рождения личного состава 337 ТСАП . Всё это есть у меня в ссылках и закладка на компьютере . Если Вы мне ответите и подтвердите свою заинтересованность ,надеюсь , на продолжение нашего сотрудничества . С уважением , Чубур Геннадий Федорович , 18.04 . 2016г. P.S . Остались также военные фотографии моего отца и сослуживцев ."
Автор: Владимир Сухачев-Второй. Отправлено: 14:23 21.04.2016
Тема сообщения:
Вот ссылка на подразделение, которое Вы ищите http://www.pobeda1945.su/division/10117 После того, как вашего фронтовика зарегистрируют, зайдете по этой ссылке и добавите своего фронтовика в это подразделение. Внизу есть пункт - добавить фронтовика.
Автор: Инна Велигина. Отправлено: 12:45 08.05.2016
Тема сообщения: трудности с регистрацией на сайте.
сегодня один мой друг, поэт, пытался зарегиться, ничего не выходит, а выскакивает ответ, что данные не верны. говорит, что всё делает правильно, а не получается. у меня асовсем недавно рега прошла как по маслу, и в чём тогда причина? может быть это какой-то сбой движка или скрытые работы по обновлению на сайте?
Автор: Инна Велигина. Отправлено: 15:49 08.05.2016
Тема сообщения: трудности с регистрацией на сайте.
уже удалось моему другу зарегистрироваться, вопрос снимаю...наверное какие-то технические неполадки были. Извините.
Автор: Инна Велигина. Отправлено: 00:44 09.05.2016
Тема сообщения: форматирование текстов в сообщениях
хотелось бы узнать почему тексты в сообщениях на сайте автоматически превращаются в монолитный неудобочитаемый кирпич? нигде на других сайтах такого не встречала, а хотелось бы стихи достойных авторов ко дню Победы опубликовать. вы же теряете возможность популяризировать ваш поисковый сайт, когда можно было бы его сделать живым, а не только мемориалом и архивом. надо привлекать новых пользователей не только конкретным поиском и помещением информации...развитие предполагает новизну и живое общение, или это видно только мне?
Автор: Ирина Абанина. Отправлено: 16:57 19.06.2016
Тема сообщения: установко фото фронтовика в каркочке
Здравствуйте!!!! Подскажите пожалуйста, как разместить фото фронтовика, попечителем которого я не являюсь. Нашла на сайте карточку своего деда(была безумно рада), написала попечителю с просьбой помочь установить фото, но мне никто не ответил.
Автор: Елена Ивченко. Отправлено: 10:56 05.10.2016
Тема сообщения: удаление подразделения
Подскажите пожалуйста, как удалить ошибочно введенное название подразделения в котором служил мой красноармеец? Пробовала через редактирование, но там данная информация не отображается.

Страницы: | 1 |
Написать новый комментарий
Заголовок:
Комментарий:

При использовании материалов сайта ссылка на www.pobeda1945.su обязательна.