Сайт открытый - регистрация необходима только при добавлении информации.

Авторизация
Логин (e-mail):

Пароль:

запомнить



Зарегистрироваться
Забыли пароль?


Организации
Приглашаем к сотрудничеству все организации, которые активно участвуют в сохранении памяти о Великой Отечественной войне. Компании, присоединившиеся к проекту
Статистика
158439
9746
6904
53051
2

Наши баннеры
Мы будем благодарны, если Вы разместите баннеры нашего портала на своем сайте.
Посмотреть наши баннеры







© 2009 Герасимук Д.П.
© 2009 ПОБЕДА 1945. Никто не забыт - Ничто не забыто!
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-36997


© Некоммерческое партнёрство "Историко-патриотичекий Клуб "ПатриоТ-34"
Свидетнльство о госрегистрации НО
Свидетельство о внесении записи в ЕГРЮЛ
Регистрация Поиск Фронтовика Поиск подразделения Помощь О проекте
Тема: как узнать номер части
Страницы: | 1 |
Автор: Вячеслав Пшеничников. Отправлено: 06:25 03.04.2014
Тема сообщения: как узнать номер части
подскажите , как узнать номер части моего деда КОНОВА ИВАНА ХАРИТОНОВИЧА, призывался в 1941г. Щербаковским РВК. пропал безвести.
Автор: Александр . Отправлено: 20:42 03.04.2014
Тема сообщения:
Фамилия Конов Имя Иван Отчество Харитонович Дата рождения/Возраст __.__.1896 Место рождения Калужская обл., Медынский р-н, д. Девино Дата и место призыва 31.10.1942 Щербаковский РВК, Московская обл., г. Москва Воинское звание рядовой Причина выбытия пропал без вести Дата выбытия 22.12.1942 Название источника информации ЦАМО Номер фонда источника информации 58 Номер описи источника информации 18004 Номер дела источника информации 822
Автор: Александр . Отправлено: 20:51 03.04.2014
Тема сообщения:
Поторопился отправить сообщение, больше никаких данных, в том числе номера части не нашел
Автор: Алена Ипполитова. Отправлено: 12:06 05.04.2014
Тема сообщения: номер части
Возможно, в военкомате сохранились книги учета призывников, а в книге номер запасной части, куда был направлен призывник. Попробуйте написать в военкомат.
Автор: Вячеслав Пшеничников. Отправлено: 19:16 05.04.2014
Тема сообщения:
спасибо за ответы . тогда есть вопрос . а дрес этого РВК подскажите.
Автор: Лариса . Отправлено: 19:29 05.04.2014
Тема сообщения:
А МОЖЕТ ЭТОТ ВАШ ? В ОБД "Мемориал" есть КоННов Иван (отчество отсутствует), 1896 г.р. звание - красноармеец, должность - санитар. Из Донесения безвозвратных пот. место службы - 564 СП 195 СД. дата выбытия - 12.07.1942 г. Причина выбытия - убит в бою в районе г.Воронежа. Похоронен - в 3 -х км севернее г.Воронежа. жена - Коннова Агафия. Чкаловская обл., Абдулинский район, Покровский с/с, с. Покровка.
Автор: Вячеслав Пшеничников. Отправлено: 20:48 05.04.2014
Тема сообщения:
Лариса СПАСИБО , но увы нет . Мой дед Конов И.Х. родился в д. Девино. узнать бы в каком направлении воевал? поэтому и ищу . остались в живых его 2 дочери .тетка моя 83г и мама 76лет . я б их туда отвез . хоть приблизительно . но к сожелению знаем , только эту бумагу. это в книге памяти . а в калужской книге памяти совсем другие данные.
Автор: ЮЛИЯ ИЗМАЙЛОВА. Отправлено: 22:55 17.04.2014
Тема сообщения:
подскажите, пожалуйста, я в красноармейской книжке прадеда я расшифровала название бригады - 6гв. МС ВМКОСК бригада, а вот в него входил 2 МСБатальон взобеспечен. так вот никаких данных не могу определить по этому батальону, словно его и не существовало. а также не могу расшифровать аббревиатуру 147 Ф ЗП. может кто-то сталкивался с этим. прошу помощи!
Автор: Ирина Жаворонкина. Отправлено: 22:25 23.04.2014
Тема сообщения:
В документах на погибшего указано в одном место "стрелковая Ки.... - Житомерская дивизия" в другом 23 СККД. Помогите расшифровать

Страницы: | 1 |
Написать новый комментарий
Заголовок:
Комментарий:

При использовании материалов сайта ссылка на www.pobeda1945.su обязательна.