Сайт открытый - регистрация необходима только при добавлении информации.

Авторизация
Логин (e-mail):

Пароль:

запомнить



Зарегистрироваться
Забыли пароль?


Организации
Приглашаем к сотрудничеству все организации, которые активно участвуют в сохранении памяти о Великой Отечественной войне. Компании, присоединившиеся к проекту
Статистика
158349
9775
6914
53047
2

Наши баннеры
Мы будем благодарны, если Вы разместите баннеры нашего портала на своем сайте.
Посмотреть наши баннеры







© 2009 Герасимук Д.П.
© 2009 ПОБЕДА 1945. Никто не забыт - Ничто не забыто!
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-36997


© Некоммерческое партнёрство "Историко-патриотичекий Клуб "ПатриоТ-34"
Свидетнльство о госрегистрации НО
Свидетельство о внесении записи в ЕГРЮЛ
Регистрация Поиск Фронтовика Поиск подразделения Помощь О проекте
Тема: Восстановление пароля
Страницы: | 1 |
Автор: Евгения Зданович. Отправлено: 19:49 09.07.2013
Тема сообщения: Восстановление пароля
Уважаемые пользователи сайта! Будьте внимательны к паролю. Я неправильно вышла с Портала, а пароль забыла. Зная из своего опыта, что восстановить его можно за несколько минут, я обратилась с просьбой по указанному адресу. Не тут-то было! Обращалась несколько раз и всё безрезультатно. Ждала три недели. Каждый день пробовала разные варианты и сегодня мне повезло: попала на свой вариант. Я к чему это написала. Это ещё одно подтверждение того, что создатели охладели к своему проекту. К ним единственная просьба, чтобы они сохранили то, что мы сделали.
Автор: Николай Яковлев. Отправлено: 21:01 09.07.2013
Тема сообщения:
Совершенно верно основная работа по сбору информации о фронтовиках идёт исключительно от участников проекта ,никаких новых предложений от создателей теперь нет ,ответов админестраторов тоже нет ,добавка фронтовиков помоиму идёт чисто автоматически раз в неделю и на этом спасибо !!!было бы неплохо многим пользователям объединятся в группы для обмена информации ,а то не у всех почта указана ,а многие письма отосланные тут просто не читаются и ответа нет очень долго ,огромная благодарность всем участникам проекта !!!!!
Автор: Андрей Перунов. Отправлено: 11:57 10.07.2013
Тема сообщения:
Если админы пропали, не отключат ли сайт со временем?
Автор: Alex . Отправлено: 17:44 10.07.2013
Тема сообщения: Не могу написать в личку.
У меня вообще пропала функция, не могу ответить никому в личку . Могу писать только на форум.
Автор: Владимир Сухачев. Отправлено: 11:54 11.07.2013
Тема сообщения:
Если администраторы раз в 2-3 недели добавляют в список новых фронтовиков, наверное, еще не всё так плохо ...

Страницы: | 1 |
Написать новый комментарий
Заголовок:
Комментарий:

При использовании материалов сайта ссылка на www.pobeda1945.su обязательна.