Сайт открытый - регистрация необходима только при добавлении информации.

Авторизация
Логин (e-mail):

Пароль:

запомнить



Зарегистрироваться
Забыли пароль?


Организации
Приглашаем к сотрудничеству все организации, которые активно участвуют в сохранении памяти о Великой Отечественной войне. Компании, присоединившиеся к проекту
Статистика
158427
9746
6915
53051
1

Наши баннеры
Мы будем благодарны, если Вы разместите баннеры нашего портала на своем сайте.
Посмотреть наши баннеры







© 2009 Герасимук Д.П.
© 2009 ПОБЕДА 1945. Никто не забыт - Ничто не забыто!
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-36997


© Некоммерческое партнёрство "Историко-патриотичекий Клуб "ПатриоТ-34"
Свидетнльство о госрегистрации НО
Свидетельство о внесении записи в ЕГРЮЛ
Регистрация Поиск Фронтовика Поиск подразделения Помощь О проекте
Тема: Ищу потомков фронтовиков
Страницы: | 1 |
Автор: Татьяна Иванова. Отправлено: 23:59 03.07.2013
Тема сообщения: Ищу потомков фронтовиков
Родственники и потомки фронтовиков, погибших в Восточной Пруссии (в Польше-по новому) и захороненных по адресу: Польша, Варминско-Мазурское воеводство, г. Лидзбарк-Варминьский, ул. Орнецка, откликнитесь. Предлагаю через портал организовать поездку в Польшу по местам боевой славы. Когда еще представиться возможность посмотреть на братскую могилу деда.
Автор: Елена Расулова. Отправлено: 23:46 05.07.2013
Тема сообщения: Ищю родственников погибшего в 1942 году деда
Ищю родственников моего дедушки ХАЛИКОВА НАСЫРА (НАСИРА?) Касимовича, 1913 года рождения, уроженец Чкаловской области. До война проживал с женой Халиковой Ольгой Алексеевной, 1919 года рождения в г. Сталинабад (ныне Душанбе). Пожалуйста, отзовитесь!
Автор: Валентина Волошина. Отправлено: 16:12 14.07.2013
Тема сообщения: Ищу родственников бойцов погибших в 1942 году в бо
Ищу родственников и потомков бойцов погибших за Чижовский плацдарм (Воронеж) в 1942 году), а также захороненных в братских могилах № 40 в с.Чертовицы на территории санатория им. Дзержинского и № 395 по Воронежской области в лесу в 1,5 км. от с.Чертовицы, прошу отликнуть по адресу: [email protected] Валентина
Автор: Валентина Волошина. Отправлено: 16:18 14.07.2013
Тема сообщения: Ищу родственников бойцов погибших в 1942 году в бо
ищу родственников и потомков бойцов 936 стрелкового полка 254 СД погибших в 1942 году и похороненных в дер. Сычевка Старорусского района, а в последствии якобы перезахороненных в братскую могилу в дер. Давыдово Старорусского района
Автор: валерий федоров. Отправлено: 20:41 28.07.2013
Тема сообщения: ищу родственников Бочкарева Николая Ивановича 1911
Могу сообщить место его захоронения. Если кто знает что такое сейчас ст. бархотск - не могу её найти - подскажите.
Автор: валерий федоров. Отправлено: 20:52 28.07.2013
Тема сообщения: Ищу родственников Бочкарева Николая Ивановича 1911
Он родился ст. Бархатск Уссурийского края. Призван Шмаковским РВК. Могу сообщить место его захоронения. Если кто-то может разъяснить как связаться с его родственниками или Бархатским РВК - подскажите.

Страницы: | 1 |
Написать новый комментарий
Заголовок:
Комментарий:

При использовании материалов сайта ссылка на www.pobeda1945.su обязательна.