Сайт открытый - регистрация необходима только при добавлении информации.

Авторизация
Логин (e-mail):

Пароль:

запомнить



Зарегистрироваться
Забыли пароль?


Организации
Приглашаем к сотрудничеству все организации, которые активно участвуют в сохранении памяти о Великой Отечественной войне. Компании, присоединившиеся к проекту
Статистика
158327
9775
6914
53047
1

Наши баннеры
Мы будем благодарны, если Вы разместите баннеры нашего портала на своем сайте.
Посмотреть наши баннеры







© 2009 Герасимук Д.П.
© 2009 ПОБЕДА 1945. Никто не забыт - Ничто не забыто!
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-36997


© Некоммерческое партнёрство "Историко-патриотичекий Клуб "ПатриоТ-34"
Свидетнльство о госрегистрации НО
Свидетельство о внесении записи в ЕГРЮЛ
Регистрация Поиск Фронтовика Поиск подразделения Помощь О проекте
Тема: О книгах памяти
Страницы: | 1 |
Автор: Stella Stella. Отправлено: 11:09 08.05.2010
Тема сообщения: О книгах памяти
Будут ли переиздаваться Книги памяти? Ведь с момента их издания многие сведения обновились. А лично мне хотелось бы, чтобы в книге памяти Иркутской области правильно написали фамилию, имя и отчество моего деда. А то можно подумать, кто его не знает, что это совсем другой человек.
Автор: Сергей Поломских. Отправлено: 10:41 11.05.2010
Тема сообщения: О книгах Памяти
У меня у деда в книге Памяти Кировской области после обновления появилась неточность в дате гибели. В 11 том верная дата, а в 17 томе ошибочная, до и с военкоматами призыва напутали.
Автор: Валентина Белобородова. Отправлено: 22:14 14.05.2010
Тема сообщения: о книге памяти
В книге памяти Татарстана нет даты рождения моего отца Белобородова Алекс андра Ивановича, он пропал безвести в 1942 году в августе под Сталинградом.Документов не сохранилось.Мне было в 1942 году 9 месяцев отроду. Сохранились только письма с фронта. Смогу ли я найти могилу своего отца. если даже не знаю число, месяц рождения, только год 1903? Поздно спохватилась.раньше интернета не было. Архивы отвечали. что данных нет
Автор: Юрий Долгов. Отправлено: 11:29 06.07.2011
Тема сообщения: Книги Памяти по Украине
на сайте www.memory.dag.com.ua есть часть Книг Памяти (к сожалению, не все).Там можно найти списки уроженцев по областям и районам, погибших и пропавших безвести в годы ВОВ, а также перечни захоронений со списками захороненных там воинов

Страницы: | 1 |
Написать новый комментарий
Заголовок:
Комментарий:

При использовании материалов сайта ссылка на www.pobeda1945.su обязательна.