Сайт открытый - регистрация необходима только при добавлении информации.

Авторизация
Логин (e-mail):

Пароль:

запомнить



Зарегистрироваться
Забыли пароль?


Организации
Приглашаем к сотрудничеству все организации, которые активно участвуют в сохранении памяти о Великой Отечественной войне. Компании, присоединившиеся к проекту
Статистика
158427
9746
6915
53051
1

Наши баннеры
Мы будем благодарны, если Вы разместите баннеры нашего портала на своем сайте.
Посмотреть наши баннеры







© 2009 Герасимук Д.П.
© 2009 ПОБЕДА 1945. Никто не забыт - Ничто не забыто!
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-36997


© Некоммерческое партнёрство "Историко-патриотичекий Клуб "ПатриоТ-34"
Свидетнльство о госрегистрации НО
Свидетельство о внесении записи в ЕГРЮЛ
Регистрация Поиск Фронтовика Поиск подразделения Помощь О проекте
Тема: ГДЕ МОЖНО НАЙТИ НАГРАДНОЙ ЛИСТ ИЛИ ДРУГИЕ ДОКУМЕНТ
Страницы: | 1 |
Автор: ТАТЬЯНА ЮРОВА. Отправлено: 01:10 12.10.2012
Тема сообщения: ГДЕ МОЖНО НАЙТИ НАГРАДНОЙ ЛИСТ ИЛИ ДРУГИЕ ДОКУМЕНТ
дело в том,что мой родственник сфотографирован с медалью,на фото непонятно,то ли "за отвагу", то ли другая. но никаких сведений о награде не нашла. куда ещё можно сделать запрос. я пишу о Графском Александре Александровиче,316 стр. дивизия.
Автор: Елена Куць. Отправлено: 11:50 12.10.2012
Тема сообщения: Поиск наградного листа
Добрый день, Татьяна! Посмотрите на сайте www.podvignaroda.mil.ru/, возможно там о вашем родственнике, хотя там другое подразделение, в поиске наберите фамилию, имя и отчество, а потом посмотрите и наградной и определите ваш ли это родственник. Можно еще попробовать набрать только фамилию и имя а потом в найденных поискать своего родственника.
Автор: ТАТЬЯНА ЮРОВА. Отправлено: 18:22 12.10.2012
Тема сообщения: ГДЕ МОЖНО НАЙТИ НАГРАДНОЙ ЛИСТ ИЛИ ДРУГИЕ ДОКУМЕН
Здравствуйте.Елена! Спасибо вам огромное за коммент. Я давно занимаюсь "делами" своего родственника. Очень многое нашла,переписывалась и с военкоматом и администрацией посёлка,где он захоронен(но нет надписи уже 70 лет). Всё достоверно на 100 %. Все способы мыслимые ,в том числе и предложенные вами,испробовала. Все порталы,соцсети и Книги памяти ... Всё нашла ,но наградного листа нет,на фото с медалью. Буду писать в Архив . Ещё раз спасибо! Успехов!
Автор: Виктор Захаренков. Отправлено: 23:48 17.10.2012
Тема сообщения:
Добрых дел вам Елена. Вы пишите " нет надписи уже 70 лет. Всё достоверно на 100 %" Попробуйте это сделать (внести ФИО на могиле) через военкомат, где захоронен ваш родственник.
Автор: Виктор Захаренков. Отправлено: 23:50 17.10.2012
Тема сообщения:
Извините Елена, это обращение к Татьяне.
Автор: ТАТЬЯНА ЮРОВА. Отправлено: 12:42 18.10.2012
Тема сообщения: нет надписи уже 70 лет. Всё достоверно на 100 %"
ЗДРАВСТВУЙТЕ,ВИКТОР! СПАСИБО ВАМ ЗА ОТКЛИК! У МЕНЯ ОЧЕНЬ ДОЛГАЯ И ПЕЧАЛЬНАЯ ДОРОГА В ПОИСКАХ СВОЕГО РОДСТВЕННИКА,ВПРОЧЕМ ,КАК И У МНОГИХ. ПИСАЛА И ВОЕНКОМАТ,КОТОРЫЙ ВНЁС ,НАКОНЕЦ-ТО,САШУ В СПИСКИ В БРАТСКУЮ МОГИЛУ(У СЕБЯ В КАБИНЕТЕ) И ПЕРЕДАЛ МЕНЯ,ТАК СКАЗАТЬ АДМИНИСТРАЦИИ ПОСЁЛКА,ГДЕ НАХОДИТСЯ МОГИЛА. ГЛАВА ПРИСЛАЛ ПИСЬМО,ЧТО ЗА МОГИЛОЙ УХАЖИВАЮТ,НО ВСЁ ПО МЕРЕ ПОСТУПЛЕНИЯ ДЕНЕГ. А СЪЕЗДИТЬ ПРОБЛЕМА ДЛЯ МЕНЯ ДАЛЕКО И ДЕНЕЖНО,НО БУДУ ДАЛЬШЕ "БОРОТЬСЯ".СПАСИБО!

Страницы: | 1 |
Написать новый комментарий
Заголовок:
Комментарий:

При использовании материалов сайта ссылка на www.pobeda1945.su обязательна.