Сайт открытый - регистрация необходима только при добавлении информации.

Авторизация
Логин (e-mail):

Пароль:

запомнить



Зарегистрироваться
Забыли пароль?


Организации
Приглашаем к сотрудничеству все организации, которые активно участвуют в сохранении памяти о Великой Отечественной войне. Компании, присоединившиеся к проекту
Статистика
158361
9758
6915
53049
1

Наши баннеры
Мы будем благодарны, если Вы разместите баннеры нашего портала на своем сайте.
Посмотреть наши баннеры







© 2009 Герасимук Д.П.
© 2009 ПОБЕДА 1945. Никто не забыт - Ничто не забыто!
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-36997


© Некоммерческое партнёрство "Историко-патриотичекий Клуб "ПатриоТ-34"
Свидетнльство о госрегистрации НО
Свидетельство о внесении записи в ЕГРЮЛ
Регистрация Поиск Фронтовика Поиск подразделения Помощь О проекте
Тема: Как защитить фотографию от фотомонтажа???
Страницы: | 1 |
Автор: Александр Солощев. Отправлено: 19:45 19.09.2012
Тема сообщения: Как защитить фотографию от фотомонтажа???
Из моего фотоальбома в интернете появилась фотография фронтовика, Шамбарова Михаила Ивановича. Фотография испорчена фотомонтажом, кто и как это сделал - загадка. Вместо лица фронтовика при открытии, появляется изображение другого человека. При нажатии на ссылку этого сайта, открывается страничка одного из его участников. Обидно вдвойне. Шамбаров М.И., один из немногих пограничников 17 Брестского погранотряда, которому посчастливилось остаться в живых после первых и самых тяжёлых боёв. Награждён: орденом "Ленина", тремя орденами "Красного Знамени", двумя орденами "Отечественной войны первой и второй степени", орденом "Красной Звезды", медалью "За отвагу" и многими другими. Подскажите как защитить фотографии.
Автор: анастасия столярова. Отправлено: 20:17 19.01.2013
Тема сообщения: только заклеймением негодяев
Здравствуйте. У меня была история с монтажом на фото МОЕГО дедушки. Я того гражданина готова была разорвать и напустила на него всех родственников. Защитить, видимо, никак- но можно дать ссылку и народ ему скажет кто он есть много и разнообразно.

Страницы: | 1 |
Написать новый комментарий
Заголовок:
Комментарий:

При использовании материалов сайта ссылка на www.pobeda1945.su обязательна.