Сайт открытый - регистрация необходима только при добавлении информации.

Авторизация
Логин (e-mail):

Пароль:

запомнить



Зарегистрироваться
Забыли пароль?


Организации
Приглашаем к сотрудничеству все организации, которые активно участвуют в сохранении памяти о Великой Отечественной войне. Компании, присоединившиеся к проекту
Статистика
158533
9706
6878
53054
2

Наши баннеры
Мы будем благодарны, если Вы разместите баннеры нашего портала на своем сайте.
Посмотреть наши баннеры







© 2009 Герасимук Д.П.
© 2009 ПОБЕДА 1945. Никто не забыт - Ничто не забыто!
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-36997


© Некоммерческое партнёрство "Историко-патриотичекий Клуб "ПатриоТ-34"
Свидетнльство о госрегистрации НО
Свидетельство о внесении записи в ЕГРЮЛ
Регистрация Поиск Фронтовика Поиск подразделения Помощь О проекте
Тема: вставка участников в подразделение
Страницы: | 1 |
Автор: Леонид Горчаков. Отправлено: 20:57 23.04.2012
Тема сообщения: вставка участников в подразделение
как вставить сразу несколько участников в подразделение? Вбил в базу 1200 воинов бригады, а заносить их в подразделение уж очень нудно.Нельзя ли как нибудь отметить всех сразу и внести?
Автор: Alex . Отправлено: 22:21 24.04.2012
Тема сообщения:
Откройте Архивные материалы и занесите их туда списком.
Автор: Леонид Горчаков. Отправлено: 08:52 27.04.2012
Тема сообщения:
осталось узнать где взять список, ведь у меня его нет, я их вносил в течение 4 месяцев по мере нахождения и общий список есть теперь только в базе.Ноя не могу его оттуда выгрузить.
Автор: Владимир Сухачев. Отправлено: 17:40 01.05.2012
Тема сообщения:
Я веду список свой, по алфавиту, а то сайт рухнет все ваши труды пойдут напрасно ..
Автор: Леонид Горчаков. Отправлено: 21:35 01.05.2012
Тема сообщения:
Да у меня на листочках они есть, но это 50 страниц текста рукописного, а не набранного.
Автор: Головин Дмитрий. Отправлено: 22:03 01.05.2012
Тема сообщения:
Список веду постоянно по датам (внесения) и по подразделениям и не только рукописный..........дублирую на нескольких компах и пишу на диски ... Сайту судя по всему доверия нет! (если не прав простите) ..... Админы "отдыхают" или нет уже возможности осилить.... чтобы время было потрачено не зря, фиксируйте всю инфу ....Дабы не было обидно..... А там будем совместно решать. Наверное сайт существует от желания создателя ??? которого не видно и не слышно. С чёткостью понимаю всю ответственность ))) что взял на себя и могут быть определенные для меня последствия)))) ............ Но по существу вопроса, придется заносить в подразделение самостоятельно (наверное). У них такой возможности нет. С Уважением, с празниками 1 и 9 МАЯ !!!
Автор: Леонид Горчаков. Отправлено: 22:30 01.05.2012
Тема сообщения: жаль
Жаль, конечно, такой труд пропадет, я ведь разыскал почти всех награжденных из одной бригады, такого списка нет нигде, ни в одной базе,тут данные из более чем 50 приказов по всем фронтам и армиям,где воевапа бригада.

Страницы: | 1 |
Написать новый комментарий
Заголовок:
Комментарий:

При использовании материалов сайта ссылка на www.pobeda1945.su обязательна.