Сайт открытый - регистрация необходима только при добавлении информации.

Авторизация
Логин (e-mail):

Пароль:

запомнить



Зарегистрироваться
Забыли пароль?


Организации
Приглашаем к сотрудничеству все организации, которые активно участвуют в сохранении памяти о Великой Отечественной войне. Компании, присоединившиеся к проекту
Статистика
157859
9943
6912
53038
1

Наши баннеры
Мы будем благодарны, если Вы разместите баннеры нашего портала на своем сайте.
Посмотреть наши баннеры







© 2009 Герасимук Д.П.
© 2009 ПОБЕДА 1945. Никто не забыт - Ничто не забыто!
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-36997


© Некоммерческое партнёрство "Историко-патриотичекий Клуб "ПатриоТ-34"
Свидетнльство о госрегистрации НО
Свидетельство о внесении записи в ЕГРЮЛ
Регистрация Поиск Фронтовика Поиск подразделения Помощь О проекте
Тема: Как добавить информацию по фронтовику
Страницы: | 1 |
Автор: Ольга Барабанова. Отправлено: 20:04 06.04.2012
Тема сообщения: Как добавить информацию по фронтовику
Я внесла свдения об отце и его братьях. теперь хочу расширить информацию (пока отметка - не проверен) . Это как-то возможно?
Автор: Владимир Сухачев. Отправлено: 21:16 06.04.2012
Тема сообщения:
Войдите на сайт под своим именем, зайдите в карточку фронтовика и "щелкните" по пункту "Редактировать карточку фронтовика" .
Автор: Владимир Сухачев. Отправлено: 21:17 06.04.2012
Тема сообщения:
Читайте инструкцию на сайте http://www.pobeda1945.su/text/help
Автор: Ольга Барабанова. Отправлено: 22:33 06.04.2012
Тема сообщения:
Нет, не раскрывается карточка. Видимо, потому что "не проверен".
Автор: Владимир Сухачев. Отправлено: 22:57 06.04.2012
Тема сообщения:
Пока карточку не добавит в базу администратор, её не поправить и не добавить
Автор: Иван Вараксин. Отправлено: 12:23 14.04.2012
Тема сообщения: добавление информации
Здравствуйте! Подскажите мне ,как правильно добавить информацию в карточку фронтовика..Мой брат получается был в 143 ОСБр, 1 марта 1943г она уже 14гв. стр. бр. и в конце апреля с. Беломестное обьеденённая с 96 ОСБр образована 94 гвардейская стрелковая дивизия .Вараксин Иван Фёдорович находился в 143ОСБр согласно данным ЦАМОи пропал без вести 11.07.1943 г Но в это время 143 ОСБр преобразована в 14 гв. стр. бригаду и затем вошла в состав 94 гвардейской стрелковой дивизии... Получается время 11.07.43г. -была 94 гвардейская стрелковая дивизия. Конечно все штампы и печати не успевали за формированием и переформированием войск Согласно данным М. Пыресина брата не стало в районе с. Мелихово - с.Шеино Согласно И.Ивлева- с.Мелихово.По состоянию здоровья моего мне не добраться до этих мест... Вараксин Иван Фёдорович 1924 г 26 декабря Восточно Казахстанская обл. Самарский район с. Подгорное.Мобилизован Самарским РВК Подскажите мне,пожалуйста как правильно всё оформить.Огромное спасибо за подсказку. Это трудно искать-убедился...
Автор: Александр Ситников. Отправлено: 16:27 24.04.2012
Тема сообщения:
Модератор, расширь место для должности. Уж не знаю как и сокращать, больно заковыристые и длинные должности попадаются ;)
Автор: Владимир П. Отправлено: 02:49 29.04.2012
Тема сообщения:
Подробнее все должности можно и в "дополнительных сведениях" написать.
Автор: Иван Вараксин. Отправлено: 18:24 29.04.2012
Тема сообщения: поиск
Здравствуйте. Прошу вас понять . Как то всё связано-сын служил где образовывалась 143 ОСБр затем 1 марта это уже 14гв. СБр и в конце апреляс 14+96=94 гв. стр. дивизия. За два месяца - два переименоваеия.Хотя печати и штампы 143 ОСБр... понятно .Получилось так что брата похоронил -дважды ...как это произошло мне чайнику не понятно...
Автор: Иван Вараксин. Отправлено: 18:24 29.04.2012
Тема сообщения: поиск
Здравствуйте. Прошу вас понять . Как то всё связано-сын служил где образовывалась 143 ОСБр затем 1 марта это уже 14гв. СБр и в конце апреляс 14+96=94 гв. стр. дивизия. За два месяца - два переименоваеия.Хотя печати и штампы 143 ОСБр... понятно .Получилось так что брата похоронил -дважды ...как это произошло мне чайнику не понятно...
Автор: Екатерина Соченко. Отправлено: 18:59 04.05.2012
Тема сообщения: добавление информации.
Помогите, пожалуйста. Нашла своего родственника, но не знаю как добавить про него инфо.Где этот пункт:Редактировать карточку фронтовика.заранее спасибо!!!)
Автор: Камилла . Отправлено: 14:01 06.05.2012
Тема сообщения:
Я так же нашла своего прадеда Калюжный П.Г. и хотелось бы добавить его фотографии и некоторые данные,обязательно ли на своей странице создавать его профиль?
Автор: Владимир П. Отправлено: 16:14 06.05.2012
Тема сообщения:
См. что выше написано, и инструкцию внимательно изучите на гл.странице

Страницы: | 1 |
Написать новый комментарий
Заголовок:
Комментарий:

При использовании материалов сайта ссылка на www.pobeda1945.su обязательна.