Сайт открытый - регистрация необходима только при добавлении информации.

Авторизация
Логин (e-mail):

Пароль:

запомнить



Зарегистрироваться
Забыли пароль?


Организации
Приглашаем к сотрудничеству все организации, которые активно участвуют в сохранении памяти о Великой Отечественной войне. Компании, присоединившиеся к проекту
Статистика
157851
9944
6912
53038
1

Наши баннеры
Мы будем благодарны, если Вы разместите баннеры нашего портала на своем сайте.
Посмотреть наши баннеры







© 2009 Герасимук Д.П.
© 2009 ПОБЕДА 1945. Никто не забыт - Ничто не забыто!
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-36997


© Некоммерческое партнёрство "Историко-патриотичекий Клуб "ПатриоТ-34"
Свидетнльство о госрегистрации НО
Свидетельство о внесении записи в ЕГРЮЛ
Регистрация Поиск Фронтовика Поиск подразделения Помощь О проекте
Тема: Краснодарский край. В предверии скорбной даты.
Страницы: | 1 |
Автор: валентина . Отправлено: 12:33 21.06.2011
Тема сообщения: Краснодарский край. В предверии скорбной даты.
Всем, кто ищет родных по Краснодарскому краю. http://fotki.yandex.ru/users/lady-semak/?ncrnd=2599 Материал постоянно пополняется в альбоме " В спмках поименно ВОВ"
Автор: клавдия трубицына. Отправлено: 15:54 27.06.2011
Тема сообщения: ищу дядю Русакова Владимира Петровича 1921г.р.
Добрый день! Призывался дядя краснодарским РВК прживал ул Шевченко дом 145 г Краснодар п/п 2927
Автор: Сергей Попов. Отправлено: 09:54 20.08.2011
Тема сообщения:
Здравствуйте Валентина! Меня зовут Сергей. Я собираю все материалы про моего дедушку фронтовика по отцовской линии Попов Илья Андреевич. На данный момент известно следующее: Номер записи - 3055282 Фамилия - Попов, Имя - Илья, Отчество - Андреевич. Дата рождения __.__.1902г. Место рождения - Тамбовская обл., Никифоровский р-н, Козьмодемьяновка. Дата и место призыва - Еланский РВК, Сталинградская обл., р.п. Елань. Последнее место службы 82 Гв.Сп. 32 Гв. Сд. Воинское звание - ст. сержант,командир стрелкового отделения,член ВКП(б). Причина выбытия убит. Место захоронения:Краснодарский край, Крымский р-он, х. Тамбуловский. Дата выбытия - 10.09.1943г. Название источника информации - ЦАМО.Номер фонда источника информации - 58 Номер описи источника информации - 18001.Номер дела источника информации - 768 Воевал дедушка в составе 32 - Гвардейской краснознамённой стрелковой дивизии. Валентина я очень Вас прошу,если есть возможность любые всевозможные материалы про моего дедушку в том числе место захоронения.Мой электронный адрес [email protected] Заранее очень Вам благодарен!
Автор: Сергей Попов. Отправлено: 09:56 20.08.2011
Тема сообщения: Ищу дедушку
Здравствуйте Валентина! Меня зовут Сергей. Я собираю все материалы про моего дедушку фронтовика по отцовской линии Попов Илья Андреевич. На данный момент известно следующее: Номер записи - 3055282 Фамилия - Попов, Имя - Илья, Отчество - Андреевич. Дата рождения __.__.1902г. Место рождения - Тамбовская обл., Никифоровский р-н, Козьмодемьяновка. Дата и место призыва - Еланский РВК, Сталинградская обл., р.п. Елань. Последнее место службы 82 Гв.Сп. 32 Гв. Сд. Воинское звание - ст. сержант,командир стрелкового отделения,член ВКП(б). Причина выбытия убит. Место захоронения:Краснодарский край, Крымский р-он, х. Тамбуловский. Дата выбытия - 10.09.1943г. Название источника информации - ЦАМО.Номер фонда источника информации - 58 Номер описи источника информации - 18001.Номер дела источника информации - 768 Воевал дедушка в составе 32 - Гвардейской краснознамённой стрелковой дивизии. Валентина я очень Вас прошу,если есть возможность любые всевозможные материалы про моего дедушку в том числе место захоронения.Мой электронный адрес [email protected] Заранее очень Вам благодарен!
Автор: Борис Баншац. Отправлено: 11:48 27.09.2011
Тема сообщения: моряки лидера "Москва"
Здравствуйте, Валентина.Я щу моряков лидера эсминцев "Москва". погибшего 26 июня 1941г. в районе Констанцы (Румыния). С кораблем погибли и документы на личный состав. Часть довоеннных адресов удалось найти по архивным, в т.ч. и румынским, документам и Книгам памяти. Есть и Ваши земляки: На сайте ПОБЕДИТЕЛИ.РУ нашел ЛАВРИНЕНКО Николая Ивановича, 29(20) 01.1920, после освобождения из плена был в сецлагере НКВД, проживающего в Краснодарском крае. БОДНЯ Иван Иванович 31.5.1919. г Темрюк. После освобождения из плена служил в Красной Армии. награжден медалью "За отвагу". СЕДОВ Иван Федорович 1911гр, хут. Куликово. Новороссийск, Новоцерковская 5. после освобождения из плена служил в армии. ТКАЧЕНКО Иван Саввич 28.04.1915. призван Сочинским РВК в 1938г После освобождения из плена служил на ЧФ МАРУТА Николай Яковлевич 1921гр Геленджикский р-н с. Марьина Роща погиб 26.06.41 НАЗИМОВ Андрей Евдокимович призван Туапсинским РВК ЕРМОЛЕНКО Арсентий Лаврентьевич 1915гр. призван в 1937г. погиб 26.06.41 ЗАПОРОЖЕЦ Иван Иванович, 1915 гр г Анапа призван в 1937г. погиб 26.06.41 Возможно были и другие моряки. адреса которых пока не установлены. Больше дпнных не имеется. Ищу родственников этих моряков. имею архивные документы., которые могу выслать по требованию.Буду благодарен за любую информацию.
Автор: клавдия трубицына. Отправлено: 23:19 23.10.2012
Тема сообщения: Ищу дядю Русакова Владимира Петровича 1921г
Добрый день! Призывался в\ч 09654 это часть относилась к ВМФ, далее, как бы служил во Владивостоке? Надеюсь получить любую информацию С уважением Клавдия

Страницы: | 1 |
Написать новый комментарий
Заголовок:
Комментарий:

При использовании материалов сайта ссылка на www.pobeda1945.su обязательна.