Сайт открытый - регистрация необходима только при добавлении информации.

Авторизация
Логин (e-mail):

Пароль:

запомнить



Зарегистрироваться
Забыли пароль?


Организации
Приглашаем к сотрудничеству все организации, которые активно участвуют в сохранении памяти о Великой Отечественной войне. Компании, присоединившиеся к проекту
Статистика
157859
9931
6912
53038
2

Наши баннеры
Мы будем благодарны, если Вы разместите баннеры нашего портала на своем сайте.
Посмотреть наши баннеры







© 2009 Герасимук Д.П.
© 2009 ПОБЕДА 1945. Никто не забыт - Ничто не забыто!
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-36997


© Некоммерческое партнёрство "Историко-патриотичекий Клуб "ПатриоТ-34"
Свидетнльство о госрегистрации НО
Свидетельство о внесении записи в ЕГРЮЛ
Регистрация Поиск Фронтовика Поиск подразделения Помощь О проекте
Тема: невозможно разнести по подразделениям
Страницы: | 1 |
Автор: Александр Банатин. Отправлено: 09:39 04.12.2019
Тема сообщения: невозможно разнести по подразделениям
Добрый день!После проверки карточки модератором ГОРЯЙНОВ НИКОЛАЙ АЛЕКСЕЕВИЧ 1924 я смог прикрепить фото , но фронтовик исчез у меня из списка и невозможно стало включить его в подразделение, в котором он воевал... Вчера полдня тщетно искал Устенко Виталий Порфирьевич-Перфильевич для того , чтобы включить его в 1196 сп. Есть и другие примеры.. В моем общем списке фронтовиков они есть, но нет их в списке для регистрации в подразделения... Это недостатки программы или у меня что-то не так...
Автор: Нина . Отправлено: 20:10 04.12.2019
Тема сообщения:
У меня такое было. Думаю, что было у всех, у кого очень много фронтовиков. Это некорректная организация работы на сайте, но пропускаем своих фронтовиков, скорее всего, мы. Если обратили внимание, то вроде бы крайние добавленные фронтовики в окне выпадающего списка на внесение в какое-либо подразделение располагаются в самом конце списка, и их вроде бы не трудно добавить в подразделение, если это делается сразу же после проверки. Если проходит определенное время, Вы добавляете новых фронтовиков (а их у Вас, например, уже более 500) и хотите внести в подразделение фронтовика зачисленного в Вашу карточку давно-давно, то найти его очень сложно. Иногда я на поиск трачу час, прокручивая своих фронтовиков десятки раз. Нам, конечно же, лучше, чтобы фронтовики в этом окне выпадающего списка всегда шли строго по алфавиту, а не по времени (дате) добавления. К сожалению, этого нет, и все наши пожелания остаются пожеланиями, администрация их не слышит и не видит.
Автор: Александр Банатин. Отправлено: 20:29 04.12.2019
Тема сообщения:
Спасибо за ответ. Не согласен , что мы сами пропускаем фронтовиков. Да , у меня много карточек фронтовиков. Я добавляю 2-3 человек и не нахожу на следующий день одного из трех - не могу внести в подразделение... Так было уже несколько раз и это какая -то тенденция...

Страницы: | 1 |
Написать новый комментарий
Заголовок:
Комментарий:

При использовании материалов сайта ссылка на www.pobeda1945.su обязательна.