Сайт открытый - регистрация необходима только при добавлении информации.

Авторизация
Логин (e-mail):

Пароль:

запомнить



Зарегистрироваться
Забыли пароль?


Организации
Приглашаем к сотрудничеству все организации, которые активно участвуют в сохранении памяти о Великой Отечественной войне. Компании, присоединившиеся к проекту
Статистика
157859
9940
6912
53038
1

Наши баннеры
Мы будем благодарны, если Вы разместите баннеры нашего портала на своем сайте.
Посмотреть наши баннеры







© 2009 Герасимук Д.П.
© 2009 ПОБЕДА 1945. Никто не забыт - Ничто не забыто!
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-36997


© Некоммерческое партнёрство "Историко-патриотичекий Клуб "ПатриоТ-34"
Свидетнльство о госрегистрации НО
Свидетельство о внесении записи в ЕГРЮЛ
Регистрация Поиск Фронтовика Поиск подразделения Помощь О проекте
Тема: Вопрос к администратору сайта
Страницы: | 1 |
Автор: Лариса . Отправлено: 09:18 20.08.2019
Тема сообщения: Вопрос к администратору сайта
18.08.2019 вы зарегистрировали 3 фронтовиков (Туканов, Чудаков, Усик), но наверное не внесли в общий список, В результате их невозможно добавить к соответствующим подразделениям. Исправьте пожалуйста.
Автор: Андрей Китаев. Отправлено: 08:35 24.08.2019
Тема сообщения: Нужна Ваша подсказка!
Я ошибочно добавил своего деда фронтовика в другую ВЧ. Исправить самостоятельно не получается.Подскажите как правильно сделать?
Автор: Владимир Сухачев. Отправлено: 11:57 24.08.2019
Тема сообщения:
Советую Вам сделать так - ухе существующую зарегистрированную карточку фронтовика отредактировать и ввести в неё данные на фронтовика воевавшего в этой воинской части (возьмите данные ил ОБД или Плдвиг Народа). А своего близкого зарегистрируйте вновь.
Автор: Андрей Китаев. Отправлено: 20:29 16.09.2019
Тема сообщения: Нужна Ваша подсказка!
Я ошибочно добавил своего деда фронтовика в другую ВЧ. Исправить самостоятельно не получается.Подскажите как правильно сделать?
Автор: Дмитрий Абрамов. Отправлено: 18:48 09.11.2019
Тема сообщения:
Нет ли фото фамилий на мемориале в д.Галки Гомельской области,Брагинский район
Автор: Михаил Осадченко. Отправлено: 21:29 05.12.2019
Тема сообщения: Удалите профили
Большая просьба удалить 12 ненужных профилей, которые по не понятным мне причинам установились N количество раз. Сам удалить их не могу даже после внесения изменений. С Уважением Михаил Осадченко
Автор: Александр Луценко. Отправлено: 16:23 15.12.2019
Тема сообщения: Нужна помощь
Луценко Филипп Евдокимович, 1906 года рождения. Национальность: украинец Место рождения: с. Добровольское. Место проживания до призыва в РКА: с. Добровольское Калининский район Акмолинская область. Место работы: тракторист. Звание: рядовой. Когда и каким РВК призван: Калининским РВК Наименование в/ч: 64 ар. 29 див. 299 п-к. Место пленения: 29.08.1942 г. х.Зёты (01.09.1942 г. под г. Сталинград). Место нахождения в плену: Германия арх.№ 3305. Переведен в шталаг 1 F 30.10.43 Может есть какие нибудь списки погибших или освобожденных?
Автор: Михаил Осадченко. Отправлено: 23:23 15.12.2019
Тема сообщения: Удалите не корректные данные
Ещё раз прошу удалить не корректно заполненные профили . С уважением Михаил.
Автор: Виктор Бондаренко. Отправлено: 19:30 02.01.2020
Тема сообщения: Как добавить уже ранее кем-то добавленного фронтов
Добрый день! Не могу найти механизма добавления уже имеющихся фронтовиков в Мои фронтовики. Полагал, что можно это сделать через добавление. Но получилось, что зря добавил ещё раз моего отца - капитана Бондаренко Виктора Михайловича. Кстати, у него не правильно указан год рождения - надо 1921. Спасибо.

Страницы: | 1 |
Написать новый комментарий
Заголовок:
Комментарий:

При использовании материалов сайта ссылка на www.pobeda1945.su обязательна.