Сайт открытый - регистрация необходима только при добавлении информации.

Авторизация
Логин (e-mail):

Пароль:

запомнить



Зарегистрироваться
Забыли пароль?


Организации
Приглашаем к сотрудничеству все организации, которые активно участвуют в сохранении памяти о Великой Отечественной войне. Компании, присоединившиеся к проекту
Статистика
157863
9907
6912
53038
2

Наши баннеры
Мы будем благодарны, если Вы разместите баннеры нашего портала на своем сайте.
Посмотреть наши баннеры







© 2009 Герасимук Д.П.
© 2009 ПОБЕДА 1945. Никто не забыт - Ничто не забыто!
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-36997


© Некоммерческое партнёрство "Историко-патриотичекий Клуб "ПатриоТ-34"
Свидетнльство о госрегистрации НО
Свидетельство о внесении записи в ЕГРЮЛ
Регистрация Поиск Фронтовика Поиск подразделения Помощь О проекте
Тема: Организация субботников в Латвии
Страницы: | 1 |
Автор: Максим Самотаев. Отправлено: 17:09 06.04.2011
Тема сообщения: Организация субботников в Латвии
Здравствуйте, дорогие друзья! Я живу в Латвии в городе Рига. Все чаще сталкиваясь с вандализмом и забытыми воинскими захоронениями, требующими достойного ухода у меня родилась идея проведения субботников. Однажды мы с одноклассниками эту идею реализовали, приведя в порядок одно братское захоронение под Ригой в городке Кекава. Мероприятие прошло отлично и эффективно. На сегодняшний день я уже закончил школу и у меня уйма времени для организации и проведения субботников. Зима уже закончилась и можно и нужно приступать к работе. Тем более скоро 9 мая. Дорогие латвийцы! Я призываю вас принять участие в нашей инициативе и помочь нам с информацией о том, где есть кладбища, которые подверглись надругательству со стороны вандалов, которые заросли и запустели или засорены. Мы также будем рады любому пополнению, ведь чем больше нас, тем дольше мы сможем сохранить память о подвигах, которые так хотят осквернить "историки" независимой Латвии. Тех кого интересует данная тема или кому есть, что сказать мне пишите на электронную почту [email protected]
Автор: Раиса Куркина. Отправлено: 15:40 19.04.2011
Тема сообщения:
Мой папа -Нагорный Николай Васильевич часто ездил на встречу с однополчанами в г.Ригу.Всегда был благодарен жителям этого города за тёплый прием. К сожалению его уже нет в живых, но вся переписка осталась.Много приглашений на день Победы,открытки и письма. Я живу на Украине и очень благодарна тем кто помнит и чтит память о погибших в Латвии. С уважением,Раиса.

Страницы: | 1 |
Написать новый комментарий
Заголовок:
Комментарий:

При использовании материалов сайта ссылка на www.pobeda1945.su обязательна.