Сайт открытый - регистрация необходима только при добавлении информации.

Авторизация
Логин (e-mail):

Пароль:

запомнить



Зарегистрироваться
Забыли пароль?


Организации
Приглашаем к сотрудничеству все организации, которые активно участвуют в сохранении памяти о Великой Отечественной войне. Компании, присоединившиеся к проекту
Статистика
157853
9944
6912
53038
1

Наши баннеры
Мы будем благодарны, если Вы разместите баннеры нашего портала на своем сайте.
Посмотреть наши баннеры







© 2009 Герасимук Д.П.
© 2009 ПОБЕДА 1945. Никто не забыт - Ничто не забыто!
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-36997


© Некоммерческое партнёрство "Историко-патриотичекий Клуб "ПатриоТ-34"
Свидетнльство о госрегистрации НО
Свидетельство о внесении записи в ЕГРЮЛ
Регистрация Поиск Фронтовика Поиск подразделения Помощь О проекте
Тема: Урок в школе по Программе "Боевой путь моей семьи
Страницы: | 1 |
Автор: Дмитрий Герасимук. Отправлено: 14:38 13.02.2010
Тема сообщения: Урок в школе по Программе "Боевой путь моей семьи
Видеоролик: Урок в школе по Программе "Боевой путь моей семьи - часть нашей общей Победы!". Ссылка - http://www.youtube.com/watch?v=7rEcx_JVfi4
Автор: Семён Лившиц. Отправлено: 12:39 14.02.2010
Тема сообщения:
Ролик замечательный!Очень хорошие слова в конце Вы подобрали!
Автор: Александр Сырых. Отправлено: 18:38 15.02.2010
Тема сообщения:
Ролик интересный. Хочу отметить ещё именно тот момент, что разговор с учащимися вёлся как со взрослыми товарищами в соответствии серьёзной теме, давая понять их причастность и ответственность за сохранение памяти. Важно дать понять, как история народа, страны складывается из историй и судеб близких. Уверен, что так и надо проводить такие уроки.
Автор: Александр Бурлака. Отправлено: 14:57 17.03.2010
Тема сообщения: Про урок...
Замечательная идея была изначально - создать этот сайт с возможностями социальной сети!!! Осталось только заинтересовать молодежь. И вот эта девочка, которая рассказывала про своего прадедушку, так искренне и эмоционально, тому подтверждение - молодёжь у нас ПРАВИЛЬНАЯ!!! Только надо проводить ГОСУДАРСТВЕННУЮ политику патриотического воспитания молодёжи! И не от случая к случаю. И не кусками. А целенаправленную, продуманную, активную! Да, это стоит больших денег! А кто сказал, что государственные дела могут быть дешёвыми?
Автор: Елена Кришалович. Отправлено: 17:49 08.04.2010
Тема сообщения: Понравился ролик
Посмотрела ролик, очень понравился. Полезное мероприятие. Правильный сайт http://www.pobeda1945.su. Я уже много узнала о своих дедах, но хочется знать еще больше. Возможно Ваша программа поможет. По крайней мере знаю уже несколько сослуживцев своих дедов. БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!

Страницы: | 1 |
Написать новый комментарий
Заголовок:
Комментарий:

При использовании материалов сайта ссылка на www.pobeda1945.su обязательна.