Сайт открытый - регистрация необходима только при добавлении информации.

Авторизация
Логин (e-mail):

Пароль:

запомнить



Зарегистрироваться
Забыли пароль?


Организации
Приглашаем к сотрудничеству все организации, которые активно участвуют в сохранении памяти о Великой Отечественной войне. Компании, присоединившиеся к проекту
Статистика
157859
9931
6912
53038
1

Наши баннеры
Мы будем благодарны, если Вы разместите баннеры нашего портала на своем сайте.
Посмотреть наши баннеры







© 2009 Герасимук Д.П.
© 2009 ПОБЕДА 1945. Никто не забыт - Ничто не забыто!
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-36997


© Некоммерческое партнёрство "Историко-патриотичекий Клуб "ПатриоТ-34"
Свидетнльство о госрегистрации НО
Свидетельство о внесении записи в ЕГРЮЛ
Регистрация Поиск Фронтовика Поиск подразделения Помощь О проекте
Тема: Ищу данные по своему деду
Страницы: | 1 |
Автор: Вадим Иванов. Отправлено: 22:49 29.04.2017
Тема сообщения: Ищу данные по своему деду
Кто знает про 4 отдельную разведывательную поту 2 украинского фронта, дедушка шофер бронемашины сержант Пастушенко Петр Яковлевич, 1918
Автор: Нина . Отправлено: 12:41 30.04.2017
Тема сообщения:
Об отдельных подразделениях армейского и фронтового подчинения информации не очень много. Посмотрите здесь: http://www.teatrskazka.com/Raznoe/Perechni_voisk/Perechen_33_08.html . Аналогичная справочная информация есть на сайте Soldat.ru Задайте свой вопрос на сайтах: http://voenspez.ru http://forum.patriotcenter.ru . Может быть, еще на сайте Soldat.ru Пастушенко П.Я.: 1985 год Орден Отеч. войны II ст.: http://podvignaroda.ru/?#id=1514300995&tab=navDetailManUbil
Автор: Игорь Главатских. Отправлено: 10:31 04.05.2017
Тема сообщения: Ищю прадеда
Здравствуйте помогите найти какуенибуть иформацию. Ищю прадеда Диханова Ивана Семеновеча 1906 г рождения родственики знают что только пропал 1943г под сталинградом.
Автор: Юлия . Отправлено: 15:16 04.05.2017
Тема сообщения: Правильный район, РВК по месту призыва
Добрый день. у меня такой вопрос. Я писала в РВК Воронежской обл., Россошанского района, с надеждой найти сведения про Гиевского Петра Макаровича, на сайте ОБД Мемориал указано место призыва Новокалитвенский рвк, но Новокалитвенский район ныне упразднен. Но ответ из военкомата, пришел отрицательный, карточки на фронтовика у них нет. Помогите пожалуйста может Новокалитвенский это не Россошанский, а другой, но мне родственники говорили, что Россошанский, тогда почему нет дела в военкомате?
Автор: sergey lobeev. Отправлено: 21:54 06.05.2017
Тема сообщения:
Добрый день. Помогите найти моего деда Лобеева Михаила Михайловича 1902г.р Воронежская область Либский район Боринский сельсовет д.Крутогоры призван 25.05.1942г.Ленским РВК Ленский район Архангельской обласи команда 29 воинская часть№29 г.ВОЛОГДА.Из ЦАМО пропа без вести на Ленинградском фронте в декабре 1942года.красноармеец.стрелок.
Автор: sergey lobeev. Отправлено: 22:51 06.05.2017
Тема сообщения: Ищу дадю
ЛОБЕЕВ СЕРГЕЙ МИХАЙЛОВИЧ 1922Г.Р РОДИЛСЯ ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТЬ ЛИБСКИЙ РАЙОН БОРИНСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ С. КРУТОГОРЫ ПРИЗВАН НА ВОЕННУЮ СЛУЖБУ БЕЛОМОРСКИМ РВК РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ 05.08.1941Г И НАПРАВЛЕН В 40 ТАК ПО КНИГЕИ ПРИЛАГАЕТСЯ СПИСОК 10 ЧЕЛОВЕК.ПРОПАЛ БЕЗВЕСТИ ПОД ЛЕНИНГРАДОМ В МАРТЕ 1942ГОДА.В ЦАМО ДАННЫХНЕТ НА ОДНОГО ИЗ ЕГО КОМАНДЫ -ОТПРАВЛЕН В 40 ЭТО ЛЕНИНГРАДСКИЙ ВПП. БОЛЬШЕ НИЧЕГО НЕ МОГ НАЙТИ КНИГИ ПАМЯТИ. В ЦАМО НЕ ДАННЫХ В КАКОЙ ЧАСТИ СЛУЖИЛ.КРАСНОАРМЕЕЦ СТРЕЛОК И ВСЕ
Автор: Ираида Сивкова. Отправлено: 10:31 07.05.2017
Тема сообщения: Ищу безвести пропавшего фронтовика Ларичнева Ивана
Здравствуйте, я ищу своего безвести пропавшего деда во время ВОВ. О нем ничего не известно! Мне очень хотелось бы узнать, если у него своя могила или он похоронен в братской могиле, мы бы с удовольствием поехали бы туда с детьми. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! Вот его данные: Ларичнев Иван Степанович Дата рождения/Возраст __.__.1914 Дата и место призыва 28.06.1941 Аннинский РВК, Воронежская обл., Аннинский р-н Воинское звание красноармеец Причина выбытия пропал без вести Дата выбытия __.01.1944 Название источника информации ЦАМО Номер фонда источника информации 58 Номер описи источника информации 18004 Номер дела источника информации 179
Автор: Татьяна Советова. Отправлено: 14:01 07.05.2017
Тема сообщения: Ищу информацию о Лозном Иване Захаровиче
Здравствуйте, я ищу любую информацию о фронтовике Лозном И.З. (62-я гвардейская танковая Молотовско-Келецкая Краснознаменная орденов Суворова, Кутузова и Богдана Хмельницкого бригада). Его данные: 1920 г.р., призывался из Львовской области.

Страницы: | 1 |
Написать новый комментарий
Заголовок:
Комментарий:

При использовании материалов сайта ссылка на www.pobeda1945.su обязательна.