Сайт открытый - регистрация необходима только при добавлении информации.

Авторизация
Логин (e-mail):

Пароль:

запомнить



Зарегистрироваться
Забыли пароль?


Организации
Приглашаем к сотрудничеству все организации, которые активно участвуют в сохранении памяти о Великой Отечественной войне. Компании, присоединившиеся к проекту
Статистика
158533
9706
6878
53054
1

Наши баннеры
Мы будем благодарны, если Вы разместите баннеры нашего портала на своем сайте.
Посмотреть наши баннеры







© 2009 Герасимук Д.П.
© 2009 ПОБЕДА 1945. Никто не забыт - Ничто не забыто!
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-36997


© Некоммерческое партнёрство "Историко-патриотичекий Клуб "ПатриоТ-34"
Свидетнльство о госрегистрации НО
Свидетельство о внесении записи в ЕГРЮЛ
Регистрация Поиск Фронтовика Поиск подразделения Помощь О проекте
Тема: Бельжо не дает покоя подвиг Зои
Страницы: | 1 || 2 |
Автор: Нина . Отправлено: 01:20 14.12.2016
Тема сообщения: Бельжо не дает покоя подвиг Зои
Бельжо не дает покоя подвиг Зои Космодемьянской. https://www.youtube.com/watch?v=CERQ2YgajeY Не может данный субъект поверить в чистый и святой порыв советской девушки, которая и ответить, и отстоять себя уже не может. Откуда такие гады выползают? Ничего святого. А ведь весь внешний вид Бельжо указывает на глубокое душевное расстройство. Господа типа Бельжо, вы не отберете у нас память, как бы не старались!
Автор: Товарищ-Артём . Отправлено: 09:38 14.12.2016
Тема сообщения:
Приветствую! Сегодня уже пошли первые заявления в прокуратуру на действия Бельжо, как одиночные, так и коллективные. Павшие за Родину в 1941-1945гг смотрят на нас из вечности и ждут, как мы отнесёмся к их памяти и к таким мразям как Бельжо, Сванидзе, и всяким "правдюкам" с "суворовыми"!
Автор: Товарищ-Артём . Отправлено: 11:47 14.12.2016
Тема сообщения:
Журнал "ИСТОРИК" "Те, кто сейчас поддержал Зою, имеют право считать себя человеком - это трудный выбор, но верный!" http://историк.рф/special_posts/диагноз_подвигу/
Автор: Акылбек Абытов. Отправлено: 12:51 14.12.2016
Тема сообщения:
Вчера только вечером прочитал статью этого бильжо (не могу писать с большой буквы ФИО этого человека) и вспомнились слова "Истина бывает часто настолько проста, что в нее не верят". Андрей Аркадьевич, спасибо. Очень хорошая и полезная статья.
Автор: Олег Мальков. Отправлено: 09:18 16.12.2016
Тема сообщения:
Господа, в интернете есть еще масса всякого дерьма. Может быть, трогать, нюхать и обсуждать его вам лучше там, где вы это находите... Зачем это тащить сюда?
Автор: Товарищ-Артём . Отправлено: 11:20 16.12.2016
Тема сообщения:
Мальков, а вы кто такой, чтобы указывать менторским тоном на какие темы общаться участникам данного форума?
Автор: Товарищ-Артём . Отправлено: 13:32 16.12.2016
Тема сообщения:
Генпрокуратура проверит слова карикатуриста Бильжо о «шизофреничке» Космодемьянской Соответствующий запрос в ведомство направит движение «Бессмертный полк России». http://rusvesna.su/news/1481881801
Автор: Олег Мальков. Отправлено: 21:04 16.12.2016
Тема сообщения:
...на фоне вашего величия я, конечно, никто, ничто и звать никак. Видимо, из-за занятости судьбами человечества, вам было недосуг прочесть то, о чем этот сайт. Этот сайт о фронтовиках, а не о творчестве карикатуристов и не об этике поступков бывших врачей-психиаторов. В этой теме форума не обсуждается ни тема трагедии и подвига Космодемьянской, не обсуждается тема целей и задач диверсионных групп на оккупированных территориях и никакая другая тема о фронтовиках. Зато здесь вы пытаетесь с табуретки покричать проклятия "...таким мразям как Бельжо, Сванидзе, и всяким "правдюкам" с "суворовыми" и превратить в банальную свару место, куда другие участники сайта принесли сведения о своих, погибших на войне, предках. Этот сайт, фактически, виртуальный пантеон, а не один из множества сайтов, где занимаются метанием нечистотами во все стороны. Вы здесь недавно, поэтому я замечу, что прежде никто здесь не касался никаких скандальных тем и именно это дает мне основания обращаться к вам тем тоном, которым я обратился выше. Соблюдайте правила и традиции!
Автор: Товарищ-Артём . Отправлено: 13:55 17.12.2016
Тема сообщения:
Вам гр-н Мальков не стоит так нервничать! Люди на форуме, подчёркиваю, на форуме общаются, предлагают к обсуждению разные темы, обсуждают наболевшие вопросы, возможно, даже те которые вам не нравятся. https://www.youtube.com/watch?v=Ea7Wwd0k6qg
Автор: Олег Мальков. Отправлено: 15:35 17.12.2016
Тема сообщения:
...Бельжо тоже считает, что он вправе обсуждать всё. Или это право только у вас одного, гр-н без фамилии? А если Космодемьянская, действительно, обращалась к психиатрам, то что это меняет? Тогда, по-вашему, правильно немцы поступили с..., пользуясь вашими словами, "шизофреничкой"?
Автор: Олег Мальков. Отправлено: 19:49 17.12.2016
Тема сообщения:
...как я заметил, что-то мало у вас собеседников и желающих ковырять палочкой в том, что вы с Ниной нашли на Ютьюбе. Это странно, но очень отрадно! Продолжайте "обсуждать"....)))
Автор: Нина . Отправлено: 23:20 17.12.2016
Тема сообщения:
Олег, правда Вы разволновались сильно. А почему мы стыдливо должны молчать, когда кто-то пытается уничтожить то, что является национальной гордостью? Большинство людей ощущают скорбь, отчаяние, неловкость, когда вот так оскорбляют национальных героев, нашу родину и собственно нас, но молчат. Доколе молчать будем и позволять, чтобы об нас ноги вытирали!? В любой другой стране при оскорблении национального героя, а иногда и просто оспаривании некоторых фактов II мировой войны рискнувшего это сделать ожидает, как минимум, судебное разбирательство. У нас все всем сходит с рук. Где же обсуждать такие темы, если ни на сайте, призванном защищать Победу и память о ней?
Автор: Олег Мальков. Отправлено: 08:49 18.12.2016
Тема сообщения:
Нина, Вы очень опытный провокатор. Внутри красивой обертки слов Вы подаете вовсе не конфету. Вам нужно было поманипулировать аудиторией . Вы хорошо знаете физиологию, поэтому на включенный Вами раздражитель, из фистул Ваших подопытных незамедлительно полетели проклятия. Эмоции клокотали в них, а успокаиваете Вы меня. Очень трогательно! Исключите меня, пожалуйста, из Ваших списков тех, об кого кто-то вытирает ноги. Об меня ноги никто никогда не вытирал. И историю МОЕЙ страны "защищать" такими защитниками не нужно. Они её только слюнями забрызжат...
Автор: Олег Мальков. Отправлено: 12:06 18.12.2016
Тема сообщения:
Нина, Вы видели на автомобилях стикеры "можем повторить"? Если нет, то посмотрите в сети - таких картинок море. На них и оскорбление Красной Армии вместе со всем народом, и демонстрация нацистской символики, и, наверняка, нарушение еще нескольких статей УК. Это не какое-нибудь нарушение врачебной этики бывшим психиатором. Оно что-то неслышно Вашего возмущенного голоса по этому поводу и для свей экспериментальной группы Вы не включаете раздражителей. Не проклинает никого Ваш единомышленник, инфантильность стесняющийся фамилии своих предков. Не пугает он никого прокуратурой и не обращается, как к лишенцам "гражданин". Вам, возможно, такие картинки нравятся? Может быть, по-вашему, так выглядит "патриотизм"? Зою Космодемьянская зверски убили немцы. А кто они были? Они были теми людьми, кому внушали идеи об исключительной величии Германии, о её великой истории, о том, что есть некие силы, которые всё это унижают и что Германия должна встать с колен. Она и встала... Этим людям включали раздражители и они, вскипая ненавистью, шли на восток... Я думаю, что у себя дома Вы хорошо знаете какие помещения у Вас для чего предназначены. Я уверен, что Вы не пугает кухню, спальную и уборную. Этот сайт не для дискуссий на тему политических симпатий. Повторюсь - этот сайт о фронтовиках, а не о карикатуристах. Жаль, что Вы не чувствуете разницу...
Автор: Евгения Зданович. Отправлено: 12:52 18.12.2016
Тема сообщения:
Согласна с Олегом в том, что не нужно на этом сайте таких дискуссий. Мы взрослые люди и прекрасно понимаем, что кого сделать героем решалось на верху. Это чистая идеология! Для меня Зоя Космодемьянская сегодня - это собирательный образ всех девушек, которые встали на защиту своей страны. Мне неинтересно, какими болезнями она болела и что она поджигала. Девочка была зверски замучена фашистами и это факт. Она выполняла приказ. О тактике "выжженной земли" можно так же дискуссировать, но не здесь. Зоя Космодемьянская достойна того, чтобы мы знали и помнили её как героиню.
Автор: Олег Мальков. Отправлено: 13:10 18.12.2016
Тема сообщения:
...я закончил шестые сутки за рулем. Пишу, отвлекаясь от работы и в перерывах. Смотрю планшет коряво правит мои слова, но я надеюсь смысл, все-таки остается понятным.
Автор: Александр Куприянов. Отправлено: 13:20 18.12.2016
Тема сообщения:
Полностью согласен с Олегом Мальковым. На форуме сайта оказывают помощь родственникам фронтовиков, не вернувшимся с Великой Отечественной войны в поиске информации об их гибели, местах захоронения и в УВЕКОВЕЧИВАНИИ ПАМЯТИ об этих фронтовиках. Дискуссии на публикации можно вести на тех сайтах, где эти публикации размещены.
Автор: Нина . Отправлено: 15:08 18.12.2016
Тема сообщения:
Дискуссия идет не на публикацию, а на факт оскорбления и попрания фронтовиков. Какой смысл в одном месте увековечивать фронтовиков, а в другом - давать возможность их попрать. Данная дискуссия в рамках сайта (социальной сети) о Победе - срез состояния общества в целом.
Автор: Нина . Отправлено: 15:33 18.12.2016
Тема сообщения:
Тема оскорбления наших героев, тронула меня до глубины души. И вдруг от человека, которого не знаю, и который не знаком со мной, получаю такие оскорбительные характеристики... И вообще-то героев не назначали, они сами себя сделали.
Автор: Нина . Отправлено: 16:09 18.12.2016
Тема сообщения:
Не надо стыдится своей истории и утверждать, что героев Великой Отечественной войны назначали сверху. ЕСЛИ ВЫ ТАК ДУМАЕТЕ, ТО ЧТО ВЫ ДЕЛАЕТЕ НА ЭТОМ САЙТЕ? Здесь все герои. Сходите на другие сайты, где нашу Победу и освобождение стран Европы приравнивают к нападению Гитлера, и где наши герои - сплошь сумасшедшие, да, их и не было, их назначили! https://polkrf.ru/news/1108/bessmertnyiy_polk_rossii_zaschitit_imya_zoi_kosmodemyanskoy . https://polkrf.ru/news/1103/deputatyi_gosdumyi_podayut_zayavlenie_v_prokuraturu_na_biljo .

Страницы: | 1 || 2 |
Написать новый комментарий
Заголовок:
Комментарий:

При использовании материалов сайта ссылка на www.pobeda1945.su обязательна.