Сайт открытый - регистрация необходима только при добавлении информации.

Авторизация
Логин (e-mail):

Пароль:

запомнить



Зарегистрироваться
Забыли пароль?


Организации
Приглашаем к сотрудничеству все организации, которые активно участвуют в сохранении памяти о Великой Отечественной войне. Компании, присоединившиеся к проекту
Статистика
158327
9775
6914
53047
1

Наши баннеры
Мы будем благодарны, если Вы разместите баннеры нашего портала на своем сайте.
Посмотреть наши баннеры







© 2009 Герасимук Д.П.
© 2009 ПОБЕДА 1945. Никто не забыт - Ничто не забыто!
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-36997


© Некоммерческое партнёрство "Историко-патриотичекий Клуб "ПатриоТ-34"
Свидетнльство о госрегистрации НО
Свидетельство о внесении записи в ЕГРЮЛ
Регистрация Поиск Фронтовика Поиск подразделения Помощь О проекте
Тема: Сегодня День Неизвестного Солдата
Страницы: | 1 |
Автор: Нина . Отправлено: 12:05 03.12.2016
Тема сообщения: Сегодня День Неизвестного Солдата
День тех, кто погиб, но числится пропавшим без вести, и фамилию кого нельзя найти на памятниках погибшим. **************************************************************************** "Порой у Вечного Огня Лежат цветы как чья-то память. Для неизвестного меня Нельзя в помин свечи поставить. Холодной утренней росой Омыт окоп, приютом ставший. Я - не погибший, не живой, Один из... без вести пропавших» В.В. Черновалов
Автор: Нина . Отправлено: 12:06 03.12.2016
Тема сообщения:
«Тебя, мой дядя, я не видела ни разу. От папы знаю, что ты был и честно жил. Так неужели только «без вести пропавший» Своей короткой жизнью заслужил?!» Н. Ралдугина. Трофимук Иван Степанович
Автор: Галина . Отправлено: 23:19 03.12.2016
Тема сообщения:
Меженный Я.Я «Усатая дивизия»/ Воспоминания фронтовика / ИЗ НЕОПУБЛИКОВАННОЙ КНИГИ (71 ОМСБР) *** «Бригада приняла свое первое крещение на самом опасном направлении. Там, где враг перерезал канал Москва-Волга. Яхрома стала недоступной крепостью для врага». «3 декабря Яхрома была взята».
Автор: Галина . Отправлено: 13:45 10.12.2016
Тема сообщения:
Пропавшим без вести (1941–1945) ***************************** http://gov.cap.ru/SiteMap.aspx?gov_id=279&id=1997118

Страницы: | 1 |
Написать новый комментарий
Заголовок:
Комментарий:

При использовании материалов сайта ссылка на www.pobeda1945.su обязательна.