Сайт открытый - регистрация необходима только при добавлении информации.

Авторизация
Логин (e-mail):

Пароль:

запомнить



Зарегистрироваться
Забыли пароль?


Организации
Приглашаем к сотрудничеству все организации, которые активно участвуют в сохранении памяти о Великой Отечественной войне. Компании, присоединившиеся к проекту
Статистика
157852
9945
6912
53038
1

Наши баннеры
Мы будем благодарны, если Вы разместите баннеры нашего портала на своем сайте.
Посмотреть наши баннеры







© 2009 Герасимук Д.П.
© 2009 ПОБЕДА 1945. Никто не забыт - Ничто не забыто!
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-36997


© Некоммерческое партнёрство "Историко-патриотичекий Клуб "ПатриоТ-34"
Свидетнльство о госрегистрации НО
Свидетельство о внесении записи в ЕГРЮЛ
Регистрация Поиск Фронтовика Поиск подразделения Помощь О проекте
Тема: обновление
Страницы: | 1 |
Автор: сергей третьяков. Отправлено: 14:46 01.04.2016
Тема сообщения: обновление
Будет ли обновление ОБД Мемориал и Подвиг народа .
Автор: Нина . Отправлено: 10:06 02.04.2016
Тема сообщения: обновление
Регулярно обновляется, примерно 1 раз в 2-3 месяца. Я подаю операторам списки их ошибок ввода, и они периодически исправляют их (не быстро - 2-3 мес.)
Автор: Олег . Отправлено: 10:06 03.04.2016
Тема сообщения:
Последнее обновление осуществлено 29 марта 2016г.
Автор: Фарит Султанов. Отправлено: 17:45 09.04.2016
Тема сообщения:
И что, можно через личку сообщать о выявленных ошибках на "Подвиге народа"? Будет исправлено?
Автор: Олег Мальков. Отправлено: 19:47 09.04.2016
Тема сообщения: Фариту
...исправят ошибки ввода данных, сделанных оператором, если они есть. Если же ошибка в самом документе, то ее исправлять не будут.
Автор: Олег . Отправлено: 12:47 10.04.2016
Тема сообщения: Олегу Малькову
Был ли у Вас опыт по внесению информации о месте захоронения, имеющемуся в донесении, но не отображенному в информации о воине. Так же объединяют ли информацию о наградах на одного и того же бойца?
Автор: Олег Мальков. Отправлено: 18:31 10.04.2016
Тема сообщения: Олегу Смирнову
...когда-то давно я обращал внимание руководителя проекта в ЭЛАР Виктора Иосифовича Тумаркина на то, что база очень ущербна из-за того, что в подавляющем большинстве записей не заполнены поля "Первичное место захоронения". Меня об этом не просили, но, когда еще база только наполнялась данными, я отправил им в формате excel около 1500 записей, в которых я уже на тот момент заполнил информацией поля "Первичное место захоронения". Воспользовались они моими сведениями или нет, мне неизвестно (скорее всего - нет), но с тех пор в большинстве донесений с которыми я работал и работаю (о потерях в нескольких районах Варшавского воеводства), есть сведения и о первичном месте захоронения. Дополняют они сведения не выборочно поименно, а в донесение за донесением. Я так понимаю, этими сведениями они дополняют базу по какому-то своему плану, но работу такую они делают - это факт. Во всяком случае, часто я возвращаюсь к записям и вижу, что прежде в них не было этой информации, но с некоторых пор она там есть... Вы либо попробуйте чем-то озадачить службу поддержки, либо расскажите о неудачной попытке решения задачи и мы вместе попробуем в очередной раз обратиться с вопросом к Тумаркину В.И. (если он по-прежнему там)...
Автор: Олег . Отправлено: 21:20 10.04.2016
Тема сообщения: Олегу Малькову
Два дня назад отправил просьбу в службу поддержки, тоже по Польше, если будет ответ или изменения в сведениях то сообщу.
Автор: ГАМАЛ СОРОНКУЛОВ. Отправлено: 19:59 03.05.2016
Тема сообщения: ПОИСК СОСЛУЖИВЦЕВ
БОЛЬШОЕ СПАСИБО ОРГАНИЗАТОРАМ ПРОЕКТА! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА УТОЧНИТЬ ПОДРАЗДЕЛЕНИЕ 2ОЙ УКРАИНСКОЙ АРМИИ, В КОТОРОМ СЛУЖИЛ МОЙ ОТЕЦ-СООРОНКУЛОВ УМАР С 1943 ПО 1944ГОД. ПАПА БЫЛ РАНЕН И КОНТУЖЕН ПРИ ПЕРЕПРАВЕ ЧЕРЕЗ РЕКУ ДНЕПР В РАЙОНЕ Г.КРЕМЕНЧУГ В 1943Г. В СВОЁ ВРЕМЯ Я ЗАПИСАЛ НАИМЕНОВАНИЕ ПОДРАЗДЕЛЕНИЙ, НО К СОЖАЛЕНИЮ ПОТЕРЯЛ. СЕЙЧАС ЖЕ ПАПЕ 91 ГОД И ОН ЗАТРУДНЯЕТСЯ ВСПОМНИТЬ ПОЛК, РОТУ И Т.Д. ЧЛЕНЫ НАШЕЙ БОЛЬШОЙ СЕМЬИ ХОТЕЛИ БЫ ВЫРАЗИТЬ БЛАГОДАРНОСТЬ РОДСТВЕННИКАМ РЯДОВОГО ЛЫСЕНКО(ИМЕНИ К СОЖАЛЕНИЮ, ПАПА НЕ ПОМНИТ), КОТОРЫЙ ВЫЗВАЛСЯ ИДТИ В РАЗВЕДКУ ВМЕСТО НАШЕГО ОТЦА КОТОРОМУ БЫЛО ВСЕГО 18 ЛЕТ.

Страницы: | 1 |
Написать новый комментарий
Заголовок:
Комментарий:

При использовании материалов сайта ссылка на www.pobeda1945.su обязательна.