Сайт открытый - регистрация необходима только при добавлении информации.

Авторизация
Логин (e-mail):

Пароль:

запомнить



Зарегистрироваться
Забыли пароль?


Организации
Приглашаем к сотрудничеству все организации, которые активно участвуют в сохранении памяти о Великой Отечественной войне. Компании, присоединившиеся к проекту
Статистика
158349
9775
6914
53047
2

Наши баннеры
Мы будем благодарны, если Вы разместите баннеры нашего портала на своем сайте.
Посмотреть наши баннеры







© 2009 Герасимук Д.П.
© 2009 ПОБЕДА 1945. Никто не забыт - Ничто не забыто!
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-36997


© Некоммерческое партнёрство "Историко-патриотичекий Клуб "ПатриоТ-34"
Свидетнльство о госрегистрации НО
Свидетельство о внесении записи в ЕГРЮЛ
Регистрация Поиск Фронтовика Поиск подразделения Помощь О проекте
Тема: Бессмертный полк
Страницы: | 1 |
Автор: Евгений Попов. Отправлено: 09:25 26.03.2016
Тема сообщения: Бессмертный полк
Пока сайт снова затормозился и перестал принимать пополнение в ряды увековечиваемых фронтовиков, может нам обсудить вопрос об организованном участии пользователей сайта "Победа 1945" в колонне "Бессмертного полка" 9 мая 2016 года. Например, в Москве или ином городе по месту проживания пользователей, определить время и точку сбора региональных пользователей сайта для участия в марше и со своими фотографиями фронтовиков, а также с развёрнутым баннером "Общественный сайт Победа-1945" или Гвардейским Знаменем с таким же логотипом, пройти своей группой? Если это предложение получит поддержку, то можно будет ходатайствовать перед Администрацией сайта об изготовлении (финансировании) соответствующей тематической атрибутики.
Автор: Александр Кукалев. Отправлено: 13:10 26.03.2016
Тема сообщения: Бессмертный полк
Идея хорошая. Но существует проблема - отсутствие связи с Администрацией, которая молчит и ни на что не реагирует...
Автор: Евгений Попов. Отправлено: 14:33 26.03.2016
Тема сообщения:
На начальном этапе нам Администрация, в общем-то, и не нужна. Сначала было бы хорошо определиться по территориальной принадлежности. Я, к примеру, из Москвы и мой эл.адрес в моей карточке. После оформления региональных групп можно будет найти пути выхода на Администрацию с конкретными предложениями от регионов.
Автор: Александр Кукалев. Отправлено: 15:42 26.03.2016
Тема сообщения:
Я тоже из Москвы, хотя родился в Московской области. Надо ждать когда регионы откликнутся. Мои данные в личной карточке.
Автор: Александр Ушаков (2 аккаунт). Отправлено: 17:27 26.03.2016
Тема сообщения:
Москвич. Присоединяюсь.
Автор: Нина . Отправлено: 02:11 27.03.2016
Тема сообщения:
Так ведь Бессмертный полк с некоторых пор проходит в каждом населенном пункте (региональном) :)
Автор: Евгений Попов. Отправлено: 08:10 27.03.2016
Тема сообщения:
Выдержки из текстов переписки: "...в Москве или ином городе по месту проживания пользователей...", "...определиться по территориальной принадлежности...", "...После оформления региональных групп..." - всё это предполагает и учитывает, что шествие, действительно, проходит в разных регионах и городах. Поэтому в любом населенном пункте, где в колонне "Бессмертного полка" пойдут пользователи сайта "Победа 1945", можно, при желании, заранее сгруппироваться, познакомиться и, имея признаки причастности к сайту "Победа 1945" (например: баннер, флаг, футболки, бейсболки с соответствующими логотипами или просто, как у спортсменов, кусочки ткани на груди или рукавах) проследовать своей маленькой группой единомышленников в общей большой колонне по улицам своего города.
Автор: Александр Ушаков (2 аккаунт). Отправлено: 08:13 27.03.2016
Тема сообщения:
Я по-любому участвую. Если встретимся отдельной группой - буду рад познакомиться. Если нет - пойду в общей колонне.
Автор: Евгений Попов. Отправлено: 09:19 27.03.2016
Тема сообщения:
Именно так.
Автор: Николай Яковлев. Отправлено: 21:59 28.03.2016
Тема сообщения:
идея хорошая ,но очень проблемно , собрать единомышленников именно по регионам , было бы неплохо иметь привязку именно к Победа 1945 ( значек ,ленточка или стикер ,умолчу по поддержку ) но администрации сайта это вообще не интересно для развития проекта , интересно только гранд за масштабность проекта и количество карточек , а если быть честным то тут ни менее 1000 карточек пустые дубликаты или вообще не существующие . На прошлом праздновании победы по Новгороду я был единственный кто пытался по мимо бессмертного полка показать нашей администрации что есть и конкретное направление по полку и по работе по восстановлению памяти ветеранов ,в общем по полку 119 БАП по которому я и работаю было вообще игнорирование и на что сам мер города Бобрышев просто посмотрел и даже был удивлен что в Новгороде был целый бомбардировочный полк да ещё и с названием Новгородский . очень и очень сложно что либо сделать без прямой поддержки президента, а выйти на этот уровень пока не получается.
Автор: Евгений Попов. Отправлено: 12:42 29.03.2016
Тема сообщения: Николаю Яковлеву
К вопросу о региональных группах активистов сайта "Победа 1945". Случайно вспомнил, что у Вас в Великом Новгороде живет активист сайта Победа 1945 г-жа Марина Борисова (посмотрите её карточку среди пользователей на нашем сайте). Работает ст.преподавателем в местном университете. Уверен, если повнимательней поискать, то среди Ваших земляков ещё найдутся пользователи сайта. Так что в Новгороде Вы не в единственном числе. Объединяйтесь, действуйте сообща, если, конечно, хотите. Ну, а насчёт пустых карточек Вы, безусловно, правы. Только таких "пустышек" на сайте не одна тысяча, а значительно больше, т.к., на мой взгляд, нельзя считать полноценными карточками те, которые кроме ФИО ничего не содержат и по которым невозможно идентифицировать конкретного фронтовика.
Автор: SKIF SKIFSKIF. Отправлено: 10:59 30.03.2016
Тема сообщения:
Скажите можно ли узнать время и место збора колонны "Бессмертный полк" в Харькове?
Автор: Евгений Попов. Отправлено: 12:49 30.03.2016
Тема сообщения: Ответ пользователю SKIF в кубе
Совершенно точно, что этот вопрос не к нам. Обратитесь в Харьковский областной, городской или районный Совет ветеранов войны и накануне Дня Победы получите конкретный ответ, а также необходимые рекомендации, учитывающие специфику обстановки в городе и в стране.
Автор: Евгений Мурашов. Отправлено: 08:43 31.03.2016
Тема сообщения: помощь
прошу раасказать о боевом пути моей бабушке шадрина капиталина алексеевна род павловском районе жила дзержинск 10 05 1920 г рождения служила эко госпиталь мед работник
Автор: Владимир Сухачев-Второй. Отправлено: 09:59 31.03.2016
Тема сообщения:
Попробуйте посмотреть информацию на сайте podvignaroda по её возможным наградам и желательно искать по её девичьей фамилии, если она на период войны не была замужем.

Страницы: | 1 |
Написать новый комментарий
Заголовок:
Комментарий:

При использовании материалов сайта ссылка на www.pobeda1945.su обязательна.