Сайт открытый - регистрация необходима только при добавлении информации.

Авторизация
Логин (e-mail):

Пароль:

запомнить



Зарегистрироваться
Забыли пароль?


Организации
Приглашаем к сотрудничеству все организации, которые активно участвуют в сохранении памяти о Великой Отечественной войне. Компании, присоединившиеся к проекту
Статистика
158427
9746
6915
53051
1

Наши баннеры
Мы будем благодарны, если Вы разместите баннеры нашего портала на своем сайте.
Посмотреть наши баннеры







© 2009 Герасимук Д.П.
© 2009 ПОБЕДА 1945. Никто не забыт - Ничто не забыто!
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-36997


© Некоммерческое партнёрство "Историко-патриотичекий Клуб "ПатриоТ-34"
Свидетнльство о госрегистрации НО
Свидетельство о внесении записи в ЕГРЮЛ
Регистрация Поиск Фронтовика Поиск подразделения Помощь О проекте
Тема: Вопрос к Администрации
Страницы: | 1 || 2 |
Автор: Евгений Попов. Отправлено: 08:01 20.10.2015
Тема сообщения: Вопрос к Администрации
С самого начала октября 2015 года количество установленных на сайте фронтовиков общей численностью 69 276 не меняется. Что это значит? Почему закрыто "окошечко" приёма корреспонденции? Может сайт по техническим причинам "закрыт на переучёт"? Или капитан с экипажем управленцев покинули корабль? А может бунт на корабле? Прошу дать четкий и вразумительный ответ на форуме сайта. Пользователь Е.Попов
Автор: Евгения Зданович. Отправлено: 12:16 20.10.2015
Тема сообщения: Добавление Фронтовиков
Евгений, я тоже хотела только-что обратиться с таким же вопросом. Мои октябрьские фронтовики всё ещё на проверке. У меня закралось подозрение, что сайт скоро прекратит существование. А ведь столько души вложено на этом сайте. У меня почти 700 фронтовиков. Самая большая радость, что 5 семей, благодаря именно моей информации здесь, нашли своих родных. Получила от них много добрых сообщений и фотографий.
Автор: Евгений Попов. Отправлено: 13:04 20.10.2015
Тема сообщения: Сайт "Победа 1945" - не частная лавочка
Уважаемая Евгения Зданович. Закрыться сайт по чьему-то хотению или "по щучьему велению" не может. Я полагаю, что сайт существует не как частная лавочка одессита дяди Сёмы, торгующего рачками на привозе. Это социальный портал, выстроенный на деньги общественных организаций и спонсоров. Не исключаю и государственное участие. Поэтому, чтобы с данным всенародным, а точнее - с международным, ресурсом не повторилась судьба погибшего уникального портала "Киевского высшего общевойскового училища" надо своевременно проинформировать Российский Комитет ветеранов войны и одновременно Главнокомандующего ВС России - Президента В.В. Путина о возникших "сложностях" на величайшем из величайших социальных порталов страны. Это, естественно, не стукачество, а реальная помощь государству, и поддержка в том числе и самим, замечательным администраторам сайта во главе с Дмитрием Петровичем Герасимуком, которые много лет возглавляли эту тяжкую работу по увековечиванию всенародной памяти, по воссозданию из пепла угасших имен истинных героев Великой Глобальной Бойни. Е.Попов
Автор: Александр Ушаков (2 аккаунт). Отправлено: 13:28 20.10.2015
Тема сообщения:
Все в порядке, коллеги. У Администратора сайта компьютер находится на профилактическом осмотре на предмет удаления вирусов. Все фронтовики будут добавлены на этой неделе, возможно, уже сегодня. Администрация сайт не забросила и не забросит, могу Вас в этом уверить.
Автор: Евгений Попов. Отправлено: 13:55 20.10.2015
Тема сообщения: Благодарствую, коллега.
Спасибо, дорогой Александр. Успокоил. Но делать это должна администрация в рабочем порядке путем размещения соответствующей информации общего доступа. А то вдруг от волнения инфаркт кого-нибудь хватит. Ведь мы далеко не из поколения "выбирающего пепси". Е.Попов
Автор: Евгения Зданович. Отправлено: 14:59 20.10.2015
Тема сообщения: Добавление Фронтовиков
Спасибо! Успокоили. Значит, буду вводить и дальше!
Автор: Андрей Перунов. Отправлено: 18:05 21.10.2015
Тема сообщения: Администрация?
Если она есть, то кто конкретно? Кому конкретно можно задать тот или иной вопрос?
Автор: Владимир Сухачев. Отправлено: 18:54 22.10.2015
Тема сообщения:
Конкретно: Дмитрий Герасимук - можете через личные сообщения обратиться, а также в профиле для контактов указан его сотовый телефон.
Автор: Евгений Попов. Отправлено: 09:10 23.10.2015
Тема сообщения: Пилите, Шура, пилите
Уважаемая Евгения Зданович, помните, когда после успокоительного заверения А.Ушакова (из второго аккаунта), в том, что вот-вот заработает "приёмное окошко", Вы написали "Значит, буду вводить и дальше!", у меня сразу возникла ассоциация на слова О.Бендера "Пилите, Шура, пилите." Уже конец недели подошёл, а воз и ныне там. Так что, "вводите, Женя, вводите..." Как же всё-таки гадко, когда Администрация не уважает и в грош не ставит тех, на ком она держится.
Автор: Николай Яковлев. Отправлено: 10:23 23.10.2015
Тема сообщения:
Герасимук за несколько лет ни разу не ответил ни на письма ни на пожелания ни на просьбы , есть предположения что администраторы
Автор: Николай Яковлев. Отправлено: 10:24 23.10.2015
Тема сообщения:
вообще в отпуске , так что раз уж отпуска больше месяца не бывают у простых служащих , будим ждать возвращения админов .
Автор: Николай Яковлев. Отправлено: 10:43 23.10.2015
Тема сообщения:
Андрей , руководителя проекта можно найти в группе в контакте https://vk.com/id20114534 попробуйте и туда письмо отправить , мне ответа не пришло хотя сам Герасимук там появляется регулярно
Автор: Владимир Сухачев. Отправлено: 12:03 23.10.2015
Тема сообщения:
Знаю несколько человек , которые связывались по телефону с Герасимуком. Позвоните по телефону, если у вас неотложное дело
Автор: Андрей Перунов. Отправлено: 16:40 23.10.2015
Тема сообщения:
Спасибо Николай! Попробую написать там.
Автор: Олеся Бельская. Отправлено: 22:05 25.10.2015
Тема сообщения:
Здравствуйте. Подскажите,как внести данные о моем деде в информацию о захоронении в дер. Глоданки, Витебской обл.
Автор: Георгий . Отправлено: 23:19 25.10.2015
Тема сообщения:
Александр Ушаков (2 аккаунт) 20.10.2015: "У Администратора сайта компьютер находится на профилактическом осмотре на предмет удаления вирусов. Все фронтовики будут добавлены на этой неделе, возможно, уже сегодня." Уж полночь близится, а Германна всё нет © Похоже, вирусы в очередной раз победили благие намерения Администрации :(
Автор: Нина . Отправлено: 23:31 25.10.2015
Тема сообщения: Для Олеся Бельская.
Идете по ссылке - http://www.pobeda1945.su/burial/1283 (Беларусь, Витебская область, Лиозненский район, деревня Глоданки.). Откроется карточка этого захоронения. Внизу будет окошко – «Добавить Фронтовика, который захоронен в этом захоронении». В этом окошке будет стоять фамилия И.О. одного из Ваших фронтовиков. Не спешите нажать на «Сохранить». Сначала в окошке с фамилиями Ваших фронтовиков с помощью стрелки справа выберите из выпадающего списка нужного фронтовика и только потом нажмите «Сохранить». Самое главное убедиться, что Вы выбрали из своих фронтовиков того, кто захоронен именно в этом захоронении, т.к. исправить захоронение (и подразделение) нельзя. Придется подбирать под захоронение фронтовика.
Автор: Николай Яковлев. Отправлено: 23:48 28.10.2015
Тема сообщения:
Ну вот , дождались , карточки добавляются , теперь бы ещё администрация удалила все пустые карточки по типу -----------. или что то вроде этого .чтобы не делать себе не верный рейтинг в количестве фронтовиков . а лучше взяли бы да добавили функцию удаления неверных карточек
Автор: виктор геращенко. Отправлено: 22:34 29.10.2015
Тема сообщения: нужна помощь админа
помогите пожалуйста случайно в подразделение добавил не того воина ,теперь в подразделении не верный участник а в карточке фронтовика в подразелении в котором служил фронтовик лишнее неправильное подразделение.Если можно помогите отредактировать МИШКИН НИКОЛАЙ ГРИГОРЬЕВИЧ ,НЕОБХОДИМО УБРАТЬ ЕГО ИЗ 175 Уральской стрелковой дивизии 70 армии чтобы в его карточке это подразделение исчезло,заранее благодарен
Автор: Александр Ушаков (2 аккаунт). Отправлено: 17:54 30.10.2015
Тема сообщения:
Ну вот и все, дождались-таки? Чего паниковать-то было! Дмитрий работает, проект никто не забросил, а ситуации разные бывают (в т.ч. и вирусоносные). Всем удачи, работаем?

Страницы: | 1 || 2 |
Написать новый комментарий
Заголовок:
Комментарий:

При использовании материалов сайта ссылка на www.pobeda1945.su обязательна.