Сайт открытый - регистрация необходима только при добавлении информации.

Авторизация
Логин (e-mail):

Пароль:

запомнить



Зарегистрироваться
Забыли пароль?


Организации
Приглашаем к сотрудничеству все организации, которые активно участвуют в сохранении памяти о Великой Отечественной войне. Компании, присоединившиеся к проекту
Статистика
158533
9706
6878
53054
1

Наши баннеры
Мы будем благодарны, если Вы разместите баннеры нашего портала на своем сайте.
Посмотреть наши баннеры







© 2009 Герасимук Д.П.
© 2009 ПОБЕДА 1945. Никто не забыт - Ничто не забыто!
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-36997


© Некоммерческое партнёрство "Историко-патриотичекий Клуб "ПатриоТ-34"
Свидетнльство о госрегистрации НО
Свидетельство о внесении записи в ЕГРЮЛ
Регистрация Поиск Фронтовика Поиск подразделения Помощь О проекте
Тема: удаление неверной карточки фронтовика
Страницы: | 1 |
Автор: Николай Яковлев. Отправлено: 22:51 18.09.2015
Тема сообщения: удаление неверной карточки фронтовика
Уважаемые коллеги прошу напомнить как удаляются неверные карточки , нужно ли набирать какой текст в строке фамилия , в первой строчки возможно набрать только буквы или тире но с тире карточки не удаляются .
Автор: Юлия Елохина. Отправлено: 20:07 19.09.2015
Тема сообщения:
Николай, карточку удалить нельзя. Её можно редактировать, либо полностью переписать на другого фронтовика. Но если Вы уже прикрепили бойца к какому-либо захоронению и формированию, то на замену придётся подобрать фронтовика, служившего в той же части и погребённого в том же захоронении. Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос.
Автор: Николай Яковлев. Отправлено: 10:27 20.09.2015
Тема сообщения:
Юлия спасибо , но к сожалению после коварной акции администраторов по удалению подразделений найти фронтовика который мог бы служить в разных подразделениях невозможно . Ещё раз подтверждается то что администрации важно количество карточек фронтовиков для получения очередного денежного гранта а не труд простых пользователей которые хотят сохранить память о своих родных .
Автор: Юлия Елохина. Отправлено: 20:36 20.09.2015
Тема сообщения:
Николай, а можете описать более подробно, что произошло с карточкой Вашего фронтовика? Может, на каком-то конкретном примере?
Автор: Николай Яковлев. Отправлено: 00:13 21.09.2015
Тема сообщения:
Ситуация такова , я в основном работаю по авиации и соответственно вносил фронтовиков в бомбардировочный авиационный полк и тут вдруг бац и авиационное подразделение удалено и все карточки добавленных фронтовиков переместились в саперный батальон и не исправить то никак такую ошибку и найти фронтовика который был одновременно и летчиком и сапером естественно невозможно , тоже самое произошло и у других пользователей у кого то подразделения зарегистрированные удалили , а у кого то фронтовиков так же как и у меня переместили куда угодно . Был вынужден завести дубликат карточки фронтовика и внести уже в нужное подразделение , а из старых удалил всю информацию но пустые карточки так и висят создавая только ложное количество карточек. Боюсь что такая беда могла случиться и с зарегистрированными захоронениями если их так же администрация удаляла , хотя пока такие случаи тут ещё не обсуждали .
Автор: Юлия Елохина. Отправлено: 11:31 21.09.2015
Тема сообщения:
Теперь понятно. Николай, у меня как-то в самом начале работы на портале произошло нечто похожее, правда, по моей собственной вине. Не подозревала, что из ошибочного формирования фронтовика уже не исключить, и в результате после проверки мой фронтовик из одного захоронения оказался не в своей части. http://www.pobeda1945.su/frontovik/49681. Посмотрите ссылку, я там пошла по варианту внесения той же самой карточки фронтовика в нужное подразделение с пометкой в доп. информации, какая часть ошибочная. Не идеальный вариант, конечно, но так, хотя бы, не надо заводить дубликат карточки фронтовика.

Страницы: | 1 |
Написать новый комментарий
Заголовок:
Комментарий:

При использовании материалов сайта ссылка на www.pobeda1945.su обязательна.