Сайт открытый - регистрация необходима только при добавлении информации.

Авторизация
Логин (e-mail):

Пароль:

запомнить



Зарегистрироваться
Забыли пароль?


Организации
Приглашаем к сотрудничеству все организации, которые активно участвуют в сохранении памяти о Великой Отечественной войне. Компании, присоединившиеся к проекту
Статистика
158533
9706
6878
53054
1

Наши баннеры
Мы будем благодарны, если Вы разместите баннеры нашего портала на своем сайте.
Посмотреть наши баннеры







© 2009 Герасимук Д.П.
© 2009 ПОБЕДА 1945. Никто не забыт - Ничто не забыто!
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-36997


© Некоммерческое партнёрство "Историко-патриотичекий Клуб "ПатриоТ-34"
Свидетнльство о госрегистрации НО
Свидетельство о внесении записи в ЕГРЮЛ
Регистрация Поиск Фронтовика Поиск подразделения Помощь О проекте
Тема: ПОМОГИТЕ НАЙТИ БОЛЬШЕ ИНФОРМАЦИИ О МОЕМ ПРАДЕДУШКЕ
Страницы: | 1 |
Автор: Алена Талалаевская. Отправлено: 15:06 11.05.2015
Тема сообщения: ПОМОГИТЕ НАЙТИ БОЛЬШЕ ИНФОРМАЦИИ О МОЕМ ПРАДЕДУШКЕ
Помогите найти боевой путь прадедушки! Здравствуйте! Помогите пожалуйста найти боевой путь прадедушки! О нем практически ничего не известно. Феодосий Иванович Талалаевский, родился 1 января1908 г., пгт Сивашское, Новотроицкий район. Призван Новотроицким РВК. Красноармеец, стрелок 695 стрелкового полка 221 стрелковой дивизии. Умер от ран 06.12.1943 г. в хирургическом полевом передвижном госпитале 4398. Захоронен в парке с. Малая Белозерка Запорожской области. Хотелось бы узнать больше. Сын Талалаевский Николай Феодосьевич, внуки: Талалаевский Анатолий Николаевич, Талалаевский Николай Николаевич,Талалаевский Виктор Николаевич
Автор: Владимир П. Отправлено: 19:31 11.05.2015
Тема сообщения:
О боевом пути 221 СД много в интернете ( например в Википедии ). По наградам , наградные листы см. на сайте "Подвиг народа"
Автор: Николай Бобылев. Отправлено: 20:46 11.05.2015
Тема сообщения: В отношении Бобылева Ивана Александровича
на вашем сайте нашел информацию об участнике Великой Отечественной войны Садрединове Решате Зевадиновиче, который в 1362 зенитном артиллерийском проскуровском краснознаменном ордена Б.Хмельницкого полку был командиром 4 батареи. Мой дед Бобылев Иван Александрович, уроженец Теплоогаревского района Тульской области, воевал в этом полку на должности радиотелеграфиста 4 батареи. Просьба к Садрединову Решату Зевадиновичу, помнит ли он своего однополчанина Бобылева И.А., и что может о нем рассказать? Заранее благодарен за любую информацию.
Автор: наталья краснова. Отправлено: 13:37 12.05.2015
Тема сообщения: Помогите найти информацию о прадедушке
Здравствуйте! Помогите найти больше информации о моем прадедушке Коневец (Каневец) Андрее. Призывался из Приморского края, с.Новороссия предположительно в 1941г. Это вся информация, которой я располагаю. Заранее благодарна.
Автор: Инна Букреева. Отправлено: 22:36 12.05.2015
Тема сообщения:
Здравствуйте! Помогите найти больше информации о моих прадедушках: Митрошин Григорий Семёнович 1906г.р., погиб 1942 году в Курской области, село Плато и Яцина Ефим 1903 г.р., знаю что был моряком Черноморского флота
Автор: Александр Куприянов. Отправлено: 08:45 14.05.2015
Тема сообщения: Коневец Андрей Евсеевич
Возможно, это ваш фронтовик. Жена Коневец София Ивановна. http://obd-memorial.ru/html/info.htm?id=4851932 , Информация из донесения о безвозвратных потерях Фамилия Коневец Имя Андрей Отчество Евсеевич Дата рождения/Возраст __.__.1906 Место рождения Украинская ССР, Киевская обл., Каневский р-н, с. Потанцы Дата и место призыва Шкотовский РВК, Приморский край, Шкотовский р-н Последнее место службы 140 сд Воинское звание красноармеец Причина выбытия убит Дата выбытия 21.11.1943 Первичное место захоронения Белорусская ССР, Гомельская обл., Гомельский р-н, Дятловичский с/с, д. Старые Дятловичи, у дороги, ведущей в д. Белынь Название источника информации ЦАМО Номер фонда источника информации 58 Номер описи источника информации 18001 Номер дела источника информации 1196 , http://obd-memorial.ru/html/info.htm?id=4851911&page=2 , Донесения о безвозвратных потерях Номер донесения 56855 Тип донесения Донесения о безвозвратных потерях Дата донесения 26.12.1943 Название части 140 сд
Автор: Александр Куприянов. Отправлено: 09:40 14.05.2015
Тема сообщения: Коневец Андрей Евсеевич
http://obd-memorial.ru/html/info.htm?id=405187631 , Информация из Книги Памяти Фамилия КОНЕВЕЦ Имя Андрей Отчество Евсеевич (Ефимович) Дата рождения/Возраст __.__.1906 Дата выбытия 21.10.1943 Название источника информации Книга памяти. Приморский край. Том 3 .
Автор: Светлана Амельченко. Отправлено: 12:07 14.05.2015
Тема сообщения: Помогите найти сведения,в каких частях служил мой
Омельченко Кирилл Юркович,призыв-27.07.1941 Городнянским РВК,Украинская ССР,Чернигрвская Обл.,пропал без вести.
Автор: Светлана Амельченко. Отправлено: 12:11 14.05.2015
Тема сообщения: Если найдете хоть какую-нибкдь информацию о моем д
Мой электронный адрес:[email protected]
Автор: Роман Сиглюк. Отправлено: 15:25 17.05.2015
Тема сообщения: Кувшинов Алексей Александрович 1897 г.р.
Здравствуйте, помогите найти хоть какую нибудь информацию о прадеде. О нем знаю только что прошёл три войны, гражданскую, финскую и ВОВ, или подскажите с чего начать поиск.
Автор: Людмила Руева. Отправлено: 20:06 20.05.2015
Тема сообщения: Помогите найти сведения где служил мой отец Рубайл
Добрый день. Помогите узнать где служил мой отец - Рубайло Василий Алексеевич 1920 года рождения. Знаем, что в первые дни войны был ранен под Брестом. Угнан в Германию, в плен.

Страницы: | 1 |
Написать новый комментарий
Заголовок:
Комментарий:

При использовании материалов сайта ссылка на www.pobeda1945.su обязательна.