Сайт открытый - регистрация необходима только при добавлении информации.

Авторизация
Логин (e-mail):

Пароль:

запомнить



Зарегистрироваться
Забыли пароль?


Организации
Приглашаем к сотрудничеству все организации, которые активно участвуют в сохранении памяти о Великой Отечественной войне. Компании, присоединившиеся к проекту
Статистика
158439
9746
6904
53051
3

Наши баннеры
Мы будем благодарны, если Вы разместите баннеры нашего портала на своем сайте.
Посмотреть наши баннеры







© 2009 Герасимук Д.П.
© 2009 ПОБЕДА 1945. Никто не забыт - Ничто не забыто!
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-36997


© Некоммерческое партнёрство "Историко-патриотичекий Клуб "ПатриоТ-34"
Свидетнльство о госрегистрации НО
Свидетельство о внесении записи в ЕГРЮЛ
Регистрация Поиск Фронтовика Поиск подразделения Помощь О проекте
Тема: Кто знает?
Страницы: | 1 |
Автор: Сергей Уланкин. Отправлено: 21:59 20.11.2010
Тема сообщения: Кто знает?
Что с сайтом "Подвиг Народа"?! Последнее добавление данных было 7 мая. Дело хорошее закрыто?!
Автор: Владимир Сухачев. Отправлено: 07:30 21.11.2010
Тема сообщения:
На "Подвиг народа" есть страница "Обратная связь". Обратиться с вопросом непосредственно к администраторам сайта попробуйте ..
Автор: Денис . Отправлено: 11:20 21.11.2010
Тема сообщения:
Писал отзыв, где отметил, что долго нет обновлений. Среди множества хвалебных он не фигурирует. Никто не спорит, что проект беспрецендентный, но наполнение на 2,6% и полугодовая тишина действительно внушают опасение - не было ли это "галочкой" 65-летию?
Автор: Наталия Матвеева. Отправлено: 15:56 21.11.2010
Тема сообщения:
Кажется, что именно галочкой к 65 -летию все это было...на большее денег просто не выделили...отцифровка документов, судя по всему идет, но выложить все это на сайт денег нет...как грустно и больно...
Автор: Владимир Сухачев. Отправлено: 16:21 21.11.2010
Тема сообщения:
Будем надеяться, что к 9 мая 1911 года материалы обновятся .. Хотя мне показалось, что в начале осени появилось еще немного информации, я сужу по количеству документов в "Календаре награждений" за 1943год.
Автор: Владимир Сухачев. Отправлено: 20:34 21.11.2010
Тема сообщения:
Попробуйте еще раз, но именно в "Обратная связь". я им писал по интересующему меня вопросу, мне ответили. правда не оперативно. но ответили ..
Автор: Владимир Сухачев. Отправлено: 09:25 26.11.2010
Тема сообщения:
Информация с сайта "Подвиг народа" Последнее обновление - 28.06.2010г. Может к Новому году ещё что-нибудь выложат ..
Автор: Мария Баринова. Отправлено: 15:34 29.11.2010
Тема сообщения: Помогите найти!
Кто знает именя и фамелия Летчиков разбившихся во время учебных полетов 67 военной авиационной школы воздушных стрилков пос. Александровка, Кинельского Района, Самарской облсти. Помогти Пожалуйста найти. кто знает напишите!

Страницы: | 1 |
Написать новый комментарий
Заголовок:
Комментарий:

При использовании материалов сайта ссылка на www.pobeda1945.su обязательна.