Сайт открытый - регистрация необходима только при добавлении информации.

Авторизация
Логин (e-mail):

Пароль:

запомнить



Зарегистрироваться
Забыли пароль?


Организации
Приглашаем к сотрудничеству все организации, которые активно участвуют в сохранении памяти о Великой Отечественной войне. Компании, присоединившиеся к проекту
Статистика
158390
9751
6915
53049
1

Наши баннеры
Мы будем благодарны, если Вы разместите баннеры нашего портала на своем сайте.
Посмотреть наши баннеры







© 2009 Герасимук Д.П.
© 2009 ПОБЕДА 1945. Никто не забыт - Ничто не забыто!
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-36997


© Некоммерческое партнёрство "Историко-патриотичекий Клуб "ПатриоТ-34"
Свидетнльство о госрегистрации НО
Свидетельство о внесении записи в ЕГРЮЛ
Регистрация Поиск Фронтовика Поиск подразделения Помощь О проекте
Тема: Стройков Яков Парфёнович
Страницы: | 1 |
Автор: Тамара Макарова. Отправлено: 20:55 30.04.2015
Тема сообщения: Стройков Яков Парфёнович
Ищу место гибели и захоронения Стройкова Якова Парфёновича. Это мой дедушка. Стройков Яков Парфёнович (1903 г.р.) был призван на фронт в 1942 году Сталинским РВК г. Сталинска Кемеровской области. Служил в 156 Гвардейском полку. Сейчас уже не помню: воевал на Сталинградском фронте или на Ленинградском, т.к. единственное его письмо утеряно. Был ранен в декабре 1942 года, а в январе 1943 г. пропал без вести.Бабушка и мама пытались узнать, где похоронен, но безрезультатно. Последнее место службы п/п 206, п/я 185. Хочется узнать хоть какие-то сведения о гибели дедушки и передать их своим детям и внукам.
Автор: Виктор Побединский. Отправлено: 04:26 01.05.2015
Тема сообщения:
ППС 206 – это 51 гв. СД (бывшая 76 СД) – 154 гв. сп , 156 гв. сп и 158 гв. сп… «Расшифровку «часть 185» можно найти только в ЦАМО… Она обозначает какое-то подразделение это же гв. СД… Изучайте Списки потерь 51-й гв. СД и Вы узнаете хотя бы названия страны, областей, районов, сел и деревень, где шли бои, погибали и хоронились воины… СПИСКИ ПОТЕРЬ. ГВАРДЕЙСКИЕ СТРЕЛКОВЫЕ ДИВИЗИИ. http://www.teatrskazka.com/Raznoe/DivDocs/DivDocs02.html
Автор: Тамара Макарова. Отправлено: 21:31 03.05.2015
Тема сообщения:
Может быть, я не так смотрю, но своего деда Стройкова Якова Парфёновича в списках безвозвратных потерь найти не могу.

Страницы: | 1 |
Написать новый комментарий
Заголовок:
Комментарий:

При использовании материалов сайта ссылка на www.pobeda1945.su обязательна.