Сайт открытый - регистрация необходима только при добавлении информации.

Авторизация
Логин (e-mail):

Пароль:

запомнить



Зарегистрироваться
Забыли пароль?


Организации
Приглашаем к сотрудничеству все организации, которые активно участвуют в сохранении памяти о Великой Отечественной войне. Компании, присоединившиеся к проекту
Статистика
157862
9915
6912
53038
3

Наши баннеры
Мы будем благодарны, если Вы разместите баннеры нашего портала на своем сайте.
Посмотреть наши баннеры







© 2009 Герасимук Д.П.
© 2009 ПОБЕДА 1945. Никто не забыт - Ничто не забыто!
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-36997


© Некоммерческое партнёрство "Историко-патриотичекий Клуб "ПатриоТ-34"
Свидетнльство о госрегистрации НО
Свидетельство о внесении записи в ЕГРЮЛ
Регистрация Поиск Фронтовика Поиск подразделения Помощь О проекте
Тема: помогите узнать боевой путь моего деда
Страницы: | 1 |
Автор: Наталья Полевова. Отправлено: 14:28 14.04.2015
Тема сообщения: помогите узнать боевой путь моего деда
помогите узнать боевой путь моего деда Костина Григория Александровича 1898г.р. мне известно, что служить он начал в феврале 1918 по июль 1922 сотрудник нквд, июль 1922 по август 1924 командир батальона 3-полк войск ОГПУ, март 1928 по июнь 1939 командир батальона 101 полк 102 сд, уволен в запас. В начале войны 1941 воевал на Карельский фронт в звании полковника. По словам деда ему была поставлена задача прибыть на высоту к назначенному времени. Короткий путь лежал через болота в этом болоте утонуло много солдат, дед принял решение спасти оставшихся и пошел в обход. В назначенное время на высоту дед не прибыл. Прибыл позже с остатками выживших. За то, что не выполнил приказ прибыть в назначенное место и время, деда лишили звания полковника и направили пом. начальника прод снабжения 417 арт полк . Мне как его старшей внучке видевшей его в живых, узнав эту историю от него хотелось бы узнать поподробнее эту историю из официальных документов, чтобы его правнукам рассказать. Помогите
Автор: БУЛАЕВ ВАЛЕРИЙ. Отправлено: 18:33 22.04.2015
Тема сообщения: помогите узнать боевой путь деда.
Помогите узнать боевой путь деда ТРОШКОВ ИВАН АВЕРЬЯНОВИЧ 1907г. Пудожский район.

Страницы: | 1 |
Написать новый комментарий
Заголовок:
Комментарий:

При использовании материалов сайта ссылка на www.pobeda1945.su обязательна.