Сайт открытый - регистрация необходима только при добавлении информации.

Авторизация
Логин (e-mail):

Пароль:

запомнить



Зарегистрироваться
Забыли пароль?


Организации
Приглашаем к сотрудничеству все организации, которые активно участвуют в сохранении памяти о Великой Отечественной войне. Компании, присоединившиеся к проекту
Статистика
158350
9770
6914
53047
1

Наши баннеры
Мы будем благодарны, если Вы разместите баннеры нашего портала на своем сайте.
Посмотреть наши баннеры







© 2009 Герасимук Д.П.
© 2009 ПОБЕДА 1945. Никто не забыт - Ничто не забыто!
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-36997


© Некоммерческое партнёрство "Историко-патриотичекий Клуб "ПатриоТ-34"
Свидетнльство о госрегистрации НО
Свидетельство о внесении записи в ЕГРЮЛ
Регистрация Поиск Фронтовика Поиск подразделения Помощь О проекте
Тема: Помогите найти боевой путь Максимова Ивана Егорови
Страницы: | 1 |
Автор: ivan maksimov. Отправлено: 10:23 11.04.2015
Тема сообщения: Помогите найти боевой путь Максимова Ивана Егорови
Максимов Иван Егорович родился 10.04.1919г призывался в конце 1941г Амурская обл. Тыгдинским РВК с. Черняево(почему то в наградном листе указано Читинская обл.)со слов моего отца в новый год 1942г их эшелон стоял в Москве . Служил в 8 гвардейской стрелковой режицской ордена ленина краснознаменной и ордена Суворова дивизии имени героя советского союза генерал-майора И.В. Панфилова. Наблюдателем 15 гвардейской отдельной разведывательной роты. Закончил войну где то, в Прибалтике , разминировали поля ,вернулся с войны в 1946г. Умер 04.09.1977г. Все что я знаю это со слов своего отца, к сожалению все документы касающиеся моего деда сгорели, а родился я уже после его смерти. Хотелось бы побольше узнать через что пришлось пройти моему деду в честь которого меня назвали.
Автор: Анисимова Ирина. Отправлено: 21:38 13.04.2015
Тема сообщения: Помогите найти боевой путь моих деда и бабушки
Савельева Раиса Петровна 15.10.1921г.р., с Клин , Павловского р-на , Нижегородской обл.,на фронт ушла из Н. Новгорода ,служила в 41 зенитном полку . Савельев Константин Васильевич 18.09.1918г.р.с Клин , Павловского р-на , Нижегородской обл - если не ошибаюсь на фронт ушел из армии и после ВОВ прошел Советско-Японскую войну/ в общей сложности служил 8 лет/

Страницы: | 1 |
Написать новый комментарий
Заголовок:
Комментарий:

При использовании материалов сайта ссылка на www.pobeda1945.su обязательна.