Сайт открытый - регистрация необходима только при добавлении информации.

Авторизация
Логин (e-mail):

Пароль:

запомнить



Зарегистрироваться
Забыли пароль?


Организации
Приглашаем к сотрудничеству все организации, которые активно участвуют в сохранении памяти о Великой Отечественной войне. Компании, присоединившиеся к проекту
Статистика
158390
9755
6915
53049
2

Наши баннеры
Мы будем благодарны, если Вы разместите баннеры нашего портала на своем сайте.
Посмотреть наши баннеры







© 2009 Герасимук Д.П.
© 2009 ПОБЕДА 1945. Никто не забыт - Ничто не забыто!
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-36997


© Некоммерческое партнёрство "Историко-патриотичекий Клуб "ПатриоТ-34"
Свидетнльство о госрегистрации НО
Свидетельство о внесении записи в ЕГРЮЛ
Регистрация Поиск Фронтовика Поиск подразделения Помощь О проекте
Тема: Помогите найти боевой путь деда
Страницы: | 1 |
Автор: Юлия . Отправлено: 11:14 10.04.2015
Тема сообщения: Помогите найти боевой путь деда
Прошу помощи в восстановлении боевого пути моего деда Шабанова Леонида Елизаровича 17.04.1924г.р. Казахстан. На портале "подвиг народа" нашла только запись о награде: Орден Отечественной войны II степени. Боле нигде никаких записей. По трагически сложившимся обстоятельствам никаких документов и информации не имею. Умер уже в мирное время, но не довелось все у него узнать. Очень прошу помощи в получении какой-либо информации.
Автор: Натали . Отправлено: 15:07 10.04.2015
Тема сообщения: Пожалуйста, помогите найти боевой путь моего дедуш
Дорогие организаторы, спасибо Вам за добрые дела! Помогите, пожалуйста найти боевой путь и награды моего деда. Кондрашова Илья Петровича 19.08.1923, очень хотелось бы узнать побольше, он умер в мирное время, но не любил рассказывать об этом времени. А ордена нашими родителями были похоронены вместе с ним.
Автор: Василий Ивлев. Отправлено: 16:43 10.04.2015
Тема сообщения:
Натали!А Ваш дед имеет отношение к Молчановскому району Томской области?
Автор: Сергей Черноиваненко. Отправлено: 16:45 10.04.2015
Тема сообщения: ИЩУ ИНФОРМАЦИЮ О ДЯДЕ
Подлужный Пётр Григорьевич , 1924 г. р. ст. Курская Ставропольского края . Служил в 1337 СП, красноармеец. Пропал безвести 9.12.1943 г. Был в плену под Новороссийском кажется. Может кто-нибудь даст хоть какую то информацию Спасибо. С ДНЁМ ПОБЕДЫ !
Автор: Василий Ивлев. Отправлено: 16:59 10.04.2015
Тема сообщения:
Вижу,что имеет.Есть наградной документ на Кондрашева И.П. от 1950г.о награждении медалью "За отвагу"по представлению Молчановского РВК(представлялся к Ордену Славы 3 ст.).В наградном листе указано ,что ранее был награжден медалью "За победу над Германией".
Автор: Людмила Пантелеймонова. Отправлено: 22:13 10.04.2015
Тема сообщения: О тебе хочу знать...
Здравствуйте, очень хочется узнать о военной судьбе деда Никифорова Павла Никифоровича 23.12.1924 года рождения. Родился в Аликовском районе Чувашсой АССР, его родители жили в последствии в Вурнарском районе д. Авруй Чувашской АССР. Так как давно нет в живых бабушки, никто нам не может поведать о его военной судьбе, хотя точно знаю, что он был награжден 4 медалями во время войны, был контужен и 22.06.1965 года скончался в г. Канаш Чувашской АССР. Был призван на фронт с г. Канаш Чувашской АССР.
Автор: Aleksandr Belov. Отправлено: 09:06 11.04.2015
Тема сообщения: Здравствуйте! Помогите найти моего деда Беляева Ан
После 5 октября 1941 года числится без вести пропавшим в боях под Оршей
Автор: Ирина Макулбаева. Отправлено: 07:27 14.04.2015
Тема сообщения: О тебе хочу знать....
Здравствуйте, очень хочется узнать о боевом пути моего деда Кочегарова Дмитрия Степановича 29.10.1921г. рождения.Где воевал какие награды получил. Родился он в с. Катайск Сладковского р-она Омской обл. а теперь это Тюменская обл. Уходил на фронт в декабре 1941г из г.Омска в составе бригады 877 СП. Был ранен 10.12.1942 по25.01.1943г. это первое ранение, затем был тяжело ранен (подорвался на мине) лежал год в госпитале в Абакане. Больше ничего не знаю.

Страницы: | 1 |
Написать новый комментарий
Заголовок:
Комментарий:

При использовании материалов сайта ссылка на www.pobeda1945.su обязательна.