Сайт открытый - регистрация необходима только при добавлении информации.

Авторизация
Логин (e-mail):

Пароль:

запомнить



Зарегистрироваться
Забыли пароль?


Организации
Приглашаем к сотрудничеству все организации, которые активно участвуют в сохранении памяти о Великой Отечественной войне. Компании, присоединившиеся к проекту
Статистика
158427
9746
6915
53050
1

Наши баннеры
Мы будем благодарны, если Вы разместите баннеры нашего портала на своем сайте.
Посмотреть наши баннеры







© 2009 Герасимук Д.П.
© 2009 ПОБЕДА 1945. Никто не забыт - Ничто не забыто!
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-36997


© Некоммерческое партнёрство "Историко-патриотичекий Клуб "ПатриоТ-34"
Свидетнльство о госрегистрации НО
Свидетельство о внесении записи в ЕГРЮЛ
Регистрация Поиск Фронтовика Поиск подразделения Помощь О проекте
Тема: Не могу поверить!
Страницы: | 1 |
Автор: Андрей Перунов. Отправлено: 20:17 01.04.2015
Тема сообщения: Не могу поверить!
Проверили подразделения трёхлетней давности, спасибо! Не ожидал. НО-Одно подразделение я писал по разному три раза по былой неопытности и возможно не знанию. Хотя вроде и правильно всё просто слова переставлены, но они (оно) все добавлены-их никто не проверял и даже не читали что ли?
Автор: Андрей Перунов. Отправлено: 20:22 01.04.2015
Тема сообщения:
Просмотрел, в одно из них добавлены подробные описания и даты, это не моё дополнение. хотя всё так и есть.
Автор: Николай Яковлев. Отправлено: 21:18 01.04.2015
Тема сообщения:
также удивлен данной чудесной регистрации подразделения , надеюсь это не массовый набор рейтинга к 70 летнему юбилею , представляю сколько неправельных подразделений зарегистрировалось из скопившихся за эти годы о которых уже и сами попечители давно забыли .
Автор: Saule Radost. Отправлено: 22:20 01.04.2015
Тема сообщения: Тайбаев Садык, 303 отд инженерн батальон 10 армия
Воевал в Чаусском районе на реке Пропя около деревни Прилеповка, награжден дважды, пропал без вести. Помогите, пожалуйста найти место захоронения, с уважением правнучка Сауле
Автор: Saule Radost. Отправлено: 22:22 01.04.2015
Тема сообщения: Тайбаев Садык
также не могу найти статью о нем, которая была написано или в конце 1943 или в начале 1944 года в газете Красная Звезда. Отправляла несколько раз на адрес газеты электронное письмо, нет до сих пор ответа. Помогите пожалуйста. Сауле
Автор: Владимир П. Отправлено: 22:26 01.04.2015
Тема сообщения:
Да, добавлено, как видно, в последнее время до 2000 подразделений. Но стоит ли гнаться за количеством , плодить опять ошибки и повторы подразделений. Надо администрации определиться сначала по учёту подразделений, учитывая предложения пользователей сайта.
Автор: Евгения Зданович. Отправлено: 19:46 05.04.2015
Тема сообщения: Проверка подразделений
Администрация внесла без проверки. Правда, здесь вообще никто ничего не проверяет. Три года назад я внесла. А потом выяснила, что некоторые подразделения уже есть. Из-за неопытности я не смогла их найти. Обратилась с просьбой не вносить. Короче всем, кто сделал подразделения, перед 9 Мая внесли! Добавилось ещё больше одинаковых!

Страницы: | 1 |
Написать новый комментарий
Заголовок:
Комментарий:

При использовании материалов сайта ссылка на www.pobeda1945.su обязательна.