Сайт открытый - регистрация необходима только при добавлении информации.

Авторизация
Логин (e-mail):

Пароль:

запомнить



Зарегистрироваться
Забыли пароль?


Организации
Приглашаем к сотрудничеству все организации, которые активно участвуют в сохранении памяти о Великой Отечественной войне. Компании, присоединившиеся к проекту
Статистика
158390
9751
6915
53049
1

Наши баннеры
Мы будем благодарны, если Вы разместите баннеры нашего портала на своем сайте.
Посмотреть наши баннеры







© 2009 Герасимук Д.П.
© 2009 ПОБЕДА 1945. Никто не забыт - Ничто не забыто!
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-36997


© Некоммерческое партнёрство "Историко-патриотичекий Клуб "ПатриоТ-34"
Свидетнльство о госрегистрации НО
Свидетельство о внесении записи в ЕГРЮЛ
Регистрация Поиск Фронтовика Поиск подразделения Помощь О проекте
Тема: 204 гвардейский стрелковый полк 69 гвардейской КЗС
Страницы: | 1 |
Автор: SKIF SKIFSKIF. Отправлено: 21:52 18.02.2015
Тема сообщения: 204 гвардейский стрелковый полк 69 гвардейской КЗС
Ищу однополчан моей бабушки Кусковой Марии Николаевны служившей сан. инструктором в 204-м гвардейком полку 69-й гвардейской КЗСД. Имеется большой альбом фронтовых фотографий, даже есть дубликаты в оригинале. Хочу их передать по возможности родственникам однополчан если у них нет.
Автор: Ольга . Отправлено: 23:21 23.02.2015
Тема сообщения: 204 стрелковый полк
Александр, доброго времени суток. Ищу любые данные о моем дедушке, последнее место службы 204 вбд, также есть данные о выбытии в 204 вбд 67. Последний бой, в котором мой дед пропал без вести, был под Смоленском возле села Пречистое, август 1943г. Прошу отозваться, есть ли какие-то совпадения, что они могли быть однополчанами?
Автор: SKIF SKIFSKIF. Отправлено: 15:41 25.02.2015
Тема сообщения:
Ольга извините точного ответа дать не могу, еще не научился толком владеть базами и отправлять запросы. Лучше обратиться к администрации сайта. Также хочу заметить, что моя бабушка была призвана 9.09.1943 года в ряды РККА в г. Харьков, а Вы указываете, что ваш дедушка пропал в августе 1943 года. Так же если есть возможность узнайте не только полк в котором он служил на и дивизию
Автор: Ольга . Отправлено: 20:33 25.02.2015
Тема сообщения:
Александр, спасибо за ответ. Очевидно, что дороги наших фронтовиков не пересекались. Желаю найти однополчан Вашей бабушки. Посмотрите сайт Мемориал, там собрана большая база данных.

Страницы: | 1 |
Написать новый комментарий
Заголовок:
Комментарий:

При использовании материалов сайта ссылка на www.pobeda1945.su обязательна.