Сайт открытый - регистрация необходима только при добавлении информации.

Авторизация
Логин (e-mail):

Пароль:

запомнить



Зарегистрироваться
Забыли пароль?


Организации
Приглашаем к сотрудничеству все организации, которые активно участвуют в сохранении памяти о Великой Отечественной войне. Компании, присоединившиеся к проекту
Статистика
158390
9751
6915
53049
1

Наши баннеры
Мы будем благодарны, если Вы разместите баннеры нашего портала на своем сайте.
Посмотреть наши баннеры







© 2009 Герасимук Д.П.
© 2009 ПОБЕДА 1945. Никто не забыт - Ничто не забыто!
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-36997


© Некоммерческое партнёрство "Историко-патриотичекий Клуб "ПатриоТ-34"
Свидетнльство о госрегистрации НО
Свидетельство о внесении записи в ЕГРЮЛ
Регистрация Поиск Фронтовика Поиск подразделения Помощь О проекте
Тема: укажите свой адрес
Страницы: | 1 |
Автор: Николай Яковлев. Отправлено: 22:23 09.11.2014
Тема сообщения: укажите свой адрес
Уважаемые гости и постоянные участники данного проекта ещё раз огромная просьба ко всем , указывайте свой электронный адрес в своих карточках здесь серьёзный сайт и Вам не будут присылать на Ваш адрес спам рассылки с магазинов . В случае что у кого то появляется информация о Ваших близких либо кто из посетителей данного проекта узнает в Вашей карточки своего родственника , а у Вас не указан электронный адрес и на сайте бываете редко не знаешь как и кому передать информацию .
Автор: Михаил Денисов. Отправлено: 12:14 10.11.2014
Тема сообщения:
И не оставляйте свои вопросы в чужих темах. Создавайте темы свои. Будет легче всем и меньше путаницы.
Автор: Валентина Глебова (Касаткина). Отправлено: 13:32 13.11.2014
Тема сообщения:
У меня такая же беда. Из-за отсутствия электр.адреса упустила возможность связаться с родственниками...Пыталась добавить свою электр. почту, но она похоже не отображается. Админы (которые давно только номинальные) здесь не помощники в таком вопросе. Жаль,что ничего не исправить, ведь при регистрации мы сообщали свою почту и она наверное где-то храниться(???) Как найти человека,зарегистрированного здесь, который мне писал , но адрес не отображен ?
Автор: Валентина Глебова (Касаткина). Отправлено: 13:40 13.11.2014
Тема сообщения:
Просьба, кто-нибудь из участников форума, откройте профиль моей страницы,посмотрите указана ли моя почта и отпишитесь мне. Когда я смотрю ,то не указана и добавить не получается(((
Автор: Инал Мамучиев. Отправлено: 14:55 13.11.2014
Тема сообщения:
Добрый день, уважаемая Валентина Глебова (Касаткина)! В профиле Вашей страницы почта не указана. Чтобы её добавить, Вам нужно нажать на "Редактировать личную карточку" в скобках (ниже Вашей фамилии), и ввести адрес.
Автор: Инал Мамучиев. Отправлено: 15:01 13.11.2014
Тема сообщения:
Добрый день, уважаемая Валентина Глебова (Касаткина)! В профиле Вашей страницы почта не указана. Чтобы её добавить, Вам нужно нажать на "Редактировать личную карточку" в скобках (ниже Вашей фамилии), и ввести адрес. Не забудьте нажать "Сохранить". Удачи.
Автор: Валентина Глебова (Касаткина). Отправлено: 17:58 18.11.2014
Тема сообщения:
Пыталась я много раз отредактировать контактные данные, но не получается. В моем E-mail присутствует знак " _"( нижнее подчеркивание) Мне сверху пишут " Фамилия может содержать только " - ". Причем тут фамилия, если я меняю графу с эектрон.почтой. В итоге ничего не отображается.. Еще одну почту что ли завести????

Страницы: | 1 |
Написать новый комментарий
Заголовок:
Комментарий:

При использовании материалов сайта ссылка на www.pobeda1945.su обязательна.