Сайт открытый - регистрация необходима только при добавлении информации.

Авторизация
Логин (e-mail):

Пароль:

запомнить



Зарегистрироваться
Забыли пароль?


Организации
Приглашаем к сотрудничеству все организации, которые активно участвуют в сохранении памяти о Великой Отечественной войне. Компании, присоединившиеся к проекту
Статистика
158350
9770
6914
53047
2

Наши баннеры
Мы будем благодарны, если Вы разместите баннеры нашего портала на своем сайте.
Посмотреть наши баннеры







© 2009 Герасимук Д.П.
© 2009 ПОБЕДА 1945. Никто не забыт - Ничто не забыто!
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-36997


© Некоммерческое партнёрство "Историко-патриотичекий Клуб "ПатриоТ-34"
Свидетнльство о госрегистрации НО
Свидетельство о внесении записи в ЕГРЮЛ
Регистрация Поиск Фронтовика Поиск подразделения Помощь О проекте
Тема: Помогите найти деда
Страницы: | 1 |
Автор: Тимур Канапин. Отправлено: 13:29 30.05.2014
Тема сообщения: Помогите найти деда
Я Канапин Тимур Сагиндыкович ищу деда.Призванным Каркаралинским РВК Карагандинской области Каз ССР в июне 1942 года и погибшего в ноябре 1942 года.Воевавший 26 стрелковой дивизии. .Захороненного в д.Степаново Половского района Ленинградской области.Я посылал туда запрос на точное место захоронение деда,но пришло сообшение о том,что моего деда в Братских захоронениях нет.Сказали обратиться в отдел военкомата Новгородской области по городам Старая Русса, Холм, Старорусскому,Холмскому, Парфинскому и Поддорскому районам, начальнику отдела Игорю Николаевичу Скачкову.
Автор: Тимур Канапин. Отправлено: 13:30 30.05.2014
Тема сообщения: Помогите найти деда
Я Канапин Тимур Сагиндыкович ищу деда.Призванным Каркаралинским РВК Карагандинской области Каз ССР в июне 1942 года и погибшего в ноябре 1942 года.Воевавший 26 стрелковой дивизии. .Захороненного в д.Степаново Половского района Ленинградской области.Я посылал туда запрос на точное место захоронение деда,но пришло сообшение о том,что моего деда в Братских захоронениях нет.Сказали обратиться в отдел военкомата Новгородской области по городам Старая Русса, Холм, Старорусскому,Холмскому, Парфинскому и Поддорскому районам, начальнику отдела Игорю Николаевичу Скачкову.
Автор: Николай Назаров. Отправлено: 13:39 30.05.2014
Тема сообщения: Помогите найти деда...
Тимур,напишите ФИО Вашего дедушки...
Автор: Тимур Канапин. Отправлено: 10:45 02.06.2014
Тема сообщения: Помогите найти деда
Николай, Мой дед Мусаканов Канапия или Мусаканов Канафия
Автор: Николай Назаров. Отправлено: 05:28 04.06.2014
Тема сообщения: Мусаканов Канафья...
1905 г\рождения,последнее место службы 17 СП 32 СД...Преобразована в 29 Гв.СД,а 17 СП в 87 Гв.СП 24.05.1942,Приказ НКО №160...http://rkka.ru/handbook/guard/29gvsd.htm
Автор: Николай Назаров. Отправлено: 08:56 04.06.2014
Тема сообщения: Мусаканов Канафья...
боевого донесения на него не имеется в ОБД...Только из послевоенного документа,что пропал б\вести в сентябре 1943 года...декабрь месяц поставили,чтобы пенсию меньше платить...Тимур,откуда у Вас сведения про д.Степаново?
Автор: Николай Назаров. Отправлено: 09:06 04.06.2014
Тема сообщения: Мусаканов Канафья
следует читать в сентябре 1942 года...
Автор: Тимур Канапин. Отправлено: 10:44 04.06.2014
Тема сообщения: Дед
Николай,сведения увидели в книге памяти по Карагандинской области
Автор: Николай Назаров. Отправлено: 13:44 04.06.2014
Тема сообщения: Мусаканов Канафья...
http://mod.gov.kz/memorial/pages/m/m4.html №37331...Документов в ОБД больше не нашёл...
Автор: Тимур Канапин. Отправлено: 19:36 08.06.2014
Тема сообщения: дед
Здравствуй Николай! Отец сказал что бабушка как то рассказывала про деда что он учиться на радиста не знаю почему письма не сохранились может по этим данным что то прояснится

Страницы: | 1 |
Написать новый комментарий
Заголовок:
Комментарий:

При использовании материалов сайта ссылка на www.pobeda1945.su обязательна.