Сайт открытый - регистрация необходима только при добавлении информации.

Авторизация
Логин (e-mail):

Пароль:

запомнить



Зарегистрироваться
Забыли пароль?


Организации
Приглашаем к сотрудничеству все организации, которые активно участвуют в сохранении памяти о Великой Отечественной войне. Компании, присоединившиеся к проекту
Статистика
139896
12909
7043
50449
1

Наши баннеры
Мы будем благодарны, если Вы разместите баннеры нашего портала на своем сайте.
Посмотреть наши баннеры







© 2009 Герасимук Д.П.
© 2009 ПОБЕДА 1945. Никто не забыт - Ничто не забыто!
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-36997


© Некоммерческое партнёрство "Историко-патриотичекий Клуб "ПатриоТ-34"
Свидетнльство о госрегистрации НО
Свидетельство о внесении записи в ЕГРЮЛ
Регистрация Поиск Фронтовика Поиск подразделения Помощь О проекте

Карточка подразделения

Наименование части (воинского подразделения): 67 стрелковая дивизия им. Ленинградского губернского совета профессиональных союзов (1 формирования)
Страна (в военный период): СССР
Период существования:
Период вхождения в действующую армию: 22.06.1941 г. - 19.09.1941 г.
Последующие переименования:
Дополнительная информация:
Номер воинской части: 0
Полевая почта №: 0
Почтовый ящик №: 0

Попечитель:

Олеся Дежурный Архивариус

Фронтовики, служившие в подразделении:

Березин Моисей Михайлович
22.1.1915
Техник-интендант 2 ранга
Берестов Леонид Данилович
28.10.1920
Лейтенант
Болотов Аркадий Васильевич
12.12.1921
Лейтенант
Брусов Василий Васильевич
0.0.1920
красноармеец
Брылев Александр Сергеевич
12.6.1916
Техник-интендант 2 ранга
Бутин Кирилл Дмитриевич
14.2.1908
Лейтенант
Горченко Николай Кузьмич
7.5.1915
Младший лейтенант
Дядичкин Фёдор Нестерович
8.2.1903
Капитан
Еганов Петр Федосеевич
25.6.1922
Лейтенант
Ефимов Семен Константинович
2.10.1912
Лейтенант
Железнов Александр Дмитриевич
15.5.1906
Старший батальонный комиссар
Калинин Михаил Яковлевич
9.11.1913
Лейтенант
Камаев Николай Тимофеевич
6.12.1915
Политрук
Клюев Георгий Иванович
26.11.1904
Лейтенант
Кожевников Андрей Павлович
29.10.1898
Майор
Коркин Михаил Степанович
11.1.1917
Политрук
Лебедев Виктор Тимофеевич
18.3.1913
Лейтенант
Левин Яков Давидович
3.6.1910
Старший лейтенант
Маслов Евстафий Васильевич
1.9.1905
Техник-интендант 2 ранга
Мордвинов Николай Петрович
4.12.1910
Воентехник 2 ранга
Москвин Константин Петрович
6.1.1921
Лейтенант
Муравьев Григорий Евсеевич
19.8.1899
Полковник
Мячиков Михаил Михайлович
22.10.1910
Лейтенант
Образцов Михаил Михайлович
0.0.1920
Красноармеец, рядовой
Панов Евгений Петрович
15.1.1918
Красноармеец, рядовой
Петрусенко Федор Адамович
15.2.1917
Младший политрук
Плющев Валентин Валентинович
16.9.1912
Военветфельдшер
Родионов Николай Павлович
1.7.1914
Младший лейтенант
Семенов Николай Александрович
12.12.1919
Лейтенант
Уткин Александр Алексеевич
0.0.1920
рядовой

Дата и время создания карточки:

2009-06-27 11:25:24
Дата и время последнего изменения: 2010-01-10 13:31:03
При использовании материалов сайта ссылка на www.pobeda1945.su обязательна.