Сайт открытый - регистрация необходима только при добавлении информации.

Авторизация
Логин (e-mail):

Пароль:

запомнить



Зарегистрироваться
Забыли пароль?


Организации
Приглашаем к сотрудничеству все организации, которые активно участвуют в сохранении памяти о Великой Отечественной войне. Компании, присоединившиеся к проекту
Статистика
126377
12227
6835
48200
3

Наши баннеры
Мы будем благодарны, если Вы разместите баннеры нашего портала на своем сайте.
Посмотреть наши баннеры







© 2009 Герасимук Д.П.
© 2009 ПОБЕДА 1945. Никто не забыт - Ничто не забыто!
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-36997


© Некоммерческое партнёрство "Историко-патриотичекий Клуб "ПатриоТ-34"
Свидетнльство о госрегистрации НО
Свидетельство о внесении записи в ЕГРЮЛ
Регистрация Поиск Фронтовика Поиск подразделения Помощь О проекте

Карточка подразделения

Наименование части (воинского подразделения): 75 стрелковая Краснознаменная дивизия (1 формирования)
Страна (в военный период): СССР
Период существования:
Период вхождения в действующую армию: 22.06.1941 г.- 27.12.1941 г.
Последующие переименования:
Дополнительная информация:
Номер воинской части: 0
Полевая почта №: 0
Почтовый ящик №: 0

Попечитель:

Олеся Дежурный Архивариус

Фронтовики, служившие в подразделении:

Бандюк Василий Евстахиевич
6.4.1913
Младший лейтенант
Бережков Федор Григорьевич
0.0.1919
капитан
Битько Павел Ефимович
23.12.1914
Лейтенант
Василевич Лев Семенович
15.12.1909
Старший лейтенант
Волков Василий Никанорович
0.0.1908
Младший сержант
Гирьян Владимир Григорьевич
0.0.1915
Младший лейтенант
Дурдин Александр Иванович
0.0.1918
красноармеец
Кашин Порфирий Васильевич
22.11.1903
Военветврач 3 ранга
Квирикашвили Иосиф Алексеевич
0.0.1910
Старший лейтенант
Кебец Николай
0.0.1907
Лейтенант
Кордюкевич Дмитрий Кириллович
12.2.1913
Младший лейтенант
Кореньков Александр Михайлович
12.12.1915
Младший лейтенант
Крапивин Александр Николаевич
13.6.1921
Лейтенант
Ларионов Яков Николаевич
4.3.1915
Лейтенант
Миронченко Алексей Никитич
9.1.1918
Лейтенант
Овчинников Борис Афанасьевич
6.11.1921
Лейтенант
Пендраковский Александр Иванович
0.0.1904
капитан
Рогожинский Федор Тимофеевич
0.0.1917
красноармеец
Солодухин-Саладухин Абрам Беневич-Бенционович
1.6.1908
Техник-интендант 2 ранга
Стерликов Иван Васильевич
11.2.1907
Младший лейтенант
Умекашвили Ясон Георгиевич
10.10.1902
Старший лейтенант
Черняховский Вольф Гиршевич
23.9.1914
Старший лейтенант
Чижков Александр Степанович
9.7.1915
Младший лейтенант

Дата и время создания карточки:

2009-06-27 11:44:00
Дата и время последнего изменения: 2010-01-10 18:11:00
При использовании материалов сайта ссылка на www.pobeda1945.su обязательна.