Сайт открытый - регистрация необходима только при добавлении информации.

Авторизация
Логин (e-mail):

Пароль:

запомнить



Зарегистрироваться
Забыли пароль?


Организации
Приглашаем к сотрудничеству все организации, которые активно участвуют в сохранении памяти о Великой Отечественной войне. Компании, присоединившиеся к проекту
Статистика
115355
11461
6530
43034
1

Наши баннеры
Мы будем благодарны, если Вы разместите баннеры нашего портала на своем сайте.
Посмотреть наши баннеры







© 2009 Герасимук Д.П.
© 2009 ПОБЕДА 1945. Никто не забыт - Ничто не забыто!
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-36997


© Некоммерческое партнёрство "Историко-патриотичекий Клуб "ПатриоТ-34"
Свидетнльство о госрегистрации НО
Свидетельство о внесении записи в ЕГРЮЛ
Регистрация Поиск Фронтовика Поиск подразделения Помощь О проекте

Карточка подразделения

Наименование части (воинского подразделения): 56 стрелковая Московская Краснознаменная дивизия (1 формирования)
Страна (в военный период): СССР
Период существования:
Период вхождения в действующую армию: 22.06.1941 г. - 19.09.1941 г.
Последующие переименования:
Дополнительная информация:
Номер воинской части: 0
Полевая почта №: 0
Почтовый ящик №: 0

Попечитель:

Олеся Дежурный Архивариус

Фронтовики, служившие в подразделении:

Аксельрод Михаил Наумович
13.8.1913
Лейтенант
Антошин Николай Никанорович
24.12.1917
Сержант
Бабелович София Яковлевна
0.0.1919
Военфельдшер
Бабич Георгий Корнеевич
23.3.1918
Лейтенант
Баландин Яков Андреевич
0.0.1916
Младший политрук
Батин Василий Григорьевич
0.0.1919
красноармеец
Белобров Николай Ефимович
25.8.1918
Лейтенант
Битовт Татьяна Витальевна
0.0.1918
Военфельдшер
Богданов Андрей Иванович
0.0.1913
Младший политрук
Борисов Алексей Леонтьевич
25.9.1904
Политрук
Буза Павел Калинович
0.0.1916
Младший лейтенант
Бурковский Роман Аврамович
0.0.1916
лейтенант
Варов Михаил Миронович
17.9.1919
Рядовой
Виноградов Михаил Федорович
11.1.1920
Рядовой
Гаврилов Александр Парфенович
20.8.1913
Лейтенант
ГАЙН Яков Васильевич
0.0.1912
стрелок
Галанин Сергей Иванович
0.0.1921
Рядовой
Гордеев Петр Иванович
16.6.1912
Младший лейтенант
Губский Григорий Васильевич
0.0.1910
Старший лейтенант
Гуров Леонид-Алексей Александрович
17.3.1920
Рядовой
Дмитриев Иван Иванович
7.2.1911
Младший лейтенант
Дюрба Яков Михайлович
0.0.1902
полковник
Евглевский Никифор Петрович
22.2.1913
Лейтенант
Зубриев Георгий Васильевич
15.6.1919
Рядовой
Ибрагимов Ашимхан Ибрагимович
0.0.1919
Рядовой
Ивашевич Иван Захарович
0.0.1911
рядовой
Игнатов Петр Липатович
0.0.1908
Старший лейтенант
Каштан Станислав Семёнович
0.0.1911
рядовой
Кондратенко Михаил Иванович
0.0.1913
Лейтенант
Кононенко Даниил Акимович
0.0.1912
Воентехник 2 ранга
Котов Павел Павлович
15.7.1921
Рядовой
Кузьменко Николай Николаевич
10.11.1913
Лейтенант
Кутырев Иван Иванович
22.3.1918
Рядовой
Левантовский Евель Давыдович
12.8.1888
Техник-интендант 1 ранга
Лисицын Андрей Елисеевич
12.7.1907
Старший лейтенант
Мацкало Александр Степанович
0.0.1918
рядовой
Мельник Петр Александрович
18.12.1915
Старший лейтенант
Нетреба Александр Антонович
0.0.0
Старший сержант
Ошибочная карточка
0.0.0
Перхин Степан Иванович
10.7.1922
Рядовой
Петров Вениамин Васильевич
5.10.1903
Капитан
Петровский Викентий Степанович
0.0.1913
рядовой
Раздробенко Алексей Сергеевич
0.0.1920
рядовой
Рогов Михаил Иванович
21.11.1911
Лейтенант
Свиридов Алексей Данилович
0.0.1920
Рядовой
Скрипка Дмитрий Андреевич
24.2.1919
Лейтенант
Сухоруков Константин Дмитриевич
15.5.1909
Лейтенант
Тарачев Алексей Николаевич
0.0.1912
Воентехник 1 ранга
Троцкий Михаил Ефстафьевич
20.5.1910
Младший лейтенант
Федотов Александр Михайлович
28.11.1911
Лейтенант
Филиппов Виктор Васильевич
15.9.1919
Рядовой
Шилов Трофим Ильич
20.8.1907
Капитан
Юрченко Петр Павлович
0.0.1908
Капитан

Дата и время создания карточки:

2009-06-26 20:27:34
Дата и время последнего изменения: 2010-01-09 20:11:54
При использовании материалов сайта ссылка на www.pobeda1945.su обязательна.